Colégio Murialdo Avenida Sete de Setembro, N. 2438 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Helio Everaldo Relly | Presidente de mesa |
Karina Pessi Hennemann | 1º Mesário | |
Camila Pereira dos Passos | 2º Mesário | |
Ana Lucia Gioppo Calegari | Secretário | |
Seção 2 | Gislane Pereira Fernandes | Presidente de mesa |
Naubia Gomes Soares Fonseca | 1º Mesário | |
Larissa Nunes Pereira | 2º Mesário | |
Renan Mantovani Rabelo | Secretário | |
Seção 3 | Martha Wachholz | Presidente de mesa |
Antonio Valter Hennemann Pacheco | 1º Mesário | |
Andresa Sturm Chaves | 2º Mesário | |
Renata Rodrigues de Souza | Secretário | |
Seção 4 | Guilherme Cerutti Bueno | Presidente de mesa |
Erica Andrade da Silva | 1º Mesário | |
Jessica Albino Hames | 2º Mesário | |
Gisele Maria Cardoso de Medeiros Fernandes | Secretário | |
Seção 5 | Luciana Lunardi | Presidente de mesa |
Tarcila Freitas Coelho | 1º Mesário | |
Lucas Luciano Vicente | 2º Mesário | |
Patrick Nunes Leandro | Secretário | |
Seção 93 | Murilo da Rocha Anastacio | Presidente de mesa |
Karoline Spricigo Prudencio | 1º Mesário | |
Daniela Daniel | 2º Mesário | |
Roger Alessandro Hepp | Secretário | |
Seção | Vilcionei Baggio | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Nova Divinéia Rua José Francisco Alves, N. 185 | ||
---|---|---|
Seção 78 | Roselaine Cardoso Soares Rezende | Presidente de mesa |
Giovani Joao Paulino | 1º Mesário | |
Nicoli Manenti Vicente | 2º Mesário | |
Venilda Maria Machado Alexandre | Secretário | |
Seção 79 | Ramon Silva de Matos | Presidente de mesa |
Douglas Adriano Spica | 1º Mesário | |
Jose Cesar Zuchinali da Silva | 2º Mesário | |
Seção 107 | Francine Indalencio Matos | Presidente de mesa |
Reginaira da Silva Matos | 1º Mesário | |
Fatima Lupin | 2º Mesário | |
Jairo Cesar Pires | Secretário | |
Seção 134 | Ramom Presa Januario | Presidente de mesa |
Manoel Diego Rocha Cardoso | 1º Mesário | |
Maria Salete Rodrigues | 2º Mesário | |
Renata Ferreira de Medeiros | Secretário | |
Seção 159 | Bruno Marcolino Luiz | Presidente de mesa |
Jaquelini Teixeira da Silveira | 1º Mesário | |
Jose Antonio Borges | 2º Mesário | |
Jucely de Araujo dos Santos | Secretário | |
Seção 184 | Eduardo Afonso Tavares | Presidente de mesa |
Adriana Ba Roque | 1º Mesário | |
Helena Correa Barbosa | 2º Mesário | |
Heloisa de Oliveira | Secretário | |
Seção | Catarina Correa | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Otávio Manoel Anastácio Rua Joaquim Cristiano de Medeiros, N. 344 | ||
---|---|---|
Seção 121 | Anderson de Souza Cristiano | Presidente de mesa |
Vanessa Viana Costa de Lavéchia | 1º Mesário | |
Willian Zytkoski | 2º Mesário | |
Josimar Mota dos Santos | Secretário | |
Seção 128 | Leandro Placido Christiano | Presidente de mesa |
Douglas Costa Neves | 1º Mesário | |
Carine Mota Silveira | 2º Mesário | |
Fernando Eduardo Bronstrup | Secretário | |
Seção 152 | Paula Regina Cunha de Medeiros | Presidente de mesa |
Ramon Cruz Boeira | 1º Mesário | |
Jessica Cordeiro Borges | 2º Mesário | |
Lidia Kelly Navarro Vicentin | Secretário | |
Seção 171 | Giane Souza Generoso Machado | Presidente de mesa |
Larissa Yasmin Stecanella Maciel | 1º Mesário | |
Suzana Viana Costa | 2º Mesário | |
Estotikovis Junior Krutli Pedro | Secretário |
Escola de Educação Básica Bernardino Sena Campos Rua Ivo Almeida Machado, N. 200 | ||
---|---|---|
Seção 35 | Wilmar de Farias | Presidente de mesa |
Kamilla Gonçalves Pires | 1º Mesário | |
Wianne Constantino Costa | 2º Mesário | |
Ingrid Gonçalves Teixeira | Secretário | |
Seção 36 | Ezequiel Pereira Americo | Presidente de mesa |
Izaque Garcez Rodrigues | 1º Mesário | |
Samuel Goncalves da Silva | 2º Mesário | |
Juliana Baldessar Rezena | Secretário | |
Seção 37 | Fabiel Rambo Schardong | Presidente de mesa |
Isadora Nichele Campos | 1º Mesário | |
Vanieli da Cruz Padilha | 2º Mesário | |
Lisiane Silva da Silva | Secretário | |
