Antinha - Salão da Igreja da Antinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 28 | Mauricio Granemann de Mello Martins | Presidente de mesa |
Leandro Jose Ruth | 1º Mesário | |
Alexandre Jose dos Santos | 2º Mesário | |
Loreni das Dores da Silva | Secretário | |
Seção | Luciana Guesser Machado Martins | Delegado de Prédio |
Buriti - Escola Basica Serafina Fontana Bonet Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 32 | Maico Celestino de Medeiros | Presidente de mesa |
Daiana Rafaela Hening de Souza Pires | 1º Mesário | |
Jair Lopes de Medeiros | 2º Mesário | |
Gabrielle Stuber de Medeiros | Secretário | |
Seção | Audete Alves dos Santos Caetano | Delegado de Prédio |
Cachoeira - Escola Isolada Nossa Senhora Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 42 | Esilda de Fatima Ribeiro da Luz | Presidente de mesa |
Elivonete Paza | 1º Mesário | |
Cleunice Gonçalves Fragoso | 2º Mesário | |
Leocir Ribeiro de Almeida | Secretário | |
Seção | Rosane Maria Schmidt Borges | Delegado de Prédio |
Centro - Escola de Educação Básica Machado de Assis Rua Claudiano Alves da Rocha, N. 340 | ||
---|---|---|
Seção 19 | Josieli Xavier da Cruz | Presidente de mesa |
Josieli Machado Grein | 1º Mesário | |
Giseli Alves dos Santos | 2º Mesário | |
Joscelâine de Oliveira Steidel | Secretário | |
Seção 20 | Cintia Correa de Oliveira | Presidente de mesa |
Ariany do Prado Fernandes | 1º Mesário | |
Marília de Matos Biz | 2º Mesário | |
Daiane Alais Maia | Secretário | |
Seção 21 | Fabiana Oliveira dos Santos | Presidente de mesa |
Simone Aparecida Machado | 2º Mesário | |
Josciane Tessari | Secretário | |
Seção 22 | Leandro Jose Carneiro de Almeida | Presidente de mesa |
Lucelia Aparecida Stuhler | 1º Mesário | |
Ednilso Endrigo de Souza | 2º Mesário | |
Naiana Hoffmann Fernandes | Secretário | |
Seção 24 | Rosilene Carneiro de Matos | Presidente de mesa |
Herika de Cassia Hoffmann | 1º Mesário | |
Dara Hoffmann Lopes | 2º Mesário | |
Fernanda Pasa | Secretário | |
Seção 36 | Thainã Ribeiro Pereira | Presidente de mesa |
Alisson Eduardo Salmoria | 1º Mesário | |
Leonardo Gabriel Martins | 2º Mesário | |
Maria Granemann Massaneiro | Secretário | |
Seção 43 | Cleonice Aparecida Cardoso dos Santos | 1º Mesário |
Marluse Fagundes Pedrollo | 2º Mesário | |
Mariza Soares dos Santos | Secretário | |
Seção 44 | Helizete de Fatima da Cruz Ribeiro | Presidente de mesa |
Ivete Ribeiro | 1º Mesário | |
Erenita Hoffmann | 2º Mesário | |
Alessa Caroline Teles | Secretário | |
Seção 49 | Bruna Guedes Furtado | Presidente de mesa |
Thaiz Madruga | 1º Mesário | |
Lovete Ribeiro | 2º Mesário | |
Eliane Mariano | Secretário | |
Seção 52 | Nicole Eloisa Matos Maieski Monserrat | Presidente de mesa |
Nathálya Provenzi Varela | 1º Mesário | |
Andriely Stelzner Ramos | 2º Mesário | |
Hiolanda Varela | Secretário | |
Seção 57 | Dilce Sirlene de Freitas | Presidente de mesa |
Joao Francisco Paes Ribeiro de França | 1º Mesário | |
Robson Lohse | 2º Mesário | |
Cice de Fatima Ruth Bueno | Secretário | |
Seção 60 | Ivone Meireles Ruth | Presidente de mesa |
Dionei de Souza Hening | 1º Mesário | |
Leila Muller Seman | 2º Mesário | |
Dyana Aparecida Granemann Nunes Lorena | Secretário | |
Seção 62 | Rosenilda Tibes de Souza | Presidente de mesa |
Karen Alana Ribeiro | 1º Mesário | |
Nathaly Koch | 2º Mesário | |
Vinicius Augusto Hoffmann | Secretário | |
Seção | Cleudenei Guedes dos Santos Varela | Delegado de Prédio |
Marisa de Souza Maguerroski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Vaca Branca - Igreja Evangelica Assembleia de Deus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Helizete Endrigo | Presidente de mesa |
Marli Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Andrea Aparecida Guimaraes | 2º Mesário | |
Moacir Tibes dos Santos | Secretário | |
Seção | Moacir Tibes dos Santos | Delegado de Prédio |