Escola de Educação Básica Francisca Martins de Oliveira Burigo Rua Santa Catarina, N. 1439 | ||
---|---|---|
Seção 169 | Gizelia Tizoni Pacheco Bonomi | Presidente de mesa |
Mirislan Douglas do Prado Córdova | 1º Mesário | |
Amanda Rossi de Oliveira | 2º Mesário | |
Alexandre Hespanhol Acacio | Secretário | |
Seção 171 | Jessika da Silva Amaral Livramento | Presidente de mesa |
Gislaine Firmino da Rosa | 1º Mesário | |
Ana Paula Guglielmi Heckler | 2º Mesário | |
Giovane de Souza da Silva | Secretário | |
Seção 173 | Jean Paulo Sant Ana | Presidente de mesa |
Gabriel Zanin | 1º Mesário | |
Maria Caroline Cechinel | 2º Mesário | |
Samuel Gaspar | Secretário | |
Seção 175 | Gabriela Pizzollo | Presidente de mesa |
Jonas Santana Ribeiro | 1º Mesário | |
Bianca Pasini Burigo | 2º Mesário | |
Bruna Pizoni dos Santos | Secretário | |
Seção 179 | Katia da Rosa | Presidente de mesa |
Diego Cipriano | 1º Mesário | |
Solange Feliz Domingos Apolinario | 2º Mesário | |
Seção 182 | Cleiton Ghisi Durante | Presidente de mesa |
Maria Isabel dos Reis | 1º Mesário | |
Vladimir da Silva | 2º Mesário | |
Murilo dos Santos | Secretário | |
Seção 184 | Mendelson da Rosa | Presidente de mesa |
Natália Pereira da Coreggio | 1º Mesário | |
Eduardo Margotti | 2º Mesário | |
Camila Rodrigues Lopes | Secretário | |
Seção 194 | Adilson Bento Machado | Presidente de mesa |
Fernando Cesar Oliveira Garcia | 1º Mesário | |
Guilherme da Silva Santos | 2º Mesário | |
Josiel Goulart Fretta | Secretário | |
Seção | Mirian Zapelini Martinhago | Delegado de Prédio |
Cristiane Prudencio Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Juliana Muchalowski Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor José Perucchi Rua Paulo Gracindo, N. 234 | ||
---|---|---|
Seção 109 | Everton Bez Birolo | Presidente de mesa |
Giovani da Silva Silveira | 1º Mesário | |
Moises de Amorin Machado | 2º Mesário | |
Marcela Fernandes | Secretário | |
Seção 126 | Rita de Cassia Aparecida Raupp Scussel | Presidente de mesa |
Nelson Rosso | 1º Mesário | |
Gabriela Jung | Secretário | |
Seção 170 | Camila da Soler Casagrande | Presidente de mesa |
Virleni Miranda | 1º Mesário | |
Alexsandra Aparecida Schug Goularte | Secretário | |
Seção 177 | Jeferson Bortolatto | Presidente de mesa |
Maria Viviani Bez Birollo Poncio | 1º Mesário | |
Angela Marcillino Cabral | 2º Mesário | |
Douglas Silva Lopes | Secretário | |
Seção 183 | Aline Jeremias | Presidente de mesa |
Juliani Romagna | 1º Mesário | |
Karina dos Santos Feliciano | 2º Mesário | |
Suelem Klaen | Secretário | |
Seção | Marivalda Wasielevski de Costa | Delegado de Prédio |
Amanda Caroline Cologni | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
William Dajori dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor Padre Schuler Rua Edson Gaidzinsk, N. 260 | ||
---|---|---|
Seção 75 | Giovani Bettiol Lopes | Presidente de mesa |
Gabriel Rosso de Oliveira | 1º Mesário | |
Jean Carlos Citadin | 2º Mesário | |
Luciane Fernandes | Secretário | |
Seção 76 | Sonia Aparecida Borba Citadin | Presidente de mesa |
Fernanda Guollo | 1º Mesário | |
Thalia Rosso Camargo Lima | 2º Mesário | |
Leonardo Padoin | Secretário | |
Seção 78 | Adriano Alves Rodrigues | Presidente de mesa |
Guilherme Cittadin | 1º Mesário | |
Riandson Ferreira Santana | 2º Mesário | |
Lucas da Rold Marques | Secretário | |
Seção 80 | Richard de Oliveira | Presidente de mesa |
Francieli Zaleski Rodrigues | 1º Mesário | |
Amanda Teza | 2º Mesário | |
Jose Vitor Gonçalves Martins | Secretário | |
Seção 120 | Jane Caetano de Oliveira Matias | Presidente de mesa |
Dalila Manoel Martins Cardoso | 1º Mesário | |
Roseli Luiz Marcello | 2º Mesário | |
Marielen Bombazar | Secretário | |
Seção 165 | Atilas Fernandes de Morais | Presidente de mesa |
Diego da Rosa de Lins | 1º Mesário | |
