Escola Básica Professor Wadislau Schmidt Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 114 | Luan Carlos Deola | Presidente de mesa |
Alysson Huan de Jesus | 1º Mesário | |
Mirian Vitorino Travaglia | 2º Mesário | |
Rafaela Krug | Secretário | |
Seção | Cheila Ferrari | Delegado de Prédio |
Escola Básica Professora Albertina Kreusch Caprale Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Cicero Orlando Moser | Presidente de mesa |
Marcio dos Santos | 1º Mesário | |
Clarice Nunes | 2º Mesário | |
Vanessa da Silva | Secretário | |
Seção | Adilson Fernando Dalabeneta | Delegado de Prédio |
Escola Basica Subida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 77 | Gabriela Nunes Dalri | Presidente de mesa |
Gilberto Dalri | 1º Mesário | |
Daniel Luan Milverstet Metzner | 2º Mesário | |
Lidia Karla Freitas da Silva | Secretário | |
Seção 78 | Lucas Vanelli | Presidente de mesa |
Bruna Carina Franzói | 1º Mesário | |
Ricardo José Pinto | 2º Mesário | |
Daiane Almeida | Secretário | |
Seção | Lilian Cristina Pereira | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica São João Bosco Rua Itajubá, 135 | ||
---|---|---|
Seção 70 | Carla Regina Zonta Lange | Presidente de mesa |
Adriano Baringer | 1º Mesário | |
Jacson Grossklags | 2º Mesário | |
Jonathan Grimm | Secretário | |
Seção 71 | Guilherme Werner Fusinato | Presidente de mesa |
Lidiane Ramos dos Santos | 1º Mesário | |
João Paulo Madalena | 2º Mesário | |
Eliane Nascimento Delabeneta | Secretário | |
Seção 115 | Priscila Fernanda Frainer | Presidente de mesa |
Ilaine Bahr | 1º Mesário | |
Gisleine Scheel Wagner | 2º Mesário | |
Vilmar Hasckel | Secretário | |
Seção 160 | Marlete Lunelli Hoegen | Presidente de mesa |
Beatriz Lehmann | 1º Mesário | |
Daniel Matthes | 2º Mesário | |
Tiago Postai | Secretário | |
Seção 184 | Everaldo Erminio Elias | Presidente de mesa |
Sérgio José Müller | 1º Mesário | |
Patricia Bugmann Vitoria | 2º Mesário | |
Inacio Neto de Marafigo | Secretário | |
Seção 193 | Alcir Vieira | Presidente de mesa |
Bianca Carolina Santos | 1º Mesário | |
Shayene Lunelli Hoegen | 2º Mesário | |
Leonardo Vitor Cardoso | Secretário | |
Seção 206 | Edson Guimaraes | Presidente de mesa |
Marcelo Eleoterio | 1º Mesário | |
Terezinha Aparecida Nascimento | 2º Mesário | |
Luiza Maria Müller | Secretário | |
Seção | Sueli Sasse | Delegado de Prédio |
Andreia Lingner Meneghelli | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Ribeirão São Luiz Rodovia Br 470 Km 96, S/N | ||
---|---|---|
Seção 75 | Fernando Antônio Ladewig | 1º Mesário |
Jaine Pokrewieski | 2º Mesário | |
Elizabeth Petters Guse Schmidt | Secretário | |
Seção | Anelita Roedel | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Capela São Pedro Rodovia Br 470 Km 107, S/N | ||
---|---|---|
Seção 124 | Juliana Vanelli | Presidente de mesa |
Micael Douglas Pereira | 1º Mesário | |
Pablo Augusto da Silva | 2º Mesário | |
Eduardo da Silva Machado | Secretário | |
Seção | Darlene Maria Raimundo Torres | Delegado de Prédio |
Cassiana Burghardt | Auxiliar de Secretaria |
Escola Isolada Edegar Brandes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 139 | Ana Paula Ferrari | Presidente de mesa |
Andreik Edvan Rocha | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Capristano | 2º Mesário | |
Jean Ricardo Wagner | Secretário | |
Seção | Claudio Eberle | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Padre Agustinho Vorgerd Rodovia Br 470 Km 110, S/N | ||
---|---|---|
Seção 140 | Geovani Julio Lamin | Presidente de mesa |