Seção 38 | Fabiano Machado | Presidente de mesa |
Nathália Orige Leandro | 1º Mesário | |
Caroline de Oliveira Biazi | 2º Mesário | |
Gabriel dos Santos Miguel | Secretário | |
Seção 39 | Marina da Silva Schneider | Presidente de mesa |
Vitor de Souza Francisconi | 1º Mesário | |
Jéssica Detânico Correa dos Santos | 2º Mesário | |
Maria Teresa Corso | Secretário | |
Seção 40 | Gabriela dos Santos Nichele | Presidente de mesa |
Suyanne Pereira de Souza | 1º Mesário | |
Marcio Gomes Costa | 2º Mesário | |
Rudnei Florencio Gomes | Secretário | |
Seção 106 | Joana Carla Guimarães de Oliveira | Presidente de mesa |
Clair Borges | 1º Mesário | |
Ramon Motta Borges | 2º Mesário | |
João Vitor Borges | Secretário | |
Seção 110 | Edivaldo Placido | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Nunes Garcia | 1º Mesário | |
Lucas Lenon Rocha | 2º Mesário | |
William Constantino Costa | Secretário | |
Seção 122 | Barbara Isabel da Silva Pereira | Presidente de mesa |
Alessandro Soares Francisco | 1º Mesário | |
Thiago Aguiar Scarpari | 2º Mesário | |
Luana da Silva Rabelo | Secretário | |
Seção 137 | Sabrina Maciel Larangeira | Presidente de mesa |
Diego Francisco da Silva | 1º Mesário | |
Clayron Farias Grechi | 2º Mesário | |
Mariane Gerhardt de Souza | Secretário | |
Seção 149 | Tailora Berlezi Claro Rodrigues | Presidente de mesa |
Itajane Cravo Alves | 1º Mesário | |
Keoma Oliveira da Luz | 2º Mesário | |
Alice Costa de Souza | Secretário | |
Seção 155 | Lorene Santos Furtado | Presidente de mesa |
Karina Silva de Jesus | 1º Mesário | |
Fernanda Espindola Borges Michels | 2º Mesário | |
Milena Regina Quintino da Rosa | Secretário | |
Seção 169 | Antonio Edvard Silveira Miguel | Presidente de mesa |
Beatriz da Rocha Alexandrino | 1º Mesário | |
Andre Bertoncini Medeiros | 2º Mesário | |
Valéria Rodrigues Padilha | Secretário | |
Seção 183 | Alisson Henrique Rodrigues Padilha | Presidente de mesa |
Erick Paes Vieira | 1º Mesário | |
Flavia Alves Gonçalves | 2º Mesário | |
Douglas Arend Brum | Secretário | |
Seção 199 | Leonardo Ribas | Presidente de mesa |
Muriel Costa Destro | 1º Mesário | |
Adriano Viana de Bitencourt | 2º Mesário | |
Bruno William da Silva | Secretário | |
Seção | Juliana Brocca Presa | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Castro Alves Avenida 15 de Novembro, N. 1645 | ||
---|---|---|
Seção 49 | Roger Canella de Maceda | Presidente de mesa |
Jose Victor Pereira | 1º Mesário | |
Mauricio de Jesus | 2º Mesário | |
Luana Michele Quintana | Secretário | |
Seção 50 | Herbert Arns Raupp | Presidente de mesa |
Franciane Burin Lummertz | 1º Mesário | |
Vitor de Amorin Gomes Rocho | 2º Mesário | |
Fernanda Coêlho Trevisol | Secretário | |
Seção 51 | Francine Burin Maciel | Presidente de mesa |
Ivete de Oliveira Viera | 1º Mesário | |
Jhonatan Rafael Piffer Ramos | 2º Mesário | |
Jadiane Vieira Generoso | Secretário | |
Seção 52 | Franciane Anastacio | Presidente de mesa |
Geisibel Barreiro de Jesus | 1º Mesário | |
Juliana Ribeiro Lazzaretti | 2º Mesário | |
Francine de Jesus | Secretário | |
Seção 53 | Eliezer Ávila de Lima | Presidente de mesa |
Marcia Petrucci Maia | 1º Mesário | |
Ronald Jose Gomes | 2º Mesário | |
Valerio Monteiro Pinto | Secretário | |
Seção 54 | Rogerio Valdir Malusczewski | Presidente de mesa |
Sergio Antonio Bergamin | 1º Mesário | |
Rodrigo Humberto Pereira Brodt Filho | 2º Mesário | |
Maria Jaquelini Cechinel Botelho | Secretário | |
Seção 55 | Viviane Lobriglio Guimaraes Oliveira | Presidente de mesa |
Aliden William Robaski | 1º Mesário | |
Gustavo da Rocha | 2º Mesário | |
Eduardo Luciano Vicente | Secretário | |
Seção 56 | Daniela Martins Mendes | Presidente de mesa |
Anna Paola Alborghetti | 1º Mesário | |
Mauricio Girardi | 2º Mesário | |
Natalia Martinello Grundler | Secretário | |
Seção 57 | Karine Burin | Presidente de mesa |
Camila Anastácio | 1º Mesário | |
Matheus Silvestre Vargas | 2º Mesário | |
