Centro Social Urbano Rua Indaial, 739 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Gilson Cleidionei Dalmolin | Presidente de mesa |
Jhonata Alex Moser | 1º Mesário | |
Leonice de Melo | 2º Mesário | |
Igor Antonio Prim | Secretário | |
Seção | Isolde Maria Dalmolin Sais | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Deputado Abel Ávila dos Santos Rua Professor Francisco Stédile, 76 | ||
---|---|---|
Seção 4 | Ana Paula Bunde Bogo | Presidente de mesa |
Carlos Daniel Steffens Barbosa | 1º Mesário | |
Simone Poli | 2º Mesário | |
Eloiza Moser Tassi | Secretário | |
Seção 5 | Vanessa Munique Fava | Presidente de mesa |
Alan Lunelli | 1º Mesário | |
Caroline Silvano da Luz | 2º Mesário | |
Alison Zatelli | Secretário | |
Seção 126 | Aline Franciele Moser | Presidente de mesa |
Jairo Domingos Bassani | 1º Mesário | |
Elizabete Rodrigues Moser | 2º Mesário | |
Aline Franciele Morbach | Secretário | |
Seção 158 | Thiago Antônio Fucht | Presidente de mesa |
Alan Carlos Bogo | 1º Mesário | |
Willian Lunelli | 2º Mesário | |
Araci Bunde | Secretário | |
Seção | Silvana Duarte | Delegado de Prédio |
Vanderleia da Silva Dias | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Domingos Sávio Rua Dom Bosco, 341 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Rodrigo Antonio | Presidente de mesa |
Jaine Bagattoli | 1º Mesário | |
Marcelo Engel | 2º Mesário | |
Geovana Morais Biscaia | Secretário | |
Seção 2 | Adilson Steffen | Presidente de mesa |
Gabriel Rossa | 1º Mesário | |
Alexandre Bassani | 2º Mesário | |
Eliana Domingos Bacurau | Secretário | |
Seção 6 | Lauriane da Silva Costa dos Santos | Presidente de mesa |
Juliana Staloch | 1º Mesário | |
Luise Petry | 2º Mesário | |
Maria Dejanira Pereira | Secretário | |
Seção 108 | Maico Adriano Adam | Presidente de mesa |
Camila Klitzke | 1º Mesário | |
Janaina Cunha | 2º Mesário | |
Darlan Radames Conte Poffo | Secretário | |
Seção | Elaine Maria Poffo | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Ribeirão das Cabras I Rua João Poffo, 393 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Ari Voigt Filho | Presidente de mesa |
Jucinei da Rocha | 1º Mesário | |
Viviane Hermann Guedert | 2º Mesário | |
Paulo Ariel Plaster | Secretário | |
Seção | Osni Correia | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Balão Mágico Rua Teobaldo Rech, 66 | ||
---|---|---|
Seção 135 | Jandir Luiz Habitzreuter | Presidente de mesa |
Leticia Burg Christóvão | 1º Mesário | |
Ana Karolina Dalfovo | 2º Mesário | |
Aline Gabriela Pisa | Secretário | |
Seção | Quezia Dias Rodolfo | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Tenente Coronel Amaro Medeiros de Vasconcelos Rua Vila Nova, 504 | ||
---|---|---|
Seção 133 | Indianara Dolzan | Presidente de mesa |
Charline Daiana de Lima | 1º Mesário | |
Adriana dos Santos | 2º Mesário | |
Douglas Costa | Secretário | |
Seção | Laudete Maria Possamai | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Nossa Senhora Mãe da Igreja Rua Guaricanas, 5058 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Marcio Veloso de Souza | Presidente de mesa |
Catia Vanilde Darolt | 1º Mesário | |
Juliano Andreani de Melo | 2º Mesário | |
Juliana Budtinger | Secretário | |
Seção | Jose Cescon | Delegado de Prédio |
Salão da Capela Sagrada Família Rua Ribeirão São Paulo, 2450 | ||
---|---|---|
Seção 14 | Camila Testoni | Presidente de mesa |
Karina Passero | 1º Mesário | |
Mateus Raphaeli | 2º Mesário | |
Luciano Raulino | Secretário | |
Seção | Arno Possamai | Delegado de Prédio |
Salão da Igreja Dom Bosco Rua Ilse Grande, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Leandro Prada | Presidente de mesa |
João Eduardo Cunha | 1º Mesário | |
Beatriz Caroline Staroscky Knopp | 2º Mesário | |
Francisco Daniel da Silva | Secretário | |
Seção | Sandra Maria Pasqualini Vansuita | Delegado de Prédio |
Sociedade Esportiva Recreativa E Cultural Sete de Setembro Rua Ângelo Depiné, 160 | ||
---|---|---|
Seção 134 | Dalva Maria Jacinto Felippe | Presidente de mesa |
Andreza Terezinha Borgonha Faes | 1º Mesário | |
Jusley Fabiula Leal dos Santos | 2º Mesário | |
Maria Aparecida Felippi | Secretário | |
Seção | Adilson Paulo Dalmolin | Delegado de Prédio |