Associação de Moradores da Estiva Rua Geral do Inferninho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Alexsander Amelco | Presidente de mesa |
Maycon Eduardo Leandro | 1º Mesário | |
Amanda Regina Sperandio | 2º Mesário | |
Lenir Maria Adriano | Secretário | |
Seção | Sergio Luiz Antero | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Municipal São Tomaz de Aquino Rodovia SC 410, Servidão José Adão, S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Chrystian Rodrigo Sarmento | Presidente de mesa |
Conceicao Herminia Richartz | 1º Mesário | |
Luciana Andressa de Avila Lopes | 2º Mesário | |
Karla Ramos Heinzen de Liz | Secretário | |
Seção | Vania Pereira Damasio Azevedo | Delegado de Prédio |
E. B. M. Fernando Brugemann Viegas de Amorim Rua Benta Gertrudes da Silva, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Bruna Tavares Alves | Presidente de mesa |
Daniela dos Santos Silva | 1º Mesário | |
Ana Paula Chaves Brum | 2º Mesário | |
Fabio Luiz Gabler Cristiano | Secretário | |
Seção 109 | Eduardo Oliveira da Rosa | Presidente de mesa |
Marlete Cardoso | 1º Mesário | |
Carolina Costa da Conceicao | 2º Mesário | |
Moniqui Cristina da Silva | Secretário | |
Seção 125 | Priscila Goulart Cardoso | Presidente de mesa |
Caroline de Souza Monteiro | 1º Mesário | |
Tiago Coimbra Fernandes | 2º Mesário | |
Thais Helena Machado | Secretário | |
Seção 133 | Ryllori Metzner | Presidente de mesa |
Laisa Maria Neves dos Santos | 1º Mesário | |
Grasiele Cristina Berling | 2º Mesário | |
Alessandra Maria Rodrigues | Secretário | |
Seção 139 | Luis Fernando Cardoso Martins | Presidente de mesa |
Gean Oliveira Sátiro | 1º Mesário | |
Aline Schneider | 2º Mesário | |
Christian Machado | Secretário | |
Seção 142 | Marcos Vinicius Araujo | Presidente de mesa |
Jorge Edson Gomes da Silva | 1º Mesário | |
Josimar Maciel | 2º Mesário | |
Luciane Scarabelot Campos | Secretário | |
Seção 164 | Jessica Bonetti | Presidente de mesa |
Danilo Gorges | 1º Mesário | |
Luiz Fernandes | 2º Mesário | |
Bruno Eduardo Cruz | Secretário | |
Seção 175 | Bianca Regina Santos | Presidente de mesa |
Jonas Teixeira | 1º Mesário | |
Simone Aparecida Antunes | 2º Mesário | |
Karolini Tayler da Silva | Secretário | |
Seção 193 | Marcelo de Amorim | Presidente de mesa |
Vanessa Sabrina da Silva | 1º Mesário | |
Loislene Oliveira da Rosa | 2º Mesário | |
Jeovana Diomar Pinheiro Januário | Secretário | |
Seção | Leandro Wagner de Souza | Delegado de Prédio |
Bruna Sodré da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Lucia Morais dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vera Lucia da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.B. Emerita Duarte S E Souza Rua João Zeferino de Souza, S/N | ||
---|---|---|
Seção 194 | Andre Luiz Podiatsky | Presidente de mesa |
Adrianice Silva Barbosa | 1º Mesário | |
Juleide Bruxel Camargo | 2º Mesário | |
Marcela Vasques Nunes Rosa | Secretário | |
Seção 200 | Evânia Cunha de Medeiros | Presidente de mesa |
Ana Luiza Dias Farias | 1º Mesário | |
Juliano Andre Morganti | 2º Mesário | |
Lisete Maria Schu | Secretário | |
Seção 202 | Mayronn Daminelli Simas | Presidente de mesa |
Mioara Farias Pacheco Vieira | 1º Mesário | |
Jennyfer Silva Vieira | 2º Mesário | |
Eunice Loide da Silva | Secretário | |
Seção 208 | Jessia Raquel de Oliveira Lopes | Presidente de mesa |
Daniela da Luz | 1º Mesário | |
Marian Conceicao | 2º Mesário | |
Larissa Vitoria da Silva | Secretário | |
Seção 212 | Nilton Linder Neto | Presidente de mesa |
Damaris Lopes de Souza Bernardes | 1º Mesário | |