Gregory da Silva | Secretário | |
Seção 111 | Adelaide Colodel | Presidente de mesa |
Gustavo Farias | 1º Mesário | |
Jose Rafael Michels | 2º Mesário | |
William Elias Silva | Secretário | |
Seção 125 | Pedro Augusto Becker da Silva | Presidente de mesa |
Elisandra dos Santos Nichele | 1º Mesário | |
Adelmo Dutra Quaresma | 2º Mesário | |
Gabriela Horr Back de Andrade Vieira | Secretário | |
Seção 156 | Elaine Virmond | Presidente de mesa |
Dieison Souza Santos | 1º Mesário | |
Marco Antonio Carvalho Sasso | 2º Mesário | |
Claudia da Rosa Rodrigues | Secretário | |
Seção 193 | William Freitas Mota | Presidente de mesa |
Bruna Vanti da Rocha | 1º Mesário | |
Sócrates Telêmaco de Sousa | 2º Mesário | |
Julia Turatti de Vargas | Secretário | |
Seção | Marcia Cardoso Machado Martins | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Isabel Flores Hubbe Rua Laudelino Inácio dos Santos, N. 77 | ||
---|---|---|
Seção 73 | Rubia Karla Ferreira Tomaz de Almeida | Presidente de mesa |
Solange da Rocha | 1º Mesário | |
Gisele da Silva Pedro | 2º Mesário | |
Beatriz Martins | Secretário | |
Seção 74 | Jaqueline Ritter da Silva | Presidente de mesa |
Samuel Bernardino da Silva | 1º Mesário | |
Lilian dos Santos Garcia Lima Cruz | 2º Mesário | |
Denis Fernandes | Secretário | |
Seção 75 | Diego Maciel | Presidente de mesa |
Everson Cardoso Tommasi | 1º Mesário | |
Kátia Francieli de Aguiar | 2º Mesário | |
Rafael Miguel Machado | Secretário | |
Seção 103 | Amanda Reus Machado | Presidente de mesa |
Eliseu Goncalves de Almeida | 1º Mesário | |
Nicolas Wanderlind da Silva | 2º Mesário | |
Luana Vieira | Secretário |
Escola de Educação Básica Jordão Bernardo da Rosa Br 101, Km 420, S/N | ||
---|---|---|
Seção 34 | Cristiano Izepon Anastacio | Presidente de mesa |
Lenita de Oliveira de Lavechia Vargas | 1º Mesário | |
Mayara Macan Gomes Turatti | 2º Mesário | |
Igor Justino Teixeira | Secretário | |
Seção 96 | Janaina Rosa Pereira | Presidente de mesa |
Larissa Zeferino Jordão | 1º Mesário | |
Dariane Pereira Paulo | 2º Mesário | |
Iara Silveira Serafim | Secretário | |
Seção 116 | Iago Silveira Serafim | Presidente de mesa |
Bruno Ferreira de Souza | 1º Mesário | |
Ademir de Brittos Pereira | 2º Mesário | |
Aline Viega da Silva | Secretário | |
Seção | Janaina Melo Alexandrino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Otília Silva Berti Rua Paulino Luiz Pereira, N. 1357 | ||
---|---|---|
Seção 68 | Patrick Custodio Moreli | Presidente de mesa |
Andre Eduardo da Silva | 1º Mesário | |
Eduarda da Silva Albano | 2º Mesário | |
Gabriel Francisco | Secretário | |
Seção 99 | Antonio Carlos dos Santos | Presidente de mesa |
Tamires de Medeiros Possamai | 1º Mesário | |
Micael Alves dos Santos | 2º Mesário | |
Mirian Moraes | Secretário | |
Seção | Cristiani Bernardo de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Clóvis Goulart Rua Antonio Raupp, N. 370 | ||
---|---|---|
Seção 113 | Eluar Scremin Martins | Presidente de mesa |
Vitoria da Silva Valeriano | 1º Mesário | |
Scheila da Rocha Alexandrino Priess | 2º Mesário | |
Pâmela Coelho | Secretário | |
Seção 126 | Anderson Goulart Lima | Presidente de mesa |
Aline Cristiane dos Santos | 1º Mesário | |
Jonathas Rocha | 2º Mesário | |
Fernanda Willrich da Rocha | Secretário | |
Seção 148 | Aguinaldo Eder Gomes | Presidente de mesa |
Giovanna Ubialli | 1º Mesário | |
Carlos Alberto da Silva | 2º Mesário | |
Amanda Alves Staats | Secretário | |
Seção 173 | Andre Goncalves Daros | Presidente de mesa |
Djane Goulart Alves | 1º Mesário | |
Fernando Justino da Silva Dias | 2º Mesário | |
Emileyne Monteiro de Abreu | Secretário | |
Seção | Daniel Pizzeti | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Dolvina Leite de Medeiros Rua Doutor Virgulino de Queiroz, N. 1530 | ||
---|---|---|
Seção 6 | Adriana Possamai Nart Bristot | Presidente de mesa |
Isabel Cristina da Silva | 1º Mesário | |
Ariane Antonia Gonçalves | 2º Mesário | |
