Centro Comunitário Barra da Europa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 136 | Elenir Lourdes Groders Cuochinski | Presidente de mesa |
Vaine Martini | 1º Mesário | |
Ivair Ribicki | 2º Mesário | |
Gilberto Alves Pereira | Secretário | |
Seção | Celso Alberti | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica São Luiz Avenida São Luiz, N. 1156 | ||
---|---|---|
Seção 128 | Rosemar da Silva Matte | Presidente de mesa |
Giovana Prates dos Santos | 1º Mesário | |
Elizandra Giovanoni Rigo | 2º Mesário | |
Edicler Daiane Ramos | Secretário | |
Seção 129 | Luciane Aparecida Vide | Presidente de mesa |
Jackeline Cassaro | 1º Mesário | |
Elzira Maria Gobbi Delariva | 2º Mesário | |
Carla Favero Capeletti | Secretário | |
Seção | Carlos Pedro Piana | Delegado de Prédio |
Antonio Favero | Motorista | |
Cristiano Jose Fiorese | Motorista | |
Gilberto Fiorese | Motorista | |
Leondir Antonio Klosinski | Motorista |
Salão Comunitário da Linha Adolfo Konder Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 130 | Kezia Gonsalves dos Santos | Presidente de mesa |
Marcio Bonet | 1º Mesário | |
Bruna Gabriela Tonial | 2º Mesário | |
Iandra Carla Riboldi | Secretário | |
Seção | Ivanor Pedro Riboldi | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Linha Santa Terezinha Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 123 | Jonas Raimundi | Presidente de mesa |
Luciane Galao Luzzi | 1º Mesário | |
Michely Tessaro | 2º Mesário | |
Daiane Micheli de Azevedo Althaus | Secretário | |
Seção | Jorge Angelo Raimundi | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Alto Santa Terezinha Estrada Geral de Alto Santa Terezinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 124 | Raquel Maria Simionato | Presidente de mesa |
Vauber Siqueira | 1º Mesário | |
Fernando Przylepa | 2º Mesário | |
Marta Dal Santo | Secretário | |
Seção | Amado Sergilio de Carvalho Neto | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Linha Parafusinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 133 | Yan Sbruzzi | Presidente de mesa |
Irene Maria Enderle | 1º Mesário | |
Elizandra Groders | 2º Mesário | |
Tays Dorneles Siqueira | Secretário | |
Seção | Adelir Paulino Anziliero | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Santo Antônio do Meio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 122 | Grasieli Feltrin Rebonatto | Presidente de mesa |
Angela Santa Catarina | 1º Mesário | |
Angela Rebonatto | 2º Mesário | |
Anthony Vinicius Enderle | Secretário | |
Seção | Giovani Smaniotto | Delegado de Prédio |