Escola de Educação Básica Altino Flores Rua Paulico Coelho, 23 | ||
---|---|---|
Seção 18 | Cassiane de Souza Sunderlick | Presidente de mesa |
Adriana Motta Probst | 1º Mesário | |
Camilla Hecke da Silva | 2º Mesário | |
Otávio da Silva Godinho | Secretário | |
Seção 19 | André Otto Krautz | Presidente de mesa |
Kelen Cristina Ribeiro Freitas | 1º Mesário | |
Franklin Francisco Goncalves | 2º Mesário | |
Maria Aparecida Fidencio | Secretário | |
Seção 24 | Dayse Bepler | Presidente de mesa |
Jaqueline Aparecida da Costa | 1º Mesário | |
Joice Westfal Heinz Volpato | 2º Mesário | |
Vanielle Wenceslau Witt | Secretário | |
Seção | Vanielle Wenceslau Witt | Delegado de Prédio |
Denise Correa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thayssa Alves Meyer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diogo Matheus de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Divisa da Varginha SC 108, S/N - Estrada Geral Varginha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Ronnie Schmidt | Presidente de mesa |
Danielle Bonetti Oening | 1º Mesário | |
Ellen Cristina Marcilio | Secretário | |
Seção | Ronnie Schmidt | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Rio da Prata Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Roberto Bohne | Presidente de mesa |
Wivian da Silva | 1º Mesário | |
Natasha Muniz Bohne | 2º Mesário | |
Fernando da Silva | Secretário | |
Seção | Roberto Bohne | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Manila Campos da Rosa Rua Bernardino Candido da Silva, 26 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Lucia de Fatima Alves Meyer | Presidente de mesa |
Noeli de Almeida | 1º Mesário | |
Denise Maria de Pieri | 2º Mesário | |
Beatriz Brand Fortkamp | Secretário | |
Seção 116 | Eduardo Teodoro Coelho | Presidente de mesa |
Rogerio Meyer | 1º Mesário | |
Ana Patricia Guimaraes | 2º Mesário | |
Luize Ferreira Koetters | Secretário | |
Seção | Lucia de Fatima Alves Meyer | Delegado de Prédio |
Vanessa Wenceslau | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Salao de Festas da Igreja Católica do Rio do Meio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Marco Antonio May | Presidente de mesa |
Bianca Schlosser Heinz | 1º Mesário | |
Daniela Felipe | 2º Mesário | |
Sergio Krtiscka | Secretário | |
Seção | Marco Antonio May | Delegado de Prédio |
Salão de Festas da Igreja Católica São Pedro E Paulo SC 108, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Michele Back | Presidente de mesa |
Glaucieli da Silva | 1º Mesário | |
Ana Karolyna Boing Caetano | 2º Mesário | |
Ricardo do Nascimento Boing | Secretário | |
Seção | Michele Back | Delegado de Prédio |