Gerson Jardel Kazmirczak | 2º Mesário | |
Mislla Kaiane Rios da Silva | Secretário | |
Seção | Paula Andrea dos Passos | Delegado de Prédio |
E.E.B. Prof. Alexandre Sergio Godinho Rua Natalício Vieira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 195 | Marcelo Placido Teixeira | Presidente de mesa |
Allyson Angelo de Abreu | 1º Mesário | |
Grasieli Aparecida Barbosa Lazzaretti | 2º Mesário | |
Danielle Syara Cardoso da Silva | Secretário | |
Seção | Silvana Pereira de Jesus | Delegado de Prédio |
Liliane Mello Gomes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E.E.F. Areias de Cima Rua Maria Moisés, 201 | ||
---|---|---|
Seção 196 | Luana Simas | Presidente de mesa |
Bianca Vilas Boas | 1º Mesário | |
Anderson Alan de Ramos | 2º Mesário | |
Davor Kenon Silveira Leite | Secretário | |
Seção | Rosilene Aparecida Jeronimo Guedes | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Professor Manoel Roldão das Neves Rua Geral de Três Riachos - Encruzilhada, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Ana Claudia Meira Soares | Presidente de mesa |
Elisabete Maria Gil Albertini | 1º Mesário | |
Amanda Machado Cardoso | 2º Mesário | |
Seção 31 | Leandro Adriano | Presidente de mesa |
Nilceia Isolete Klein | 1º Mesário | |
Schimeni Rose da Silva Pereira | 2º Mesário | |
Roberto Valdir Gonçalves | Secretário | |
Seção 172 | Sirley Maria Pereira | Presidente de mesa |
Marilene Iraci Pereira Rodrigues | 1º Mesário | |
Daniela da Silva | 2º Mesário | |
Fernanda Pinheiro | Secretário | |
Seção | Karine Alba Machado Lopes | Delegado de Prédio |
Lana Estrela Batista | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Professora Olga de Andrade Borgonovo Rua Belmira Mafra Vieira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 186 | Andreia Regina Xavier | Presidente de mesa |
Daniella Nascimento Monson | 1º Mesário | |
Renata Aparecida Buratti Borges | 2º Mesário | |
Gilearde João dos Passos Fernandes | Secretário | |
Seção 201 | Janaina dos Santos Tibes | Presidente de mesa |
Rafael Antonio Dominski | 1º Mesário | |
Monica de Oliveira Lourenco Rodrigues | 2º Mesário | |
Carlos Augusto da Silva Flosino | Secretário | |
Seção 209 | Luciana Tibes Ribeiro | Presidente de mesa |
Nara Alice da Costa | 1º Mesário | |
Gabriela Rodrigues | 2º Mesário | |
Antonio Lourenco Pinto | Secretário |
Escola Básica Municipal Ruth Faria dos Reis Rua Viviane Araújo /Castro Alves, S/N | ||
---|---|---|
Seção 185 | Fabiola Botelho de Amorim | Presidente de mesa |
Priscila Santos Rodrigues | 1º Mesário | |
Josiane Bernadete Fernandes de Oliveira | 2º Mesário | |
Alysson Sant Ana | Secretário | |
Seção | Katia Milene Wiese Pires | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Célia Lisboa dos Santos Rua Vidal Mendes, N. 900 | ||
---|---|---|
Seção 123 | Fernanda Cristina Stipp | Presidente de mesa |
Rodrigo da Silva Freitas | 1º Mesário | |
Pamela Ferreira Constantino | 2º Mesário | |
Michele Alves da Silva Vieira | Secretário | |
Seção 152 | Evellyne Gomes Freitas | Presidente de mesa |
Kauan José de Souza | 1º Mesário | |
Talita Sampaio de Souza | 2º Mesário | |
Elisiane Maria Martins | Secretário | |
Seção | Marceline Griss Pietroski Anderson | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Cônego Rodolfo Machado Rodovia Br 101, Km 185, S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Cibeli Silvy de Castro | Presidente de mesa |
Elisa Maria Guedes Rosa | 1º Mesário | |
Ariele Bueno | 2º Mesário | |
Marya Eduarda Cardoso Siqueira | Secretário | |
Seção 40 | Marcia Elena Teixeira Tomaz | Presidente de mesa |