Adriano Souza de Oliveira | Secretário | |
Seção 7 | Marilene Alano Leandro | Presidente de mesa |
Tainara Zefino dos Santos | 1º Mesário | |
Alessandra Costa Felisberto Albano | 2º Mesário | |
Alessandra Nunes | Secretário | |
Seção 8 | João Luís da Rocha | Presidente de mesa |
Luciana Schuttel Freitas | 1º Mesário | |
Gisele Zauer Homem | 2º Mesário | |
Daniela Castellan Zuchinali Rosa | Secretário | |
Seção 9 | Juliano Biz | Presidente de mesa |
Isadora Correa Maciel | 1º Mesário | |
Rudy Luis Henrique | 2º Mesário | |
Francielle de Moraes Pedroso | Secretário | |
Seção 10 | Rafael Souza Costa | Presidente de mesa |
Alessandra Pereira | 1º Mesário | |
Bernardo Walmott Borges | 2º Mesário | |
Dani Silva de Miranda | Secretário | |
Seção 11 | Glaura Geremias | Presidente de mesa |
Angelica da Silva | 1º Mesário | |
Layse de Araujo Januario | 2º Mesário | |
Adriano da Silva Júnior | Secretário | |
Seção 12 | André Luis Silvério Leopoldo | Presidente de mesa |
Samara Paes do Canto | 1º Mesário | |
Isaias da Silva | Secretário | |
Seção 13 | Marcio Aurelio Mota Junior | Presidente de mesa |
Ariel de Oliveira | 1º Mesário | |
Andreia Schwartz | 2º Mesário | |
João Pedro Silva Conti de Souza | Secretário | |
Seção 14 | Jaqueline Kamphorst Leal | Presidente de mesa |
Jordana Coelho Alexandre | 1º Mesário | |
Arlete Pinguelo dos Anjos | 2º Mesário | |
Celia Silva da Costa | Secretário | |
Seção 15 | Daniele Caroleine Bittencourt | Presidente de mesa |
Elvis Campagnollo | 1º Mesário | |
Adriana de Oliveira Goncalves | 2º Mesário | |
Natalia Fermiano Silva | Secretário | |
Seção 135 | Kathrein Dutra Ferreira | Presidente de mesa |
Bruna Pereira Carradore Rosso | 1º Mesário | |
Mileni Pedroso Amaro da Silva | 2º Mesário | |
Tiago de Souza Pereira | Secretário | |
Seção 170 | Glaucia Geremias | Presidente de mesa |
Alcilene Vieira de Oliveira | 1º Mesário | |
Patrick Alves Joaquim | Secretário | |
Seção | Joyce Silva Jeronimo Rochadel | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Eremeta Souza Rua Celso Ramos, N. 800 | ||
---|---|---|
Seção 76 | Débora Passos Cristiano | Presidente de mesa |
Thiani Daminelli de Souza | 1º Mesário | |
Kevin dos Navegantes Silva | 2º Mesário | |
Liliane de Bem Vieira | Secretário | |
Seção | Marisa Mafalda Erotildes Quintino | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Julieta Aguiar Bertoncine Rodovia Br 101, Km 414, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Amanda Ghellere Moro Silvano | Presidente de mesa |
Eduarda Martins Laurindo | 1º Mesário | |
Kamila Machado Mota | 2º Mesário | |
Luana Manoel de Melo | Secretário | |
Seção 19 | Jessica Zytkoski Moraes | Presidente de mesa |
Bruno Porto | 2º Mesário | |
Renata Zeferino Muniz | Secretário | |
Seção 20 | Betania Mota Pereira | Presidente de mesa |
Debora Pereira | 1º Mesário | |
Dione Patel | 2º Mesário | |
Wanessa Pasquali Marcolino | Secretário | |
Seção 21 | Marcos Antonio Rochi Belmiro | Presidente de mesa |
Diego Pereira Zeferino | 1º Mesário | |
Ariel Freitas de Lucca | 2º Mesário | |
Amanda Anastacio de Melo da Silva | Secretário | |
Seção 22 | Vanderlea Narciso Monsani | Presidente de mesa |
Michel Dal Ponte | 1º Mesário | |
Tainara Correa Martins | 2º Mesário | |
Alexandre da Silva Vargas | Secretário | |
Seção 23 | Barbara Cristiano Monteiro | Presidente de mesa |
Juliana Tavares Costa | 1º Mesário | |
Tamires Polla Antonio | 2º Mesário | |
Jessica Silvano de Souza | Secretário | |
Seção 24 | Nagela de Carvalho Alves | Presidente de mesa |
Rafaela Machado | 1º Mesário | |
Willian Florentino Borges | 2º Mesário | |
Renata Candido Selau | Secretário | |
Seção 105 | Ana Paula Tondin dos Santos Biz | Presidente de mesa |
Rodrigo Rocha de Candido | 1º Mesário | |
Thalia Fernandes Vicente | 2º Mesário | |
Cleber Manoel de Mattos | Secretário | |
Seção 109 | Perla Inacio Nazário | Presidente de mesa |
Eloi Batista Marcelino | 1º Mesário | |
