Centro de Educação Infantil Profa. Marina Alves Maus Rua Cruz e Souza N.1212 | ||
---|---|---|
Seção 7 | Cleiton Dallabrida | Presidente de mesa |
Jessica Luana Campestrini | 1º Mesário | |
Nilo Andrei Formigari | 2º Mesário | |
Analise Amaral | Secretário | |
Seção | Juliana Adam | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Leopoldo Koprowski Rua Belo Horizonte, 35 | ||
---|---|---|
Seção 12 | Suene Regiane Caetano | Presidente de mesa |
Josiane Klitzke Winter | 1º Mesário | |
Bianca Cristina Prestauski | 2º Mesário | |
Daiana Cristina Vandal Rutz | Secretário | |
Seção 13 | Delci Cristina de Souza | Presidente de mesa |
Renan Willian Nathaniel de Souza Cristofolini | 1º Mesário | |
Diego Begalke | 2º Mesário | |
Roseleia Hochsprung Adam | Secretário | |
Seção 108 | Jorge Alexandre Schutze | Presidente de mesa |
Claudineia Machado da Cruz | 1º Mesário | |
Marco Antônio Miranda | 2º Mesário | |
Marcia Martins Metzger | Secretário | |
Seção 134 | Scheila Andresa Beck | Presidente de mesa |
Gabriela Knipers | 1º Mesário | |
Fabiana Cristina Martins | 2º Mesário | |
Jessica Lenz Maas | Secretário | |
Seção | Nieli Aparecida Maia | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Teófilo Nolasco de Almeida Rua Celso Ramos, 4686 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Evanildo Draeger | Presidente de mesa |
Maira Liana Borchardt | 1º Mesário | |
Andressa Caroline Arendt | 2º Mesário | |
Daiana Cristina Helmbrecht | Secretário | |
Seção 2 | Andreia Buzzi Tamanini | Presidente de mesa |
Juliana Melisa Reinert | 1º Mesário | |
Willian Wellington Ax | 2º Mesário | |
Fabian Cristian Kinder | Secretário | |
Seção 3 | Eunice da Silva Freitas | 1º Mesário |
Sueli Becker Roeder | 2º Mesário | |
Tiago Alexandre | Secretário | |
Seção 4 | Alex de Lima | Presidente de mesa |
Chirlene Daiane Arendt Paganelli | 1º Mesário | |
Beatriz Cristiane Bunese | 2º Mesário | |
Roberto Augusto Roeder | Secretário | |
Seção 5 | Camila Roeder | Presidente de mesa |
Adriana Krieser | 1º Mesário | |
Gabriela Tonolli | 2º Mesário | |
Larissa Therezinha da Cruz | Secretário | |
Seção 8 | Rolf Dieter Frank | Presidente de mesa |
Jeferson Paganelli | 1º Mesário | |
Guilherme Doemer Bocchi | 2º Mesário | |
Scheila Biarzi | Secretário | |
Seção 14 | Scheila Pasquali | Presidente de mesa |
Eliane Cristina Costa Reis Maciel | 1º Mesário | |
Evanilde Silva Freitas | 2º Mesário | |
Adriana Steuck | Secretário | |
Seção 118 | Diego Lorran Pires Silva | Presidente de mesa |
Anselmo Ricardo Bonelli | 1º Mesário | |
Jaíne Alves Pereira Haelsner | 2º Mesário | |
Mariza Pasquali | Secretário | |
Seção | Janice Leila Giovanella Scipiecz | Delegado de Prédio |
Josileine Salewski | Auxiliar de Secretaria | |
Ademir Grankow | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosália Janke Kleemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Felipe dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jair Zanella Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darlei Doege | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cláudio Klitzke | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diego Maradona de Altino | Motorista | |
Kunibert Thurow | Motorista |
Escola de Educação Básica Tercílio Longo Rua Luiz Girardi, N.45 | ||
---|---|---|
Seção 23 | Tainara Buzzi | Presidente de mesa |
Silvia Schüssler Persuhn | 1º Mesário | |
Diego Dirlei Girardi | 2º Mesário | |
Andreia Rosa Cristofolini | Secretário | |
Seção 25 | Cristiane Persuhn Schmidt | Presidente de mesa |
Joici Cristiane Rohda | 1º Mesário | |
Bruno Rafael Putka | 2º Mesário | |
Carlos Eduardo Odorizzi | Secretário | |
Seção | Denny Emerson Heinzen | Delegado de Prédio |
Aristeu Sideney Engel | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal Alto São João I Estrada Geral Alto São João, S/N | ||
---|---|---|
Seção 17 | Gian Carlos Draeger | Presidente de mesa |
Milena Draeger | 1º Mesário | |
Jaqueline Döge | 2º Mesário | |
Larisa Döge | Secretário | |
Seção | Margaret Bloedorn Borchardt | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Baixo Santa Maria Estrada Geral Baixo Santa Maria, S/N | ||
---|---|---|
Seção 10 | Jonatan Schmidt | Presidente de mesa |
Simone Herbst Raasch | 1º Mesário | |
Jozeane Aparecida Martins Siqueira Hennich | 2º Mesário | |
Tatiana Cristina Kloehn | Secretário | |
Seção | Nilza Maria Nones | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Barra do São João Rua Ministro Luiz Galotti, 2077 | ||
---|---|---|
Seção 113 | Fabiane Aline Ewald | Presidente de mesa |
Resonia Kuster Loppnow | 1º Mesário | |
Luan Weslei Buse | 2º Mesário | |
Samara Stein Beyer | Secretário | |
Seção | Marcia Becker Mendes | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ribeirão dos Russos Rua Karl Blaese N.3855 | ||
---|---|---|
Seção 121 | Jessica Luana Raddatz Oliveira | Presidente de mesa |
Kathia Dulcenea Withoeft Klitzke | 1º Mesário | |
Anderson Koslowski | 2º Mesário | |
Sandra Regina Schuetze Alves Reis | Secretário | |
Seção | Vanessa Lubiane Kurtz | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ribeirão Liberdade Estrada Geral Ribeirão Liberdade, S/N | ||
---|---|---|
Seção 15 | Edson Adam | Presidente de mesa |
Lidiane Jocowski Moreno | 1º Mesário | |
Graciela Begalke Leitzke | 2º Mesário | |
Greici Luana Rodrigues | Secretário | |
Seção | Douglas Adam | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Ribeirão Preto Estrada Geral Alto Ribeirão Liberdade, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Bernardo Kopsch | Presidente de mesa |
Marina Lemke | 1º Mesário | |
Juliana Bloedorn Klitzke | 2º Mesário | |
Marcia Daiane Stein | Secretário | |
Seção | Ivonete Hochsprung Dallabona | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Santa Rosa Estrada Geral Santa Rosa, N. 2077 | ||
---|---|---|
Seção 6 | Flavia Menestrina | Presidente de mesa |
Vanderlei Schaade | 1º Mesário | |
Adilson Steuck | 2º Mesário | |
Werner Maas | Secretário | |
Seção | Fabiana Thurow Devigili | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Serra São João Rua Serra São João, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Leticia Klemann | Presidente de mesa |
Janaina Joana Klemann | 1º Mesário | |
Leonardo Holdorf | 2º Mesário | |
Alessandra Graziela Wetzel | Secretário | |
Seção | Seli Bloedorn Brandt | Delegado de Prédio |