Vanessa Felicio Guedes Soares | 1º Mesário | |
Angelita Maciel Will | 2º Mesário | |
Seção 143 | Sheila Ribeiro Vital | Presidente de mesa |
Luana Rech | 1º Mesário | |
Amarildo Joaquim de Jesus | 2º Mesário | |
Helena Teixeira Tomaz | Secretário | |
Seção | Marcelo Vitor Cordeiro | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Joaquim João Cardoso Rua Luiz Dalmolin, S/N | ||
---|---|---|
Seção 95 | Sabrina Lourdes Vultuoso Hauptli | Presidente de mesa |
Juliana Mara Soares | 1º Mesário | |
Amanda de Souza | 2º Mesário | |
Mariana da Silva Fonseca | Secretário | |
Seção 149 | Jackson Augusto Moreira | Presidente de mesa |
Deise Feltes | 1º Mesário | |
Karina Sarzi Ribeiro | 2º Mesário | |
Amanda Sagás | Secretário | |
Seção | Marisol Martinz | Delegado de Prédio |
Roseli Hass de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Maria de Lourdes Scherer Rua Treze de Maio, N. 2680 | ||
---|---|---|
Seção 96 | Sérgio Henrique da Silva | Presidente de mesa |
Cassiano Carlos Manes | 1º Mesário | |
Lilian Cristina dos Santos | Secretário | |
Seção 199 | Renildo Costa | Presidente de mesa |
Eduany Simone Monteiro | 2º Mesário | |
Nathállia Daiana Machado da Silva | Secretário | |
Seção | Denise Regina Fritzen Scheid | Delegado de Prédio |
Lidiane Pauli | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Prefeito Avelino Müller Rua Alberto Müller, 259 | ||
---|---|---|
Seção 103 | Fabiana de Fatima Aparecida de Oliveira | Presidente de mesa |
Eder Carlos da Costa | 1º Mesário | |
Eurlindalva Ferreira de Sousa Falcão | 2º Mesário | |
Gabriel Schetz Salvi | Secretário | |
Seção 127 | Barbara Cristina Pauli da Cunha | Presidente de mesa |
Lucimar Joaquim Peres | 1º Mesário | |
Katiane Machado da Silva | 2º Mesário | |
Camila Vieira Hilleshein | Secretário | |
Seção 148 | Marina Carrieri de Souza | Presidente de mesa |
Lucilene Souza Carvalho Adriano | 1º Mesário | |
Daiane Zimmermann Junkes | 2º Mesário | |
Caroline de Aquino Rosa Torres | Secretário | |
Seção 176 | Francisco Alessandro da Silva Falcão | Presidente de mesa |
Janaina Müller Mendes | 1º Mesário | |
Nadia Formentao | 2º Mesário | |
Paulo Jorge Amorim da Cunha | Secretário | |
Seção 205 | Fabio Araujo Martins | Presidente de mesa |
Sandra da Cunha Souza | 1º Mesário | |
Jonathan Casali | 2º Mesário | |
Eduarda Martendal | Secretário | |
Seção | Jiane de Mattia Besen | Delegado de Prédio |
Nair Flor | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Donato Alípio de Campos Rua Treze de Maio, N. 326 | ||
---|---|---|
Seção 58 | Miriam de Oliveira Marques | Presidente de mesa |
João Flávio de Souza | 1º Mesário | |
Ana Paula Garcia | 2º Mesário | |
Carlos Rafael Pierro | Secretário | |
Seção 59 | Kátia Cristina Costa da Silva | Presidente de mesa |
Wagner Schneiders Ortiz | 1º Mesário | |
Kanan Aguiar Busnello | 2º Mesário | |
Camila Besen | Secretário | |
Seção 94 | Jenice Juliani Marafon | Presidente de mesa |
Pierre Costa de Andrade | 1º Mesário | |
Amanda Daniela Alves | 2º Mesário | |
José Antonio Schwantes | Secretário | |
Seção 115 | Israel Pereira Branco | Presidente de mesa |
Rafaela Nara Hipolito | 1º Mesário | |
Franciele Pereira Reis | 2º Mesário | |
Diogo Alexsandro de Oliveira | Secretário | |
Seção 130 | Carlos Eduardo Airoso | Presidente de mesa |
Adriana Souza Apolinário | 1º Mesário | |
Claudio Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Nicolas Saymon Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção 144 | Robson Pery Cabral | Presidente de mesa |
Ismael Paulo Gerhardt | 1º Mesário | |
Marciano Agenor Marcelino | 2º Mesário | |