Ricardo Correa da Silva | 2º Mesário | |
Fernando Elias Burigo | Secretário | |
Seção | Cristina Reus | Delegado de Prédio |
Bruna Beatriz Rosso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Natanael Candiotto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Domingos Gilnei Kossmann Soares | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Pagnan | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Cristo Rei Rua José Slovinski, N. 650 | ||
---|---|---|
Seção 187 | Barbara Zucchinali | Presidente de mesa |
Leticia Souza da Silva de Faveri | 1º Mesário | |
Nadine Vieira | 2º Mesário | |
Otávio Silvestri | Secretário | |
Seção 191 | Ana Luzia Marques Zanela | Presidente de mesa |
Diego da Silveira Fernando | 1º Mesário | |
Deines Aguiar Della Vecchia | 2º Mesário | |
Seção 193 | Tairini Barbosa | Presidente de mesa |
Joana Koscianski dos Santos | 1º Mesário | |
Franciele Morotskoski Dagostin | 2º Mesário | |
Vitor da Costa Alves | Secretário | |
Seção 195 | Marcelo Margotti | Presidente de mesa |
Viviane da Soler | 1º Mesário | |
Jucemar Cardoso da Silva | 2º Mesário | |
Diana Cristina Quagliotto Rosso | Secretário | |
Seção | Jose Adelino Feltrin | Delegado de Prédio |
Larri Padilha Viega | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rangel de Lorenzi Rita | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Demétrio Bettiol Rua Frederico Zanette, N. 36 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Julio Cesar de Oliveira | Presidente de mesa |
Maycon Goulart | 1º Mesário | |
Raiane Joana Perico | 2º Mesário | |
Leandro Zatta Vargas | Secretário | |
Seção 107 | Janaine Goulart | Presidente de mesa |
Patrik Pauletti | 1º Mesário | |
Kelen Marcolino Bitencourt | 2º Mesário | |
Carolina de Candido Candiotto | Secretário | |
Seção 111 | Leandro Possato | Presidente de mesa |
Beatriz Pereira da Silva Ribeiro | 1º Mesário | |
Rosane Cristina Teixeira Nunes | 2º Mesário | |
Seção 113 | Monia Sartor | Presidente de mesa |
Genaina Mafioletti | 1º Mesário | |
Guilherme de Lima Campos | Secretário | |
Seção 127 | Jessica Lima da Silva | Presidente de mesa |
Ana Carolina Cardoso Alves Rodrigues | 1º Mesário | |
Taynara Teixeira Nunes Luchina Vier | 2º Mesário | |
Jessica Burigo | Secretário | |
Seção 133 | Antonio Alves do Monte | Presidente de mesa |
Elaine Correa | 1º Mesário | |
Maysson Nunes da Silva | 2º Mesário | |
Seção 142 | Andreia Guollo | Presidente de mesa |
Edna Burigo | 1º Mesário | |
Maylon Nunes da Silva | 2º Mesário | |
Ramires Machado de Souza | Secretário | |
Seção | Juliane Zanette | Delegado de Prédio |
Bruna Mendes Nichele | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nilsionei Maffioletti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cremela Prudencio Ramos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Os Amigos - Instituto de Educação Infantil Maximiliano Gaidzins Rua Brasil, N. 13 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Keity Honorio da Rocha | Presidente de mesa |
Suelen Furlaneto | 1º Mesário | |
Nerio Locatelli Filho | 2º Mesário | |
Erick Roldao dos Santos | Secretário | |
Seção 174 | Heliton Ribeiro | Presidente de mesa |
Evandro Bortolatto | 1º Mesário | |
Jaqueline Rosa de Lima | 2º Mesário | |
Nilane Zavarise Bez Fontana | Secretário | |
Seção | Adriana de Figueredo Rosso | Delegado de Prédio |
Fabiano Bolsoni Francisco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Fabricio Guimara Somariva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Salão de Festas da Igreja do Rio Comprudente Estrada Geral Rio Comprudente, Km 3281 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Andreza da Luz | Presidente de mesa |
Franciele Rosso | 1º Mesário | |
Isabela Bortolato Matiola | 2º Mesário | |
Rogeria Bez Fontana de Morais | Secretário | |
Seção | Marcilene Bortolato Matiola | Delegado de Prédio |