Andressa Fernanda Weirich | 2º Mesário | |
Carolini Campolino Peterle | Secretário | |
Seção 136 | Joice Dorneles da Silva | Presidente de mesa |
Keron Florentino Borges | 1º Mesário | |
Marielle Jose Gonçalves | 2º Mesário | |
Marta Pereira Borges | Secretário | |
Seção 163 | Francielle de Souza Luchtemberg | Presidente de mesa |
Ronaldo Henrique Goncalves | 1º Mesário | |
Priscila Linhares Berto | 2º Mesário | |
Ruana Spilere Casteller | Secretário | |
Seção | Mariluce Rodrigues da Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Maria Garcia Pessi Rua Presidente Nereu Ramos, N. 334 | ||
---|---|---|
Seção 58 | Everton Santos Ferreira | Presidente de mesa |
Jenifer Benck | 1º Mesário | |
Kamila Matiola Domingos | 2º Mesário | |
Yuri Maciel Pereira | Secretário | |
Seção 59 | Kellin Libino | Presidente de mesa |
Marcos da Silva Gonçalves | 1º Mesário | |
Rafaela Zuchinali Botelho | 2º Mesário | |
Daniela Cardoso dos Santos | Secretário | |
Seção 60 | Bruna Lopes dos Anjos | Presidente de mesa |
Erick Alves Fernandes | 1º Mesário | |
Eduardo de Souza Ubiali | 2º Mesário | |
Heloisa de Oliveira Ribeiro | Secretário | |
Seção 61 | Zaffer Steckert | Presidente de mesa |
Tatieli Custodio Barbosa | 1º Mesário | |
Mark Lister Cunha da Silva | 2º Mesário | |
Paloma Bianca Farias | Secretário | |
Seção 62 | Alexsandro Daminelli | Presidente de mesa |
Djulia Spolti Baldissera | 1º Mesário | |
Maria Tereza Gomes Ribeiro | 2º Mesário | |
Maria Angelica Pereira de Espindola | Secretário | |
Seção 63 | Leandro Ubialli Cardoso | Presidente de mesa |
Jaqueline Fernanda Spolti | 1º Mesário | |
Rosane Pavan da Silva | 2º Mesário | |
Bruno Alessio Nichele | Secretário | |
Seção 64 | Andiara Alves Fernandes | Presidente de mesa |
Rafaela da Rocha | 1º Mesário | |
Luciane Woichinevski Cipriano | 2º Mesário | |
Andrea Pereira Vicente Ghellere | Secretário | |
Seção 65 | Michelle Espindola | Presidente de mesa |
Daniele Valesca Elias de Medeiros | 1º Mesário | |
Ana Carla Pacheco | 2º Mesário | |
Rosilene Elias da Silva | Secretário | |
Seção 66 | Rudimar dos Santos | Presidente de mesa |
Alexandre Costa Nolla | 1º Mesário | |
Rosane Kayser de Oliveira | 2º Mesário | |
Matheus Zanivan Reynaldo | Secretário | |
Seção 67 | Alaine Gomes Rocha | Presidente de mesa |
Priscila Roberta Lopes | 1º Mesário | |
Camila da Silva Fortunato | 2º Mesário | |
Thaise dos Santos Henrique | Secretário | |
Seção 94 | Maiara Prudêncio da Silveira | Presidente de mesa |
Patricia Custodio Nazario | 1º Mesário | |
Sheldon Carlos Martins | 2º Mesário | |
Bruna Roque Amandio | Secretário | |
Seção 102 | Camila Garbin Sandi | Presidente de mesa |
Bruno Zocche Bendo | 1º Mesário | |
Andreas Becker | 2º Mesário | |
Priscila Almeida Manoel | Secretário | |
Seção 162 | Graziela Frassetto Fernandes | Presidente de mesa |
Ana Julia Januario Vieira | 2º Mesário | |
Larissa Martins de Souza | Secretário | |
Seção 180 | Giovana Rocha Smania | Presidente de mesa |
Nicolas Salvio Semprebon | 1º Mesário | |
Sergio Luis Gregorini | 2º Mesário | |
Maiara Angelica Conceicao | Secretário | |
Seção | Sandra Regina de Vargas | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professora Neusa Osteto Cardoso Rua Eduardo Generoso Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Angela Maria Flor | Presidente de mesa |
Aracelli Soares de Souza da Costa | 1º Mesário | |
Jucilene Santos Salla Januário | 2º Mesário | |
Joel da Rosa Elias Junior | Secretário | |
Seção 120 | Franciele Pereira Felisberto | Presidente de mesa |
Michelle Meira dos Santos | 1º Mesário | |
Elizete da Silva Delfino | 2º Mesário | |
Rafael Emerim Martins | Secretário | |
Seção 140 | Daniele Rocha Farias | Presidente de mesa |
Iury Serafim dos Santos | 1º Mesário | |
Jonas Pereira Rodrigues | 2º Mesário | |
Kelly Cristina Lourenco Rangel | Secretário | |
Seção 150 | Simone Aparecida Carvalho Ozorio | Presidente de mesa |
Jessica Elias João | 1º Mesário | |