Giselle Ferreira de Araujo | Secretário | |
Seção 167 | Gil Nazareno de Oliveira da Silva | Presidente de mesa |
Jaciara dos Santos | 1º Mesário | |
Welington Chiapetti | 2º Mesário | |
Gabriela Kupkowski | Secretário | |
Seção | Filomena Padoan | Delegado de Prédio |
Gustavo Rodrigues Paes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor José Brasilício Rua Coronel Teixeira de Oliveira, N. 69 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Marineuza Maria dos Santos | Presidente de mesa |
Imaculada Conceição Souza Fraga | 1º Mesário | |
Fabiana Regis | 2º Mesário | |
Daiany Paulsen de Carvalho | Secretário | |
Seção 22 | Jonny Henrique Guilherme | Presidente de mesa |
Karla Beatriz Kons | 1º Mesário | |
Elenice Regina Gorges | 2º Mesário | |
Manuela Maria Kons Hoffmann | Secretário | |
Seção 23 | Marcelo Raupp | Presidente de mesa |
Izabel Martins Pereira Guimarães | 1º Mesário | |
Amanda Santos Cabral | 2º Mesário | |
Milena Simas Ferri | Secretário | |
Seção 24 | Isabel de Almeida Gorzoni | Presidente de mesa |
Maria Regina Mailde Flores da Silva | 1º Mesário | |
Erica Cristina Marcelino | 2º Mesário | |
Elisabet Besel | Secretário | |
Seção 25 | Paula Adriana de Goss | Presidente de mesa |
Maria Roseli Quirino Moreira | 1º Mesário | |
Cristiane Zimmermann de Assunção | 2º Mesário | |
Eduarda Bitencourt Jacinto | Secretário | |
Seção 26 | Juliano da Costa | Presidente de mesa |
Christian Denis Quint | 1º Mesário | |
Leto Rodrigo Arruda de Oliveira | 2º Mesário | |
Rafael Furquim de Souza | Secretário | |
Seção 27 | Neide Maria de Souza | Presidente de mesa |
Marina Zimmermann Siqueira Francisco | 1º Mesário | |
Patricia Genil Vicente Silveira | 2º Mesário | |
Larissa Binhoti Dal'Annio | Secretário | |
Seção 28 | Leda Valeria Ternes Traebert Nunes | Presidente de mesa |
Lidiany de Souza | 1º Mesário | |
Bianca Dornelles da Conceicao | 2º Mesário | |
Amanda Azevedo Marques | Secretário | |
Seção 120 | Fernanda Rodrigues Lemos Pinto | Presidente de mesa |
Angela Vargas | 1º Mesário | |
Rafael Luiz Duarte | 2º Mesário | |
Marcela Flavia Fernandes de Souza | Secretário | |
Seção 155 | Carolina Faria Siqueira | Presidente de mesa |
Gustavo Weber de Simas | 1º Mesário | |
Aline Mota Rodrigues Brum Migliavasca | 2º Mesário | |
Fatima Sabrina Polla | Secretário | |
Seção 181 | Eloara Prazeres de Faria Goulart | Presidente de mesa |
Valéria Cristina da Silva | 1º Mesário | |
Gabriella da Conceicao E Silva | 2º Mesário | |
Shirley Magalhaes Novaes | Secretário | |
Seção | Odair Jose Epping | Delegado de Prédio |
Grasiela Monteiro Epping | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Teófilo Teodoro Régis Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 35 | Mirela Dias Corrêa | Presidente de mesa |
Katrini Corrêia | 1º Mesário | |
Elizandra Correa Barbosa | 2º Mesário | |
Daniela Figueiredo dos Santos | Secretário | |
Seção 37 | Ricardo Cesconetto dos Santos | Presidente de mesa |
Janio Prazeres | 1º Mesário | |
Adalberto Darosci | 2º Mesário | |
Cleyton Correia | Secretário | |
Seção | Meirene Maria de Campos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Celina Dias da Cunha R. Maria Dolores Pereira, N. 125 | ||
---|---|---|
Seção 32 | Rogerio Uhr Santiago | Presidente de mesa |
Sandra de Fatima Barth Camargo | 1º Mesário | |
Dilzemara Francisco Moreira | 2º Mesário | |
Rubens Fogaça Alves | Secretário | |
Seção 33 | Adriana Santos da Silva Uhr Santiago | Presidente de mesa |
Ronaldo Tome Silveira | 1º Mesário | |
Rodrigo Will | 2º Mesário | |
Tatiana Bordulis | Secretário | |
