Associação Cultural Educativa Juvenil Macucozinho Estrada Geral Macucozinho, S/N | ||
---|---|---|
Seção 97 | Daniel Plein | Presidente de mesa |
Adriano Hemsing | 1º Mesário | |
Valmir Ritter | 2º Mesário | |
Suelen Hemsing | Secretário | |
Seção | Daniel Plein | Delegado de Prédio |
Associação de Moradores de Linha Piraju Estrada Geral Piraju, S/N | ||
---|---|---|
Seção 96 | Daniel Sturzbecher | Presidente de mesa |
Josiani Scherer Roloff | 1º Mesário | |
Eliane Furtado Vieira Heep | 2º Mesário | |
Aniele Sackmann | Secretário | |
Seção | Daniel Sturzbecher | Delegado de Prédio |
Associação Palmeiras de Barra Grande Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 110 | Douglas Pilatti | Presidente de mesa |
Leonardo Marcondes Ramos | 1º Mesário | |
Letícia de Marchi | 2º Mesário | |
Mateus Luan Zimmermann | Secretário | |
Seção | Douglas Pilatti | Delegado de Prédio |
Centro Integrado de Ensino Rural de Linha Esperança Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 100 | Leandro Magnaguagno | Presidente de mesa |
Edson Menin | 1º Mesário | |
Vanderléia Bruneto | 2º Mesário | |
Gabriel Schmidt | Secretário | |
Seção | Leandro Magnaguagno | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Linha Taquaruçu Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 112 | Daniel Kroetz | Presidente de mesa |
Roberto Rossa | 1º Mesário | |
Dainara Fernanda Brune | 2º Mesário | |
Ivanete Ternus | Secretário | |
Seção | Daniel Kroetz | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Monte Maria Estrada Geral Monte Maria, S/N | ||
---|---|---|
Seção 109 | Francisco Biesdorf | Presidente de mesa |
Dainara Wolfart | 1º Mesário | |
Alexander Kroetz | 2º Mesário | |
Raquel Swarovsky | Secretário | |
Seção | Francisco Biesdorf | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Pavão Estrada Geral Pavão, S/N | ||
---|---|---|
Seção 113 | Roberto Godoi | Presidente de mesa |
Danieli Tomazi | 1º Mesário | |
Oséias Fagundes | 2º Mesário | |
Marcos Alessandro Bonamigo | Secretário | |
Seção | Roberto Godoi | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Pirapó Estrada Geral Pirapó, S/N | ||
---|---|---|
Seção 107 | Júnior Nepomoceno | Presidente de mesa |
Alessandra Ruppel | 1º Mesário | |
Alexsandro Capellari | 2º Mesário | |
Cleonir Zanchet | Secretário | |
Seção | Júnior Nepomoceno | Delegado de Prédio |
Clube Comunitário de Preferido Alto Estrada Geral Preferido Alto, S/N | ||
---|---|---|
Seção 111 | Darlan Miotto | Presidente de mesa |
Denise Aparecida Lorenzatto | 1º Mesário | |
Jéssica Paludo | 2º Mesário | |
Luana de Marchi | Secretário | |
Seção | Darlan Miotto | Delegado de Prédio |
Comunidade Católica de Linha Vitória Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 106 | Marcos Klaus | Presidente de mesa |
Alex Mateus Rossi | 1º Mesário | |
Itacir Miguel Bordignon | 2º Mesário | |
Luana Teresinha Derosso | Secretário | |
Seção | Marcos Klaus | Delegado de Prédio |
Escola Básica São Lourenço Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 98 | Vanesa Helfer | Presidente de mesa |
Carla Maria Wegner | 1º Mesário | |
Patrícia Maldaner | 2º Mesário | |
Astor Ilor Paulitsch | Secretário | |
Seção | Vanesa Helfer | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Padre Vendelino Seidel Rua Primeiro de Maio, N 25 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Gustavo Rossi Prass | Presidente de mesa |
