Centro de Educação Infantil Madre Paulina Rua Afonso Radun, 414 | ||
---|---|---|
Seção 214 | Guilherme da Rocha | Presidente de mesa |
Rodrigo Lima do Carmo | 1º Mesário | |
Jean Raphael Oliveira | 2º Mesário | |
Isadora Pinto Sobreira | Secretário | |
Seção 225 | Luciano Massarolo | Presidente de mesa |
Ana Paula Caldas | 1º Mesário | |
Maria Helena da Costa | 2º Mesário | |
Cristiane de Oliveira Leite | Secretário | |
Seção 230 | Maria Carolina Brenneisen Conzatti | Presidente de mesa |
Noili Gluitz Lottermann | 1º Mesário | |
Erick Renato dos Santos Maciel | 2º Mesário | |
Salete Maria Pscheidt Buba | Secretário | |
Seção | Aline de Souza Borba | Delegado de Prédio |
Colégio Estadual Conselheiro Astrogildo Odon Aguiar Rua Paraná, N. 763 | ||
---|---|---|
Seção 157 | Sonia Cristina Gonçalves da Silva | Presidente de mesa |
Lucas Lobaski | 1º Mesário | |
Mariana de Aguiar Neitzel | 2º Mesário | |
Rosangela Rosa Poleza | Secretário | |
Seção 158 | Euvaínni Rodecz | Presidente de mesa |
Ereny de Fátima Meister | 1º Mesário | |
Ednara Dâmaris Costa | 2º Mesário | |
Tamara Amaral Skvira | Secretário | |
Seção 159 | Sheila Regiane Staege Malinoski | Presidente de mesa |
Alessandra Portella Rodrigues dos Santos | 1º Mesário | |
Juliana Borba Rodrigues dos Santos | 2º Mesário | |
Joana Gabrielle Vieira da Silva | Secretário | |
Seção 160 | Josicler Henning | Presidente de mesa |
Maria de Nazaré Pinheiro Serrão | 1º Mesário | |
Edivaldo Navarro Cachoeira | 2º Mesário | |
Paola de Fatima Medeiros de Souza | Secretário | |
Seção 161 | Ieda Cristina de Mello | Presidente de mesa |
Marileia Alves de Miranda | 1º Mesário | |
Amanda Montanari Jurek | 2º Mesário | |
Gisele Aparecida Amaral | Secretário | |
Seção 162 | Calandra Cristina Hein | Presidente de mesa |
Michele Scotti de Souza | 1º Mesário | |
Rubia Lançana Krinski | 2º Mesário | |
Tatiane Teresinha Batista | Secretário | |
Seção 163 | Andrei Marcelo Neves Kusz | Presidente de mesa |
Jaelyn Karine Freier da Silva | 1º Mesário | |
Gracili de Fatima Petas Terres | 2º Mesário | |
Edite Rosa | Secretário | |
Seção 164 | Patricia Xavier Gonçalves | Presidente de mesa |
Lenilson Luiz da Silva | 1º Mesário | |
Patricia Larissa Borges | 2º Mesário | |
Jéssica Cristina de Miranda Nielsen Borba | Secretário | |
Seção 165 | Diego da Silva Michereff | Presidente de mesa |
Estefani Possamai Kuszkovski | 1º Mesário | |
Monique Becker Sampaio | 2º Mesário | |
Solange Fulich | Secretário | |
Seção 166 | Elisabeth Regina Lopes | Presidente de mesa |
Vitor Bento Delgado | 1º Mesário | |
Flavia Andreia Pinheiro | 2º Mesário | |
Fabio Adriano Steinhorst Padilha | Secretário | |
Seção 167 | Mario Fernando Lessack | Presidente de mesa |
Nairon Hintze | 1º Mesário | |
Deise Aparecida da Costa | 2º Mesário | |
Silmara Liebl de Paula | Secretário | |
Seção 168 | Anna Laura Brandalize Benassi | Presidente de mesa |
Isabella Carolina Rego | 1º Mesário | |
Daniele de Oliveira | 2º Mesário | |
José Carriço do Nascimento Junior | Secretário | |
Seção 169 | Rejane Amelia de Souza Rodrigues | Presidente de mesa |
Wendel Vitor dos Santos | 1º Mesário | |
Mayara Ester Szlachta | 2º Mesário | |
Ágatha Couto Valverde | Secretário | |
Seção 170 | Jenifer Fulich Reis | Presidente de mesa |
Eduardo Joel da Rosa | 1º Mesário | |
Gisele Wachilewski | 2º Mesário | |
Ewerton Patrick Neitzel Correa Dornelles | Secretário | |
Seção 171 | Basileu Maia | Presidente de mesa |