Seção | Charlene Maria Lino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Eloísa Maria Prazeres de Faria Rua 17 de Maio, N. 349 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Juliano Ricardo Zimmermann | Presidente de mesa |
Luciane Nelita Leite do Amaral | 1º Mesário | |
Monique Elem de Avila | 2º Mesário | |
Seção 112 | Zilesio de Almeida | Presidente de mesa |
Adriana Alves Moreira Palladino | 1º Mesário | |
Emily Maria da Luz | 2º Mesário | |
Ariane Cidral | Secretário | |
Seção 122 | Juliana Zeferino | Presidente de mesa |
Ana Paula de Mello | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Costa da Silva | 2º Mesário | |
Monique Lidia Cunha de Souza da Silva | Secretário | |
Seção 129 | Renata Manoela Tichoviski de Almeida | Presidente de mesa |
Mayara Vieira | 1º Mesário | |
Gabriélle Martins | 2º Mesário | |
Vitoria Gonzaga Pio | Secretário | |
Seção 135 | Mara Elizete Nunes | Presidente de mesa |
Greicy Mendes de Souza do Nascimento | 1º Mesário | |
Nicolly Senna | 2º Mesário | |
Samuel Tomé da Rocha Júnior | Secretário | |
Seção 138 | Helton Franck Gobbi | Presidente de mesa |
Daniela Vargas Mello Araujo | 1º Mesário | |
Maicon Santana | 2º Mesário | |
Rosemari do Nascimento | Secretário | |
Seção 147 | Maria de Lourdes Petry Arceno | Presidente de mesa |
Luiz Eduardo Leite | 1º Mesário | |
Alexia Priscilapereira da Silva | 2º Mesário | |
Ester Bianca de Oliveira Veiga | Secretário | |
Seção 153 | Gislaine da Silveira | Presidente de mesa |
Waldira de Sousa Silva | 1º Mesário | |
Guilherme Muller Maria | 2º Mesário | |
Bianca Amaral Mendes | Secretário | |
Seção 163 | Jéssica Katyany Cazarin | Presidente de mesa |
Jéssica Pedroso | 1º Mesário | |
Mariana Amanda Coelho | 2º Mesário | |
Mariani dos Santos Fochesato | Secretário | |
Seção 174 | Aline Bellê Simas | Presidente de mesa |
Gustavo da Silva | 1º Mesário | |
Monique Evelin de Sousa Nascimento | 2º Mesário | |
Luana Amaral Matos Pereira | Secretário | |
Seção 184 | Pedro Muller Junior | Presidente de mesa |
Rodolfo de Souza Martins | 1º Mesário | |
Helio Sebastiao Cabral Filho | 2º Mesário | |
Elaine Cristina da Silveira Machado | Secretário | |
Seção 198 | Felipe Alves de Souza | Presidente de mesa |
Marcio Adriano Grigolo da Rosa | 1º Mesário | |
Jean Carlos Garcia | 2º Mesário | |
Katia Regina Inacio | Secretário | |
Seção 203 | Samuel de Assis Lacerda Junior | Presidente de mesa |
David Campos Gregorio | 2º Mesário | |
Lucas Martins | Secretário | |
Seção | Eliane Bartz | Delegado de Prédio |
Gisele Zulma de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maycon Nascimento | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natalia Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rudney Daniel Bitencourt | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanusa Araújo Albuquerque | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Tânia Mara Faria Silva Locks Rua Doutor Homero de Miranda Gomes, N. 3239 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Matheus Bernardino da Luz | Presidente de mesa |
Juliana Mello | 1º Mesário | |
Yara Conceicao Oliveira da Silva | 2º Mesário | |
Bianca Eliane da Silva | Secretário | |
Seção 49 | Hévillyn Gabriela Rodrigues | Presidente de mesa |
Everton Veber | 1º Mesário | |
Daniela Sell | 2º Mesário | |
Bruna Domingos da Silva | Secretário | |
Seção 50 | Marcelo Meirinho | Presidente de mesa |
Ana Amelia Henrique | 1º Mesário | |
Jéssica Kélin Pereira | 2º Mesário | |
Marina da Silva Rocha | Secretário | |
Seção 51 | Valmira Albertina Antao | Presidente de mesa |
Rodrigo Marques da Rosa | 1º Mesário | |
