Centro Comunitário de Lageado dos Pinheiros Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 22 | André Luiz Costa | Presidente de mesa |
Carolina Angela Costa | 1º Mesário | |
Michele Baldessar | 2º Mesário | |
Beatriz Spessatto | Secretário | |
Seção | Junior Spessatto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Alegre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 6 | Maritania Bernardi Spricigo | Presidente de mesa |
Adriano Loli | 1º Mesário | |
Ana Flavia Begnini | 2º Mesário | |
Denise Kolschinski | Secretário | |
Seção | Patricia Costa dos Santos | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Salto Grande Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 9 | Fabiana Camila Moretto | Presidente de mesa |
Luziana Schuastz | 1º Mesário | |
Karina Ribeiro Conte | 2º Mesário | |
Ivan Carlos Ongaratto | Secretário | |
Seção | Fabiana Camila Moretto | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Linha Sanga Martins Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 15 | Giovani Marin | Presidente de mesa |
Andressa Soligo | 1º Mesário | |
Simone Costa | 2º Mesário | |
Julia Cristine da Silva | Secretário | |
Seção | Giovani Marin | Delegado de Prédio |
Colégio Padre Izidoro Benjamin Moro Rua Floriano Peixoto, N. 78 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Sandra Regina Zuanazzi | Presidente de mesa |
Leonardo Junior Cavallier | 1º Mesário | |
Marciano Paulo Kel | 2º Mesário | |
Giorgia Taís Tombini Coradi | Secretário | |
Seção 3 | Maraisa Weber | Presidente de mesa |
Fabiane Damin | 1º Mesário | |
Gabriela Kades | 2º Mesário | |
Fabiane de Oliveira Luz Petrazzini | Secretário | |
Seção 11 | Daniela de Fatima Zenatti | Presidente de mesa |
Morgana Gonçalves | 1º Mesário | |
Marcela do Carmo de Vasconcelos | 2º Mesário | |
Denise Acordi | Secretário | |
Seção 181 | Paula Cristina Giron | Presidente de mesa |
Tuane Vieira | 1º Mesário | |
Anna Paula Cherini | 2º Mesário | |
Eloisa Baldissarelli | Secretário | |
Seção | Antonio Toldo | Delegado de Prédio |
Sandro Spricigo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Linha Rio Azul Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Leandra Terezinha Bonisio Bruniera | Presidente de mesa |
Taisa Carla Mendes | 1º Mesário | |
Tatiane Janice Cavaglieri Buzanello | 2º Mesário | |
Franciele Locatelli | Secretário | |
Seção | Leandra Terezinha Bonisio Bruniera | Delegado de Prédio |
Escola de Linha Sertãozinho Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Cristiano Biondo | Presidente de mesa |
Daiane Rodio | 1º Mesário | |
Cláudia Nicolao Pelisser | 2º Mesário | |
Welliton Junior Alves de Mello | Secretário | |
Seção | Cristiano Biondo | Delegado de Prédio |
Escola de Linha Xv de Novembro Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 5 | Josiane de Oliveira Perosso | Presidente de mesa |
Jéderson Weslei de Moura | 1º Mesário | |
Gabriela Pizzatto | 2º Mesário | |
Érica Eduarda Zuanazzi | Secretário | |
Seção | Josiane de Oliveira Perosso | Delegado de Prédio |