Taís Regina Pavan | 1º Mesário | |
Eliane Marta Degenhart | 2º Mesário | |
Rogerth Júnyor Lasta | Secretário | |
Seção 86 | Eliane Maria Bavaresco Zancan | Presidente de mesa |
Roberto Castilho Bauer | 1º Mesário | |
Tchessica Weber | 2º Mesário | |
Evandro Rauber | Secretário | |
Seção 87 | Alice Previde Pinnow | Presidente de mesa |
Jeferson Blatt | 1º Mesário | |
Janaina Goerck | 2º Mesário | |
Geissica Alina Gross Kaiser | Secretário | |
Seção 88 | Ivete Philippsen | Presidente de mesa |
Maria Odete Barppi Breunig | 1º Mesário | |
Zenaide Immig | 2º Mesário | |
Rosicler Marieli Rech Zillmer | Secretário | |
Seção 89 | Anderson Klamt | Presidente de mesa |
Larissa Iara Andres Hauschild | 1º Mesário | |
Venício Kroetz | 2º Mesário | |
Aleisson Ludtke | Secretário | |
Seção 90 | Bruna Regina Reckziegel | Presidente de mesa |
Mario Ebbing | 1º Mesário | |
Maiara Inês Gambatto | 2º Mesário | |
Stéfany Susana Schroder Ruschel | Secretário | |
Seção 91 | Marcelo Felipe Dal Bosco | Presidente de mesa |
Leane Flach Kuhn | 1º Mesário | |
Jaíne Griebeler | 2º Mesário | |
Elizeu Mendes Flesch | Secretário | |
Seção | Pedro Valdir Gauer | Delegado de Prédio |
Fabiane Inês Schneider | Auxiliar de Secretaria | |
Leidiana Katia Konflanz | Auxiliar de Secretaria | |
Paulo Ginesio Hofstetter | Auxiliar de Secretaria | |
Marcelo da Silva Sanches | Motorista | |
Marcos Kossmann | Motorista |
Igreja Alto Tigre Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 116 | Darceu Luiz Barth | Presidente de mesa |
Evandro Luis Simon | 1º Mesário | |
Nelma Hirsch Debarba | 2º Mesário | |
Lauri Ivo Weiland | Secretário | |
Seção | Darceu Luiz Barth | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário de Aparecida Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Luiz Jorge Mallmann | Presidente de mesa |
Carina Schneider | 1º Mesário | |
Aline Capelli | 2º Mesário | |
Carlise Schneiders | Secretário | |
Seção | Luiz Jorge Mallmann | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário de Lagoa dos Patos Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Adriani Patricia Sturzbecher | Presidente de mesa |
Renato Röwer | 1º Mesário | |
Lucila Piran Konflanz | 2º Mesário | |
Mírian Heep Rubin | Secretário | |
Seção | Adriani Patricia Sturzbecher | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Igreja Católica de Linha São Vendelino Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 114 | Michele Miqueloto Hermes | Presidente de mesa |
Alexandra Luize Spironello | 1º Mesário | |
Jonathan Lorenzet | 2º Mesário | |
Franciela Zanol | Secretário | |
Seção | Michele Miqueloto Hermes | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Iratim Estrada Geral Iratim, S/N | ||
---|---|---|
Seção 105 | Angélica Brancalione | Presidente de mesa |
Daniela Silveira | 1º Mesário | |
Rafael Pavan | 2º Mesário | |
Lucinéia Ciqueira | Secretário | |
Seção | Angélica Brancalione | Delegado de Prédio |
Sociedade Clube Flor da Serra da Linha Taipa Alta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 108 | Fabio Hillesheim | Presidente de mesa |
Marli Schroeder Delavy | 1º Mesário | |
Rosinês Orth Carminatti | 2º Mesário | |
Adélio Petry | Secretário | |
Seção | Fabio Hillesheim | Delegado de Prédio |