Irving Fernandes Correa | 2º Mesário | |
Anderson Érico Cardoso | Secretário | |
Seção 52 | Charles Henrique da Cunha | Presidente de mesa |
Ana Julia Guiz Fernandes Correa | 1º Mesário | |
Eliane Martins da Rosa | 2º Mesário | |
Sandro de Jesus | Secretário | |
Seção 84 | Karin Cristina Cardoso | Presidente de mesa |
Fabricia Medeiros da Silva | 1º Mesário | |
Rosemeri Correa | Secretário | |
Seção 98 | Rubia Ramos Bittencourt Machry | Presidente de mesa |
Andreza Ventura da Cruz | 1º Mesário | |
Lorena Costa Azevedo | 2º Mesário | |
Clarice da Silva Coutinho | Secretário | |
Seção 145 | Emerson Jose Machado | Presidente de mesa |
Deise Lucia Felix Pereira | 1º Mesário | |
Douglas Luiz do Espirito Santo | 2º Mesário | |
Camila Dias Garcia | Secretário | |
Seção 151 | Gabriela Elias Gorges | Presidente de mesa |
Marisete Lima de Oliveira Daboite | 1º Mesário | |
Caio Neves Meira | 2º Mesário | |
Maria Vitoria Bittencourt Fagundes | Secretário | |
Seção 158 | Juliana Silva Pereira | Presidente de mesa |
Michele Regina de Souza | 1º Mesário | |
Adriély Correa Laurentino | 2º Mesário | |
Tannie Vera Abreu | Secretário | |
Seção 165 | Francielle Aline Venâncio | Presidente de mesa |
Maria do Socorro de Sales Costa | 1º Mesário | |
Manoela Platen | 2º Mesário | |
Kellen Cristiana Rodrigues | Secretário | |
Seção 170 | Ariana Maria Rodrigues | Presidente de mesa |
Maiara da Silva Oliveira | 1º Mesário | |
Robson Frank | 2º Mesário | |
Larissa Rodrigues de Souza | Secretário | |
Seção 182 | Andreia Tatiana Silverio Raimundo | Presidente de mesa |
Marilesia Regina Felix | 1º Mesário | |
Filipe Popenga de Oliveira | 2º Mesário | |
Barbara Pereira Jochem | Secretário | |
Seção 197 | Hruan Thiago Denzer | Presidente de mesa |
Guilherme Anselmo Cardoso | 1º Mesário | |
Patricia Nietsche | 2º Mesário | |
Emanoelle Costa Azevedo | Secretário | |
Seção 204 | Joice Suzana de Oliveira | Presidente de mesa |
Talita dos Santos Moura | 1º Mesário | |
Luiz Bernardo Flores | 2º Mesário | |
Diego Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção | Marcos Roberto Schvartz | Delegado de Prédio |
Antonio Cesar de Araujo Gomes Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariana Linhares | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Shanti Om Dambros Pacheco Cardoso | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Santo Antônio Rua Antônio José Garcia, S/N | ||
---|---|---|
Seção 55 | Jose Emerson da Silva | Presidente de mesa |
Geórgia Arcelina da Rosa | 2º Mesário | |
Thaina Souza | Secretário | |
Seção 107 | Simone Fernandes Arruda | Presidente de mesa |
Samanta Caroline Avila | 1º Mesário | |
Maria Tereza Cóta | 2º Mesário | |
Seção 118 | Paulo Sergio dos Reis | Presidente de mesa |
Tatiane Bueno Marquezani | 1º Mesário | |
Izabélly Garcia Andrade | 2º Mesário | |
Daiane Teixeira de Oliveira | Secretário | |
Seção 169 | Luiz Gustavo da Silva Marquezani | Presidente de mesa |
Celso Osmar Garcia Filho | 1º Mesário | |
Janaina Maria Simao Leonel | 2º Mesário | |
André Filipe da Silva Fernandes | Secretário | |
Seção | Josicleide Irineu dos Reis | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Médio Professora Maria da Glória Veríssimo de Faria Rua João Bornn, N. 255, Fone (48) 3243 3257 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Bruna Elysa Lopes Pereira | Presidente de mesa |
Matheus de Pelegrini | 1º Mesário | |
Flavia Marcia Souza de Andrade | 2º Mesário | |
Raila Cerqueira da Silva | Secretário | |
Seção 14 | Marcos Andrey Prazeres | Presidente de mesa |
Maria Isadora Correia de Jesus | 1º Mesário | |
