Centro de Educação Infantil Dona Alzira Rodovia Br 101, Km 441, S/N | ||
---|---|---|
Seção 85 | Lucas Patricio Machado | Presidente de mesa |
Paulo Ricardo André da Luz | 1º Mesário | |
Leandra Vieira da Luz | 2º Mesário | |
Valeria Cardoso Martins | Secretário | |
Seção | Lucas Patricio Machado | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica João dos Santos Areão Rua 15 de Novembro, N. 161 | ||
---|---|---|
Seção 66 | Bruna de Matos Bauer | Presidente de mesa |
Ivete Nunes | 1º Mesário | |
Diani Cunha de Borba | 2º Mesário | |
Kamili Trajano Ribeiro | Secretário | |
Seção 67 | Luan Severino Patricio | Presidente de mesa |
Karolaine da Silva Machado | 1º Mesário | |
Felix Rocha Machado | 2º Mesário | |
Moises de Souza Mello | Secretário | |
Seção 68 | Sadi Melo da Silva | Presidente de mesa |
Carla Christina Belo Soares | 1º Mesário | |
Pedro Leopoldo Grossmann Mallmann | 2º Mesário | |
Vitor Homem Pereira | Secretário | |
Seção 69 | Marcia Fernanda da Rosa | Presidente de mesa |
Eliandra Gomes Marques | 1º Mesário | |
Mateus Santos da Silva | 2º Mesário | |
Maiara Cardoso de Oliveira | Secretário | |
Seção 70 | Murillo da Silva Bitencourt | Presidente de mesa |
Elonia Centenaro da Silva | 1º Mesário | |
Talita Santana Machado Oss | 2º Mesário | |
Vitória Nunes Lopes | Secretário | |
Seção 98 | Mariana Martins Trajano | Presidente de mesa |
Mariane de Matos Colares | 1º Mesário | |
Marly Rosiley Speck Bianchini | 2º Mesário | |
Ana Beatriz Lopes | Secretário | |
Seção 137 | Marisa Aparecida Pereira Waltrick | Presidente de mesa |
Barbara da Rosa Magnus | 1º Mesário | |
Marcos Henrique Melo do Nascimento | 2º Mesário | |
Felipe Figueredo | Secretário | |
Seção 152 | Alesandra Trajano Andreotte | Presidente de mesa |
Piero da Rosa Luz | 1º Mesário | |
Bruna Souto Pires | 2º Mesário | |
Lucas de Quadros Fernandes | Secretário | |
Seção 180 | Tiago Raupp da Rosa | Presidente de mesa |
Marcela Cintia dos Santos de Oliveira Coelho | 1º Mesário | |
Fernanda Pereira Bitencourt | 2º Mesário | |
Bruno Siqueira de Borba | Secretário | |
Seção | Paulo Roberto Santos Bitencourt | Delegado de Prédio |
Débora Ramos Colares Bitencourt | Auxiliar de Secretaria | |
Alan Ramos Colares | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosimere Ramos Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Felipe Ramos Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Silveira de Freitas | Motorista | |
Diovanei Lopes Porto | Motorista | |
Deocride da Cunha Roxo | Motorista |
Escola Isolada Morro do Lageado Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Nicolas dos Santos Isoppo | Presidente de mesa |
Luciano Gregorini Isoppo | 1º Mesário | |
Patrick Isoppo Bristotti | 2º Mesário | |
Clodoaldo Bristotti de Santana | Secretário | |
Seção | Rosane Margarida Isoppo Bristotti | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Bela Vista Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 72 | Maria Nadir Lentz Scheffer | Presidente de mesa |
Diego Luiz Percyak | 1º Mesário | |
Eder de Matos Rodrigues | 2º Mesário | |
Isac Silveira de Matos | Secretário | |
Seção | Marieli Rejane de Bitencourt | Delegado de Prédio |
Escola Municipal de Educação Básica Ana Régis Arante Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 71 | Bruno Ribeiro dos Santos | Presidente de mesa |
Monique dos Santos Teixeira | 1º Mesário | |
Jonas Triches dos Santos | 2º Mesário | |
Barbara Vefago Quartiero | Secretário | |
Seção | Bruno Ribeiro dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Irmã Inez Ogliari Estrada Geral | ||
---|---|---|
Seção 111 | Valdinei Pinto | Presidente de mesa |
Eroni Rosa de Souza Martins | 1º Mesário | |
Leandro Rosa de Souza | 2º Mesário | |
Natalia Souza Martins | Secretário | |
Seção | Gloria Beatriz Colares Paulo | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Tira Teima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 73 | Tiago Bitencourt da Rosa | Presidente de mesa |
Raion Vicente da Rosa | 1º Mesário | |
Cibele Soraia dos Santos Silveira | 2º Mesário | |
Paula Bitencourt | Secretário | |
Seção | Eliane Celina Bitencourtt | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vila São Cristóvão Rodovia Br 101, Km 435, S/N | ||
---|---|---|
Seção 78 | Maicon Fornaza Bereta | Presidente de mesa |
Natan Veronez de Jesus | 1º Mesário | |
Julia Trajano Teixeira | 2º Mesário | |
Laura Rodrigues da Silva | Secretário | |
Seção 79 | Jordana Hahan Fraga | Presidente de mesa |
Fabia Sergio Generoso | 1º Mesário | |
Karine Martins Teixeira | 2º Mesário | |
Lucimar Emerich Marques | Secretário | |
Seção 165 | Elisane de Borba Ramos | Presidente de mesa |
Levi Fornaza Bereta | 1º Mesário | |
Marilia da Silva Porto | 2º Mesário | |
Enrique Barbosa Thomaz | Secretário | |
Seção | Cleonice Davila da Cunha | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Wilson Vasques Pereira Avenida 4 de Janeiro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 158 | Pamela Ribeiro Jaques | Presidente de mesa |
Gesiclarislaine Laurindo Bitencourt | 1º Mesário | |
Luciano da Cunha Guimarães | 2º Mesário | |
Luana Fernandes Patricio | Secretário | |
Seção | Vanessa de Melo Peres | Delegado de Prédio |
Núcleo Escolar Frei Raimundo Simonetto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Taise de Oliveira Ferreira | Presidente de mesa |
Elaine da Cunha D'Avila | 1º Mesário | |
Eliane Teixeira da Cunha | 2º Mesário | |
Daniel Silveira de Oliveira | Secretário | |
Seção | Taise de Oliveira Ferreira | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Sanga da Areia Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 92 | Jessica do Nascimento de Matos | Presidente de mesa |
Jucinei Oliveira de Matos | 1º Mesário | |
Adriana Semprebom dos Santos | 2º Mesário | |
Patricia Porto de Matos | Secretário | |
Seção | Artur Fagundes da Cunha | Delegado de Prédio |