Juliana Maria Borges | 1º Mesário | |
Davi Bittencourt Henrique | 2º Mesário | |
Gislaine de Lima Tavares | Secretário | |
Seção | Denise de Fatima Linhares | Delegado de Prédio |
Gustavo Henrique Borges Valdrich | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maicon Ramos da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Manoel Antônio de Freitas Rua Rita de Cassia Coelho Ramos, N. 150 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Adilson Jose dos Santos | Presidente de mesa |
Sirlei Benta Alves Pickler | 1º Mesário | |
Alisson Lourenço da Silva | 2º Mesário | |
Elton Kelvin Schmeier | Secretário | |
Seção 173 | Keli Cristiane Moreira | Presidente de mesa |
Carla Rosinéia Pereira Garcia | 1º Mesário | |
Juliana de Lima Antunes | 2º Mesário | |
Lucio Rech | Secretário | |
Seção 174 | Marcio Rogers da Silva | Presidente de mesa |
Amanda Arielle da Silva | 1º Mesário | |
Vinícius de Oliveira Miksza | 2º Mesário | |
Robert Jamil Oliveira Benitez | Secretário | |
Seção 175 | Ana Paula Muegge | Presidente de mesa |
Anderson Serafim | 1º Mesário | |
Jaqueline Olinda Santos Vicente | 2º Mesário | |
Bruno Matheus de Souza | Secretário | |
Seção 176 | Helton Pereira | Presidente de mesa |
Flávia Larissa da Silva de Aviz | 1º Mesário | |
Camila dos Santos Raimondi | 2º Mesário | |
Andrea Mendonça Silva | Secretário | |
Seção 177 | Ednelson Pereira | Presidente de mesa |
Elizena da Aparecida Pereira | 1º Mesário | |
Lauriane Goncalves Fiori Adelaido Ferreira | 2º Mesário | |
Rosângela Peixoto Santos | Secretário | |
Seção 178 | Keilla Cristine Dionísio | Presidente de mesa |
Izaias Bremer | 1º Mesário | |
Patrick Luiz Thomaz | 2º Mesário | |
Rosana dos Santos Barbosa | Secretário | |
Seção 179 | Felipe Pereira | Presidente de mesa |
Tamara da Silva Tomaz | 1º Mesário | |
Raul João Tomaz | 2º Mesário | |
Sheila Mara Largura | Secretário | |
Seção 180 | Otavio Augusto Reis Santos | Presidente de mesa |
Maikon Rodrigues da Silva | 1º Mesário | |
Pedro Gabriel Schneider | 2º Mesário | |
Larissa Felisberto Gonçalves | Secretário | |
Seção 181 | Rita de Cassia Fagundes | Presidente de mesa |
Alex da Silva Martins | 1º Mesário | |
Alexandre Lara Coelho | 2º Mesário | |
Seção 182 | Mary Andreia Metelski | Presidente de mesa |
Alex Sandro Theis | 1º Mesário | |
Rosani Guszaki | 2º Mesário | |
Andressa Bueno Garcia | Secretário | |
Seção | Taisa Soares Thomaz | Delegado de Prédio |
Gabriel Aurelio Petersen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maristela Franceschini Baldissera | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Básica Municipal Professora Antônia Gasino de Freitas Rua João Pedro de Oliveira, N. 450 | ||
---|---|---|
Seção 191 | Eliane de Avila Pinheiro | Presidente de mesa |
Ester Reis de França | 1º Mesário | |
Joice Fátima Ferreira Vieira | 2º Mesário | |
Adriano Kunze | Secretário | |
Seção 192 | Ana Claudia Vargas de Oliveira | Presidente de mesa |
João Abel Rodrigues | 1º Mesário | |
Pamela Nardes Marcos | 2º Mesário | |
Orestina Costa Moreira Evaristo | Secretário | |
Seção 193 | Marlon Wesley de Sousa Quaresma | Presidente de mesa |
Cleusa Rabelo Bernardes | 1º Mesário | |
Ana Paula de Almeida de Oliveira | 2º Mesário | |
Carlos Henrique Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção 194 | Tamires da Silva Conceição Silveira | Presidente de mesa |
Beatriz Paula Fieldkircher | 1º Mesário | |
