Escola de Educação Básica Frei Lucínio Korte Rua Santa Catarina, 416 | ||
---|---|---|
Seção 26 | Tadeu Lenzi | Presidente de mesa |
Jefferson Walmor Gaulke | 1º Mesário | |
Elaine Larsen | 2º Mesário | |
Cristiane Tonolli Tomelim | Secretário | |
Seção 27 | Andresa Michela Negherbon Idhoussine | Presidente de mesa |
Ivan Cesar Sezario | 1º Mesário | |
João Carlos Koslowski | 2º Mesário | |
Janaina Goes Carvalho | Secretário | |
Seção 28 | Mauricio Antonio Cipriani | Presidente de mesa |
Karina Daiana Setti | 1º Mesário | |
Cristian Tiago Heinrich | 2º Mesário | |
Larissa Schipietz Goncalves | Secretário | |
Seção 29 | Fernando Savio de Souza | Presidente de mesa |
Ana Claudia Moser | 1º Mesário | |
Ana Paula de Castilho | 2º Mesário | |
Tiago Luiz Wamser | Secretário | |
Seção 125 | Clerio Ricardo Uller | Presidente de mesa |
Matheus Francisco Xavier de Castilho | 1º Mesário | |
Jeferson Soares dos Santos | 2º Mesário | |
Giovane Marlon Dana | Secretário | |
Seção | Alexandra Soraya Bucci | Delegado de Prédio |
Ederson Schikorski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gecimari Cordeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marizete Dolores Nones Fiamoncini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milena Lenfers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanderlei Ervino Andreatta | Motorista |
Núcleo Educacional Fritz Donner Rua da Glória, N. 236 | ||
---|---|---|
Seção 139 | Eloísa Doemer Bocchi | Presidente de mesa |
Caroline Hinsching Ribeiro | 1º Mesário | |
Cristiane Winter Klein | 2º Mesário | |
Sabrina Paganelli | Secretário | |
Seção | Juranice Aparecida Buzzi Rode | Delegado de Prédio |
Unidade de Educação Infantil Chapeuzinho Vermelho Rua Navegantes, 54 | ||
---|---|---|
Seção 21 | Andréia Tomelin | Presidente de mesa |
Adilson Nascimento | 1º Mesário | |
Helcius Buzzi | Secretário | |
Seção | Mirian Aparecida Floriano Kisner | Delegado de Prédio |
Unidade de Educação Infantil Frei Antônio Carlos Rechia Estrada Geral Forcação, 14490 | ||
---|---|---|
Seção 30 | Marcos Cristofolini | Presidente de mesa |
Juliana Purim | 1º Mesário | |
Gabriela Saidel Spezzia | 2º Mesário | |
Letícia Vezaro Schulz Odorizzi | Secretário | |
Seção | Rodrigo Uber | Delegado de Prédio |