Thaynnara Cabral de Oliveira | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo Pereira | 2º Mesário | |
Fernanda Tomasi | Secretário | |
Seção | Ana Paula da Luz Cani | Delegado de Prédio |
Escola Reunida Municipal Victoria Cerutti Petters Rua 300, 198, Loteamento Helena Morro | ||
---|---|---|
Seção 72 | Alini Francieli Kloth | Presidente de mesa |
Naiara Voltolini | 1º Mesário | |
Tamires Gomes Zeferino | 2º Mesário | |
Jefferson Luís Fidelis | Secretário | |
Seção 74 | Mateus Furlan de Oliveira | Presidente de mesa |
Weverton Paulo Otoni | 1º Mesário | |
Marineusa Uller | 2º Mesário | |
Diego Roberto Bagattoli | Secretário | |
Seção 110 | Sirlei Rezini | Presidente de mesa |
Edson Lima Moraes | 1º Mesário | |
Daiana Doraci Scheel | 2º Mesário | |
Priscila Legio Zanluca | Secretário | |
Seção | Juliana Favero Odeli | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 82 | Jéssica Lopes Gonçalves | Presidente de mesa |
Joice Comandolli | 1º Mesário | |
Alexandre Kuster | 2º Mesário | |
Alexssandre Muniz | Secretário | |
Seção | Ivanor Hoepers | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial de São Jorge I Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 80 | Vagner Cleiton Crispim | Presidente de mesa |
Rodrigo de Marafigo | 1º Mesário | |
Daniela de Souza | 2º Mesário | |
Daiane Petri Moreira | Secretário | |
Seção | Francisco Jose de Souza | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Nossa Senhora Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 138 | Maria Teresinha Carvalho Meneghelli | Presidente de mesa |
Junior Luis Manes | 1º Mesário | |
Tatiana Voss | 2º Mesário | |
Adriano Schiochet | Secretário | |
Seção | Cristiano Valmorbida | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Nossa Senhora Auxiliadora Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 85 | Elisabeth Farias | Presidente de mesa |
Cleonice Nunes Rezini | 1º Mesário | |
Letícia Resini | 2º Mesário | |
Letícia Caroline Resini | Secretário | |
Seção | Elton Rezini | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Nossa Senhora das Graças Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Paula Oliveira dos Santos | Presidente de mesa |
Sidinei Pereira | 1º Mesário | |
Bruna Formagi | 2º Mesário | |
Isaque Faria | Secretário | |
Seção | Alvo Formagi | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Nossa Senhora de Fátima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 81 | Pâmela Schneider | Presidente de mesa |
Anderson Rossini | 1º Mesário | |
Guilherme Schvabe dos Santos | 2º Mesário | |
Seção | Eliane Aparecida Schaefer | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Santo Antônio Estrada Geral Santo Antônio, S/N | ||
---|---|---|
Seção 79 | Fabricio Avi | Presidente de mesa |
Rodrigo Fritz | 1º Mesário | |
Rodrigo Rotermel | 2º Mesário | |
Luiz Paulo Floriano | Secretário | |
Seção | Gilton Jairo Dalri | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial São Paulo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 88 | Fernanda Ferrari | Presidente de mesa |
Ana Paula Custodio | 1º Mesário | |
Dirlei Rodrigo Ferrari | 2º Mesário | |
Jaqueline Vicentainer | Secretário | |
Seção | Renato Vress | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial São Sebastião Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 86 | Luiz Carlos Wres | Presidente de mesa |
Jaqueline Farias | 1º Mesário | |
Julia Berkembrock | 2º Mesário | |
Danieli Aparecida Farias | Secretário | |
Seção | Jean Leiva da Silva | Delegado de Prédio |