Ana Luisa Moreira Palladino | 2º Mesário | |
Marla Oliveira Soares | Secretário | |
Seção 15 | André Luiz Correa Alves | Presidente de mesa |
Pricilla de Albuquerque | 1º Mesário | |
Fabiola Duarte | 2º Mesário | |
Ana Carolina Vieira | Secretário | |
Seção 16 | Ricardo Lucas Garcia | Presidente de mesa |
Alfredo Silvano de Oliveira | 1º Mesário | |
Isabela Cristofolini | Secretário | |
Seção 17 | Tania Aparecida Coelho Vultuoso | Presidente de mesa |
Patricia Renner | 1º Mesário | |
Larissa Nascimento de Souza | 2º Mesário | |
Drielly Galvão Siqueira | Secretário | |
Seção 18 | Alan Monteiro | Presidente de mesa |
Gabriel Matheus Nau | 1º Mesário | |
Ethielly Mendes | 2º Mesário | |
Caroline Trajano da Silva Petry | Secretário | |
Seção 19 | Geovana Besen de Sousa | Presidente de mesa |
Graziele Bongiolo Guse | 1º Mesário | |
Isis Leon Martins | 2º Mesário | |
Raquel Alves de Campos | Secretário | |
Seção 20 | Solange Maria Coelho | Presidente de mesa |
Emanuela Salum Pereira Pinto | 1º Mesário | |
Marcos Monteavaro | 2º Mesário | |
Simone Palmira Mendes | Secretário | |
Seção 90 | Matheus dos Santos Reis | Presidente de mesa |
Everton dos Santos | 1º Mesário | |
Ricardo Dalmo Sagas | 2º Mesário | |
Juliana da Silveira Marchetti | Secretário | |
Seção | Ivandra Kremer Martins | Delegado de Prédio |
Ariane Secondo Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Tatiana da Rosa Trajano Bittencourt | Escrutinador |
Angela Lorenzen Silveira | Secretário de Turma |
LA - 002ª Zona Eleitoral - Biguaçu R Hermógenes Prazeres, 277 | ||
---|---|---|
Seção | Celia Regina da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Celso Koppe Joner Filho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel dos Passos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Maria Jose | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriele Bertuol Gallina | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isadora Porto Deanlho | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mariany Goncalves Neis | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Priscila Regina Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra Regina Clara Nepomoceno Pinto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Susiclei Bispo Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adair Toebe | Motorista | |
Altaide da Silva | Motorista | |
Claudino Almir Schmitt | Motorista | |
Cristiano de Souza Neves | Motorista | |
Fabio Alfredo da Silva | Motorista | |
Jorge Luiz da Silva | Motorista | |
Rogerio Silva | Motorista |
Salão da Capela de São Miguel Br 101, Km 189, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Maristela Dutra | Presidente de mesa |
Marines de Mello | 1º Mesário | |
Maria Luiza Anderson Siqueira | 2º Mesário | |
Terezinha Weber Vargas | Secretário | |
Seção 83 | Edriely Silva da Rocha | Presidente de mesa |
Thais Coan Garcia | 1º Mesário | |
Charles Manoel dos Santos Martins | 2º Mesário | |
Thayse Vieira Mann | Secretário | |
Seção | Valdir Paulo Garcia | Delegado de Prédio |
Salão da Capela do Bom Jesus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Amarildo Xavier | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Pereira Fortunato | 1º Mesário | |
Jose Joao Vieira | 2º Mesário | |
Seção | Fabiana Nilza Nau Marcelino | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Capela Santa Cruz Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 121 | Patricia Bruning Reitz Sarmento | Presidente de mesa |
Fernanda Nau | 1º Mesário | |
Francieli Guesser Guilherme | 2º Mesário | |
Raquel de Souza | Secretário | |