Ana Paula Marcos | 2º Mesário | |
Evandro Antônio Lins | Secretário | |
Seção 195 | Marcia Poncio | Presidente de mesa |
Lucas Mariano Rossa | 1º Mesário | |
Amanda Godril Viana | 2º Mesário | |
Gabriella Testoni | Secretário | |
Seção 196 | Daiana de Souza | Presidente de mesa |
Pamela de Oliveira Callegari | 1º Mesário | |
Gesiel Luis Iuskiu | 2º Mesário | |
Ivan Henrique Ribeiro Manske | Secretário | |
Seção 197 | Dinoral Ramos Duarte Ribeiro Junior | Presidente de mesa |
Tamyris Menegon Costa | 1º Mesário | |
Marcelo da Silva Moreira | 2º Mesário | |
Leticia Pereira | Secretário | |
Seção 198 | Sidnei Adão | Presidente de mesa |
Cristiane Arbigaus Bernardes | 1º Mesário | |
Janaina Adelia Duarte Silva | 2º Mesário | |
Maria Caroline Sestren | Secretário | |
Seção 199 | Marcos Paulo de Souza Pousa | Presidente de mesa |
Jacqueline Luz Rocha Avelino | 1º Mesário | |
Nicanor Júnior Eichnvald | 2º Mesário | |
Thaisa Marcele Batista | Secretário | |
Seção 200 | Telma Zanluca Pinheiro | Presidente de mesa |
Gabriela de Borba Mezzomo | 1º Mesário | |
Patricia dos Santos Magnus | 2º Mesário | |
Sara Royer | Secretário | |
Seção 201 | Allan Rodrigo Alves da Silva | Presidente de mesa |
Glauciane Ferreira da Silva Francisco | 1º Mesário | |
Jhon Lennom Fernandes | 2º Mesário | |
Juliete Nardes Marcos | Secretário | |
Seção 202 | Cesar Augusto Sampaio da Silva | Presidente de mesa |
Fabiane Angela Bruschi | 1º Mesário | |
Roosevelt Ramos da Silva | 2º Mesário | |
Jocinéia de Lima | Secretário | |
Seção 203 | Aurea Helena de Borba Mezzomo | Presidente de mesa |
Giseli Goncalves | 1º Mesário | |
Vivian Schmidt | 2º Mesário | |
Juliana Maria Fortes | Secretário | |
Seção 204 | Raquel Fagundes de Sousa | Presidente de mesa |
Thays Cristini Müller | 1º Mesário | |
Rosana Poruchenska Silveira de Campos | 2º Mesário | |
Elisa Ketura Franco Cardoso | Secretário | |
Seção | Andreia Eliane Testoni | Delegado de Prédio |
Fernanda Roberta Chagas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana Francisco | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação David Pedro Espíndola - Extensão da Escola Gasino A Rua José Luiz Nazário, N. 310 | ||
---|---|---|
Seção 205 | Felipe Barros da Silva | Presidente de mesa |
Carla Eloisa Ramos da Silva | 1º Mesário | |
Arthur Araujo Pardo | 2º Mesário | |
Denise Schmitt Stahelin | Secretário | |
Seção 206 | Patrícia Janete da Conceição | Presidente de mesa |
Pamela da Rocha Soares | 1º Mesário | |
Jeniffer Bernardo Cernach | 2º Mesário | |
Saraellen Laritza Trindade Mellies | Secretário | |
Seção 207 | Andreia da Cruz | Presidente de mesa |
Gisele Schmitt Stahelin | 1º Mesário | |
André Luiz Fernandes Favarão | 2º Mesário | |
Karine Aparecida Gavasso Bruschi | Secretário | |
Seção 208 | Marcela Cristina Tome | Presidente de mesa |
Valdir de Lima | 1º Mesário | |
Grace Kelly de Ascenção Ramos Candeias | 2º Mesário | |
Henriette Cristina Ramos Marcondes | Secretário | |
Seção 228 | Caroline Andressa do Nascimento | Presidente de mesa |
Juliana Fernanda Busto Alfanio | 1º Mesário | |
Fernanda das Neves Schmitz | 2º Mesário | |
Thiago Bez de Aragão | Secretário | |
Seção | Erico Marcelito Hoffmann | Delegado de Prédio |
Kemilly Gomes | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Regular Municipal Prefeito Bernardo Aguiar Rua Jose Manoel Basílio, N. 83 | ||
---|---|---|
Seção 211 | Martin Thermann | Presidente de mesa |