Renata Colares Luiz Emerim | 2º Mesário | |
Aliel Aroldo Gomes Mateus | Secretário | |
Seção 158 | Dione Silveira de Souza | Presidente de mesa |
Marilene Pereira | 1º Mesário | |
Sonia Anastacio Martins | 2º Mesário | |
Edna Silva Duarte | Secretário | |
Seção 179 | Jonathan Castanheiro Teixeira | Presidente de mesa |
Amanda Maffiolette | 1º Mesário | |
Nereu Pereira Rodrigues | 2º Mesário | |
Alice Vieira Rabelo | Secretário | |
Seção 195 | Bruna Soares de Farias da Luz | Presidente de mesa |
Alisson Pereira | 1º Mesário | |
Gilberto dos Santos Maciel | 2º Mesário | |
Marileia Homem | Secretário |
Escola de Ensino Básico Operária Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 117 | Diuli de Oliveira Guimarães | Presidente de mesa |
Mauricio Vieira de Souza | 1º Mesário | |
Fernando Costa Sabino | 2º Mesário | |
Thalita Bento Bonfanti | Secretário | |
Seção 161 | Aulisson de Costa | Presidente de mesa |
Gisele de Oliveira Leandro Moro | 1º Mesário | |
Maria Luiza de Cândido | 2º Mesário | |
Wesley Pereira D'Avila | Secretário |
Escola de Ensino Fundamental Fundo do Cedro Estrada Geral Campinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Magda Silva | Presidente de mesa |
Roseli da Luz de Oliveira | 1º Mesário | |
Mayara da Luz Silva | 2º Mesário | |
Milena da Silveira Teixeira | Secretário | |
Seção | Rosangela da Luz Silva | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Professor Motta Pires Rua Jovelino Gomes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Maiara Elias Generoso | Presidente de mesa |
Claudineia Freitas da Rosa Elias | 1º Mesário | |
Liliane Flor Pedrozo Tomazi | 2º Mesário | |
João Pedro Alexandre Pires | Secretário | |
Seção 26 | Danielle da Rosa Elias | Presidente de mesa |
João Marcio Generoso de Souza | 1º Mesário | |
Suzana Milioli | 2º Mesário | |
Luciana Domingos Pereira da Rosa | Secretário | |
Seção 27 | Maiara Mauricio de Moura | Presidente de mesa |
Elaine Caroline da Silva | 1º Mesário | |
Luana Cardoso Apolinario | 2º Mesário | |
Eduardo Pires Marques | Secretário | |
Seção 101 | Gislênio Anibal dos Santos | Presidente de mesa |
Benhur Kaian Gomes Serafim | 1º Mesário | |
Thaís Batista Borges | 2º Mesário | |
Silmara Batista de Melo | Secretário |
Escola de Ensino Fundamental Sanga do Marco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Samuel Goulart Scarabelot | Presidente de mesa |
Jessica Quarti da Silva | 1º Mesário | |
Aline Santos da Rosa | 2º Mesário | |
Mayder Mota Manenti | Secretário |
Escola Isolada Estadual Lagoa do Caverá Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Paula Henrique Mendes de Freitas | Presidente de mesa |
Newton Cristiano de Freitas | 1º Mesário | |
Mariele Pereira Roldão | 2º Mesário | |
Leticia Semprebon Maciel | Secretário |
Escola Isolada Estadual Morro do Pronto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Ana Claudia Americo Silveira Emerim | Presidente de mesa |
Bianca Wollenschllager Teixeira | 1º Mesário | |
Paulo Joao dos Santos Junior | 2º Mesário | |
Edson Constante da Rosa | Secretário | |
Seção | Eralda Costa de Souza | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Itopaba Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Jose Carlos Warmling | Presidente de mesa |
Deise da Boit Hahn | 1º Mesário | |
Josiel Pereira do Nascimento | 2º Mesário | |
Edenir Favarin Brina | Secretário | |
Seção | Andrea Machado do Nascimento | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Rio dos Anjos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Viviane Motta dos Santos | Presidente de mesa |
Amanda Simoes Savi | 1º Mesário | |
Adriano Andre da Silva | 2º Mesário | |
Leonir Souza da Silva | Secretário | |
Seção | Edmar Estacio Roque Florencio | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Municipal Almerindo Manoel da Luz Rua Pedro Manoel Gomes, S/N | ||
---|---|---|
Seção 165 | Angelica Aparecida Velho | Presidente de mesa |