Seção | Luiz Carlos Kretzer | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial da Capela de Santa Catarina Rodovia SC 408 Km 8, S/N | ||
---|---|---|
Seção 42 | Neusa Terezinha Trevisan Bastos | Presidente de mesa |
Vilson Marques | 1º Mesário | |
Anderson Lopes | 2º Mesário | |
Raquel Santos Trindade | Secretário | |
Seção | Ivanir Wilvert Lopes | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial São Mateus Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 88 | Rosiane Alvina de Aquino de Souza | Presidente de mesa |
Diogo Medeiros Francisco | 2º Mesário | |
Seção | Maria Jacqueline Rosa | Delegado de Prédio |
Universidade do Vale do Itajai - Univali Rua João Coan, 400 | ||
---|---|---|
Seção 56 | Helena Cristina Machado | Presidente de mesa |
Vanessa Mara Amaral | 1º Mesário | |
Cleyton de Aguiar Rozar | 2º Mesário | |
Emanuelly Martinho Pedro | Secretário | |
Seção 57 | Rita de Cassia Carreira da Silva | Presidente de mesa |
Sirleia Palmira Mendes Correa | 1º Mesário | |
Scheila Greggio Fajardo | 2º Mesário | |
Natalia Cristina Koch | Secretário | |
Seção 60 | Michele Marcia Hilzendeger | Presidente de mesa |
Fernando Roberto de Aguiar | 1º Mesário | |
Carlos Alberto da Silva Junior | 2º Mesário | |
Bruna de Andrade Vieira | Secretário | |
Seção 108 | Michelle da Maia | Presidente de mesa |
Bruna Kuhl | 1º Mesário | |
Josiane Lofy | 2º Mesário | |
Laiany Caroline de Araujo | Secretário | |
Seção 114 | Wanderleia Trento | Presidente de mesa |
Iury Araujo Taborda | 2º Mesário | |
Krisley Marba Silva Vasques | Secretário | |
Seção 116 | Luiz Antonio Vilvert | Presidente de mesa |
Elsa Marcia Pereira | 1º Mesário | |
Gabriele Karen Santos de Medeiros | 2º Mesário | |
Rosimary da Rosa Ribeiro | Secretário | |
Seção 128 | Flavia Silveira | Presidente de mesa |
Lino Cláudio Veloso Júnior | 1º Mesário | |
Rodrigo de Souza Fraga | 2º Mesário | |
Lucas Schneiders Ortiz | Secretário | |
Seção 137 | Gece da Gloria | Presidente de mesa |
Jady Salles Nunes | 1º Mesário | |
Taíse da Silva Santos | 2º Mesário | |
Leidimere Schuartzup de Jesus | Secretário | |
Seção 141 | Andreia Dal Annio Reis | Presidente de mesa |
Ezequiel Silva Flor | 1º Mesário | |
Samara Alves Ramos | 2º Mesário | |
Carlos Welliton Martins | Secretário | |
Seção 150 | Eliziani Pauli Hillesheim | Presidente de mesa |
Kamila Kathlen Christina de Souza Pereira | 1º Mesário | |
Gessi Ana Vaz da Silva | 2º Mesário | |
Elizabeth Terezinha Gomes Araujo | Secretário | |
Seção 154 | Enio Césa Goncalves Junior | Presidente de mesa |
Alysson Lucas Delfino | 1º Mesário | |
Lívia Martignago Rech | 2º Mesário | |
Renato João Rosa | Secretário | |
Seção 162 | Juliana Valdete de Andrade Souza | Presidente de mesa |
Thaíse Aurea de Souza | 1º Mesário | |
Yasminni Lessa da Rosa | 2º Mesário | |
Kaio Felipe da Silva | Secretário | |
Seção 168 | Maxiny Firmo | Presidente de mesa |
Josiane da Rocha | 1º Mesário | |
Marcia Elvislene Silveira Lima | 2º Mesário | |
Thaize Caroline Koch | Secretário | |
Seção 177 | Celso Costa Ramires | Presidente de mesa |
Andre Alexandre de Souza | 1º Mesário | |
Isabel Cristina Cunha | 2º Mesário | |
Joana Rosa de Oliveira | Secretário | |
Seção 192 | Celia Genil Vicente Vieira | Presidente de mesa |
João Vitor Borba | 1º Mesário | |
Karina Silva de Sousa | 2º Mesário | |
Bruna Maria Ferreira | Secretário | |
Seção | Valter Noe de Campos | Delegado de Prédio |
Adriana Cordeiro de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alcides da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elizete Ines Campanha Dias | Auxiliar de Serviços Eleitorais |