Cicero Camilo Monteiro Carvalho | 1º Mesário | |
Cristina Puttkamer | 2º Mesário | |
Tamires Miranda | Secretário | |
Seção 212 | Ricardo Cislinschi | Presidente de mesa |
Monique Bento da Silva | 1º Mesário | |
Sabrina Raimondi Aversa Pereira | 2º Mesário | |
Juceli Olindia Francisco Arbigaus | Secretário | |
Seção | Maria Veronica da Silva Dionisio | Delegado de Prédio |
Escola Regular Municipal Professora Maria Tusnelda Bernstorff Rua Guarino de Oliveira Franco, 450 | ||
---|---|---|
Seção 210 | Israel Willian Voigt | Presidente de mesa |
Nelson Fernando Cesar Gonçalves | 1º Mesário | |
Luciane Islabao Vieira | 2º Mesário | |
Jerry Adriani Fernandes | Secretário | |
Seção | Esvanete Maria Cardoso Valdrich | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Epifânio Manoel Ignácio Rua Epifânio Manoel Ignácio, S/N | ||
---|---|---|
Seção 183 | José Antônio de Oliveira Almeida | Presidente de mesa |
Franciele Roberta Pelozatto | 1º Mesário | |
Janaina Cordeiro Ortiz | 2º Mesário | |
Sara Adriele Bompani Durski | Secretário | |
Seção 184 | Maximiliano Cardozo | Presidente de mesa |
Mauricio de Souza | 1º Mesário | |
Alessandra Rafaela dos Santos | 2º Mesário | |
Cintia da Costa | Secretário | |
Seção | Sueli Aparecida Furtado | Delegado de Prédio |
Paróquia Senhor Bom Jesus Avenida Itajuba, 1033 | ||
---|---|---|
Seção 213 | Charlene Deitos de Borba | Presidente de mesa |
Simone Vieira | 1º Mesário | |
Petiane Nunes | 2º Mesário | |
Douglas Felipe Schneider | Secretário | |
Seção 221 | Vinicius Santos Kurtz | Presidente de mesa |
Teresinha Prosdocimo | 1º Mesário | |
Raquel Marques Vieira | 2º Mesário | |
Elaine Cristina Beber | Secretário | |
Seção | Chrystian Cezar de Borba | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Medeiros Rua Oscar Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 215 | Betina Marili Martins Pereira | Presidente de mesa |
Jucimara Corrêa dos Santos | 1º Mesário | |
Giovanni Pereira | 2º Mesário | |
Larissa Machado Alves | Secretário | |
Seção 216 | Ozedir Maria Pereira dos Santos | Presidente de mesa |
Anildo Alfredo Reis Junior | 1º Mesário | |
Elizângela Meneguini da Luz | 2º Mesário | |
Alessandra da Costa Xavier | Secretário | |
Seção | Everson Gonçalves | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial - Igreja Católica Rua Paraná, 301 | ||
---|---|---|
Seção 189 | Suely Cristina Machado | Presidente de mesa |
William de Carvalho | 1º Mesário | |
Paulo Mutzenberg | 2º Mesário | |
Angela Cristina Parisotto Andruchechen | Secretário | |
Seção 190 | Henrique Rocha da Silva | Presidente de mesa |
Alexandre Santin | 1º Mesário | |
Roberta Aparecida Oliveira Silva | 2º Mesário | |
Solange Roberto Monge | Secretário | |
Seção | Márcio Salfer | Delegado de Prédio |
Sociedade Esportiva E Recreativa de Barra Velha Rua Antonio Ramos Alvim, N. 192 | ||
---|---|---|
Seção 186 | Cidineia Wotroba | Presidente de mesa |
Ricardo Trentini | 1º Mesário | |
Nicolas de Martino Alves | Secretário | |
Seção 187 | Fernando Horst Harmel | Presidente de mesa |
Jose Pedro Batista Orico | 1º Mesário | |
Aliny Heloiza da Silva | 2º Mesário | |
Marco Vinicius Antonio do Nascimento | Secretário | |
Seção 188 | Marcella Maria Arbigaus Reinert | Presidente de mesa |
Elaine Souza de Lima | 1º Mesário | |
Elizabete Lacy da Silveira Branco | 2º Mesário | |
Amanda Eschholz | Secretário | |
Seção | Rubia Maria da Rosa Arbigaus | Delegado de Prédio |