Amanda Machado da Silva | 1º Mesário | |
Irineu Maria de Oliveira | 2º Mesário | |
Nicole Moreira | Secretário |
Escolas Reunidas Padre Antonio Luiz Dias Rua Jose Sergio Tomaz, S/N Fone (48) 35267223 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Bianca Gonçalves Leitão Alves | Presidente de mesa |
Joni Marcos Ribeiro Goncalves | 1º Mesário | |
Lisiane Miguel Rufino | 2º Mesário | |
Carmen da Silva Costa | Secretário | |
Seção 30 | Monica Aparecida Martins Vieira do Canto | Presidente de mesa |
Rute Cassao Dom | 1º Mesário | |
Bianca Correa Perez | 2º Mesário | |
Mateus Antonio de Oliveira Timboni | Secretário | |
Seção 124 | Hugo Andre Bettim Sanchez | Presidente de mesa |
Antonio Marcos Raul | 1º Mesário | |
Daiane Marenco Ribeiro | 2º Mesário | |
Roberta Almeida Gerhardt | Secretário | |
Seção 182 | Fabricio do Canto de Souza | Presidente de mesa |
Maiara Silveira de Oliveira | 1º Mesário | |
Marilia de Oliveira Goncalves | 2º Mesário | |
Israel Borges Martins | Secretário |
Ifsc- Instituto Federal de Santa Catarina Avenida XV de Novembro, 61 - Blocos D e e | ||
---|---|---|
Seção 118 | Amanda Inácio Josefino | Presidente de mesa |
Dalvana Laurenço Anastacio | 1º Mesário | |
Emanoel Flores | 2º Mesário | |
Kevin Vieira Horacio | Secretário | |
Seção 144 | Ulisses Gomes | Presidente de mesa |
Morgana Januario Tavares | 1º Mesário | |
Jose Augusto Farias Santos | 2º Mesário | |
Angelica Sampaio Silvano Banchero | Secretário | |
Seção 153 | Claudimar Maximiano | Presidente de mesa |
Diego Giusti Rodowanski | 1º Mesário | |
Lucidea Farias dos Navegantes | 2º Mesário | |
Leonardo Enrico dos Santos | Secretário | |
Seção 175 | Emanuel de Almeida Januario | Presidente de mesa |
Michele da Silva Deolindo | 1º Mesário | |
Franciane Capitani de Medeiros | 2º Mesário | |
Valdir Júnior Costa Pires | Secretário | |
Seção 185 | Marisane Machado | Presidente de mesa |
Yandi do Nascimento Banchero | 1º Mesário | |
Douglas Ramos Nazario | 2º Mesário | |
Nathalia Correa Cattani | Secretário | |
Seção | Daniel de Lima Cichella | Delegado de Prédio |
LA - 001ª Zona Eleitoral - Araranguá Avenida Coronel João Fernandes, 1234 | ||
---|---|---|
Seção | Amauri Pinheiro da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Armando Mendes Neto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cinara de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claiton Goulart | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Claudia Maria Triches | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Criseli Ramos Margutti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliane Euzebio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Pizzetti Avila | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Siqueira de Siqueira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Israel Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Jose Renaldo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joelson Cardoso da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jussara Talamini Avila | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karollyne Costa Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maiara Gabriel Jose | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcellye Silvestre de Vargas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcia Vitorio Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Monnyk Simão | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pedro Henrique Zamban | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rimenez Tuon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Silvano Bianchi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simoni Dandolini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Telmo Franco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago Anselmo Florencio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Viviane Ferreira Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Zilda Santos Francisco Maciel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eduardo Audi Navarro de Andrade | Motorista | |
