E.E.B. Doutor Serafim Enoss Bertaso Avenida Progresso, N. 841 | ||
---|---|---|
Seção 154 | Joceli Zanandréa Daga | Presidente de mesa |
Wiliams Charles Grando Carniel | 1º Mesário | |
Airton Kerbes | 2º Mesário | |
Charline Regina Dellani | Secretário | |
Seção 155 | Odinara Piaia Bianchetto | Presidente de mesa |
Francieli Campagnaro Rigon | 1º Mesário | |
Serlei Marcia Popp Bortoluzzi | 2º Mesário | |
Camila Vieira | Secretário | |
Seção 156 | Paula Eduarda Parize | Presidente de mesa |
Cledson Oliveira da Costa | 1º Mesário | |
Fabiane Bortolosso | 2º Mesário | |
Darlei Pagani Mesadri | Secretário | |
Seção 157 | Pablo Marocco dos Santos | Presidente de mesa |
Marcelo Bortoluzzi | 1º Mesário | |
Silvia Regina dos Santos Batu | 2º Mesário | |
Angelo Giacomo Agostini Marangoni | Secretário | |
Seção | Marissonia Lanner Tres | Delegado de Prédio |
Maria Eloiza Cararo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviane Gularte | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edmilson Luis Grando | Motorista |
Escola do Campo Em Tempo Integral Bela Vista Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 160 | Sadi Bedin | Presidente de mesa |
Bruna Batistello | 1º Mesário | |
Naieli Cristina Testa | 2º Mesário | |
Vilson Antonio Puerari | Secretário | |
Seção | Antonio Santim Toscan | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Barra do Camboim Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 162 | Alcimar Cogo | Presidente de mesa |
Marieli Aparecida Vidal | 1º Mesário | |
Karina Zanella | 2º Mesário | |
Camila Magnanti | Secretário | |
Seção | Elsa Lorene Filippini Ticiani | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Zanfonato Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 171 | Suziane Sabrine Bedin | Presidente de mesa |
Bibiana Cypel Santana Vanassi | 1º Mesário | |
Alekcia Mara Casarotto | 2º Mesário | |
Alan Cesar Casarotto | Secretário | |
Seção | Emerson Jose Casarotto | Delegado de Prédio |
Grupo de Idosos de Lageado Pinheiro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 163 | Soriane Guarda | Presidente de mesa |
Marcelo Possa | 1º Mesário | |
Veridiane Capoani | 2º Mesário | |
Karine Rostirolla | Secretário | |
Seção | Delesio Bortese | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Garibaldi Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 164 | Karina Guerro | Presidente de mesa |
Andressa Rimoldi | 1º Mesário | |
Eliandra Guera | 2º Mesário | |
Claudinei Piaia | Secretário | |
Seção | Vitor Fernando Capeletti | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Alto Camboim Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 168 | Dandara Guarda | Presidente de mesa |
Marcos Antonio Ferrarini | 1º Mesário | |
Camila Teciani Canalle | 2º Mesário | |
Juliana Possebon | Secretário | |
Seção | Aladiones Guarda | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Amizade Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 166 | Catiani Debastiani Toscan | Presidente de mesa |
Beatriz Catarina Bueno Rodrigues | 1º Mesário | |
Silvana Aparecida Mendes Possebon | 2º Mesário | |
Jussara Terezinha Rodrigues | Secretário | |
Seção | Leandro Toscan | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Espuma Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 158 | Lindomara Prigol | Presidente de mesa |
Viviane Santin | 1º Mesário | |
Marcos Vinicios Rossoni | 2º Mesário | |
Alcione Guarda Rossoni | Secretário | |
Seção | Nelson Andrin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Taquara Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 167 | Matheus de Paula | Presidente de mesa |
Marli dos Santos Rodrigues Ferreira | 1º Mesário | |
Leonardo Mendes de Medeiros | 2º Mesário | |
Valdair Barbieri | Secretário | |
Seção | Ademir Cardoso da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Santa Lúcia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 169 | Micheli Fernanda Prigol Bianchi | Presidente de mesa |
Cassiane Fatima Zanesco | 1º Mesário | |
Daniel Zanesco | 2º Mesário | |
Andre Dalcin | Secretário | |
Seção | Domingos de Oliveira | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São Pio X Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 159 | Andrei Daian Lira | Presidente de mesa |
Marinez Soares da Silva | 1º Mesário | |
Jean Carlos Morás | 2º Mesário | |
Beatriz Andrin Tonial | Secretário | |
Seção | Ezequiela Fernanda Pan Ziliotto | Delegado de Prédio |