Everaldo da Rocha Pereira | Motorista | |
Fabricio da Rocha Madruga | Motorista | |
Giovanir Gomes | Motorista | |
Jonathan Luiz Amboni da Rocha | Motorista | |
Jucenir Jose Matias | Motorista | |
Marcos Aurelio da Silva | Motorista | |
Remualdo Machado Martins | Motorista | |
Rudnei Freitas da Rosa | Motorista | |
Valentim Borges | Motorista | |
Valmor Jose Jesuino | Motorista |
Posto de Saúde de Espigao da Pedra Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 46 | Euclides Martins Tomaz | Presidente de mesa |
Juliana Pavei Pizzolo | 1º Mesário | |
Bruno Nicrosini Aguiar | 2º Mesário | |
Victor da Silva Marques | Secretário | |
Seção | Francielle de Souza Luchtemberg | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Barro Vermelho Estrada Geral Barro Vermelho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 77 | Amarfelina Fernandes de Oliveira de Aguiar | Presidente de mesa |
Barbara Regina Roque | 1º Mesário | |
Gislaine de Souza Fernandes | 2º Mesário | |
Mateus Sebastião Gonçalves | Secretário | |
Seção | Felipe Milanez Tramontin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Lagoa da Serra Estrada Geral Lagoa da Serra, S/N | ||
---|---|---|
Seção 81 | Edna Rosi Reus Antonio | Presidente de mesa |
Joice Pezzini Reus | 1º Mesário | |
Ana Paula de Moraes Silveira | 2º Mesário | |
Nicole Tavares Wermohlen | Secretário | |
Seção | Eva Joao Reus | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Manhoso Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Diego Dalla Vecchia | Presidente de mesa |
Jéssica Santana Miguel | 1º Mesário | |
Joyce Pereira Ricardo | 2º Mesário | |
Denise Dalla Vecchia | Secretário | |
Seção | Milena de Oliveira Raul | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de Ilhas Rua Jovelino Graciano, S/N | ||
---|---|---|
Seção 45 | Maxsuel Julio de Souza | Presidente de mesa |
Isabela da Silva Lemos | 1º Mesário | |
Jhonata Machado dos Santos Cardoso | 2º Mesário | |
Mailza da Silva Pedroso | Secretário | |
Seção | Joao Vieira Lemos | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de Santa Rosa de Lima Volta Curta Estrada Geral Volta Curta, S/N | ||
---|---|---|
Seção 72 | Franciane Vieira de Freitas | Presidente de mesa |
Lauriene Rocha Gonçalves | 1º Mesário | |
Aldir Goncalves Peron | 2º Mesário | |
Diego Carvalho Cavalcante | Secretário |
Unisul- Universidade do Sul de Santa Catarina Rodovia Governador Jorge Lacerda, 3201- Bloco A e B | ||
---|---|---|
Seção 48 | Edinei Pereira | Presidente de mesa |
Claiton de Freitas Martins | 1º Mesário | |
Laryssa Martins Farias | 2º Mesário | |
Evandro Carlos Ninow | Secretário | |
Seção 114 | Rita de Cassia Passos da Silva | Presidente de mesa |
Fabiane Machado da Luz | 1º Mesário | |
Giovane Rivatto Moreira | 2º Mesário | |
Josiane Trevisol Recco | Secretário | |
Seção 115 | Gilvanir Trento Tristao | Presidente de mesa |
Luciano Lopes Pfitscher | 1º Mesário | |
Ana Paula Goulart Bittencourt | 2º Mesário | |
Gisele Ignacio da Silveira | Secretário | |
Seção 127 | Elizandro Peterle Macarini | Presidente de mesa |
Thiago Alves Estevão | 1º Mesário | |
Raoni da Silva Pagani Elias | 2º Mesário | |
Clarissa Souza da Silva | Secretário | |
Seção 145 | Joao Paulo dos Santos Silva | Presidente de mesa |
Juliana Rosso dos Reis | 1º Mesário | |
Alisson de Souza Jesuino | 2º Mesário | |
Alice Maria de Souza Andrade Santos | Secretário | |
Seção 157 | Fernando Ronconi Recco | Presidente de mesa |
Miguel Ignacio da Silveira | 1º Mesário | |
Jardel Santiago Maciel | 2º Mesário | |
Ludmilla Marques da Rosa Clezar | Secretário | |
Seção 176 | Luiz Geraldo da Silva Junior | Presidente de mesa |
Airini Martins Ramos | 1º Mesário | |
Maiki Bristot Hirsch | 2º Mesário | |
Karen Monique Assuncao | Secretário | |
Seção | Maria Ana Leitao | Delegado de Prédio |