Centro Comunitário Assentamento Nova Aurora Estrada Geral S/N | ||
---|---|---|
Seção 84 | Lucas Giertyas | Presidente de mesa |
Andressa Loureiro de Brito | 1º Mesário | |
Milena Cecchet | 2º Mesário | |
Joice Segala | Secretário | |
Seção | João Luiz Giertyas | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Serra do Papuan Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 61 | Alcione Maria Basso | Presidente de mesa |
Fabiana Lavratti | 1º Mesário | |
Veranice da Silva | 2º Mesário | |
Patricia Gomes da Silva | Secretário | |
Seção | Izair Lavratti | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Passo das Antas Estrada Municipal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Angelita Regina Rodrigues | Presidente de mesa |
Giane Signor | 1º Mesário | |
Franciele Aparecida Finato Cerutti | 2º Mesário | |
Cintia Carolina Menegatti | Secretário | |
Seção | Gilberto João Signor | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Ernesto Sirino Linha Araçá | ||
---|---|---|
Seção 10 | Elizandra Nunes | Presidente de mesa |
Andreia da Cruz dos Santos | 1º Mesário | |
Daiane Camargo | 2º Mesário | |
Keila Cristina Melo | Secretário | |
Seção | Valderes dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Hildo Bernardino Goulart Linha Alegre do Marco | ||
---|---|---|
Seção 28 | Ana Paula Antoniolli | Presidente de mesa |
Loreni de Souza Lara | 1º Mesário | |
Tainá Anita Bertan | 2º Mesário | |
Bruna Carla Zorzo | Secretário | |
Seção | Amarildo Dapont | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal José Maria Sede do Assentamento José Maria | ||
---|---|---|
Seção 76 | Renata Aline Guerra | Presidente de mesa |
Thalia Cristina Goulart | 1º Mesário | |
Sônia Mara Pinto de Freitas | 2º Mesário | |
Carla Gerusa Scheis | Secretário | |
Seção 82 | Suzana Gris Costa | Presidente de mesa |
Luana de Oliveira Lopes | 1º Mesário | |
Edilaine Aparecida Vieira | 2º Mesário | |
Karina Jahn de Oliveira | Secretário | |
Seção 85 | Jéssica Brancher Godoi | Presidente de mesa |
Florentino Camargo | 1º Mesário | |
Raquel da Costa | 2º Mesário | |
Julia Daiane Estefano | Secretário | |
Seção | Roseli de Fatima Bueno Moreira | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal 25 de Maio Sede do Assentamento Vinte e Cinco de Maio | ||
---|---|---|
Seção 73 | Enivete Teixeira Necker | Presidente de mesa |
Raquel Berndt | 1º Mesário | |
Josiane do Nascimento Oliveira | 2º Mesário | |
Juciane Márcia Michels | Secretário | |
Seção 78 | Robison Risso | Presidente de mesa |
Elizane Moreira dos Santos | 1º Mesário | |
Aislan de Biasi | 2º Mesário | |
Poliana Rodrigues | Secretário | |
Seção | Maria Cristina Corvalan | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Anacleto Damiani Rua São Roque, 886 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Giana Carla Reolon | Presidente de mesa |
Sara Cristina Gelinski Rodighero | 1º Mesário | |
Rosângela Oro | 2º Mesário | |
Ana Caroline Catapan | Secretário | |
Seção 12 | Cristiane Ferronato | Presidente de mesa |
Jaine de Mello | 1º Mesário | |
Jéssica Antunes Carvalho | 2º Mesário | |
Sabrina Dambros | Secretário | |
Seção 13 | Veridiane D' Aparecida Paz Grando | Presidente de mesa |
Rosana Hartke da Silva | 1º Mesário | |
Endiane Sirino | 2º Mesário | |
Marinéia Raquel Lammel | Secretário | |
Seção 14 | Sirlene Fagundes | Presidente de mesa |
Gracieli Maciel | 1º Mesário | |
Ivanei da Silva | 2º Mesário | |
Marina Inês Jantsch Bergamaschi | Secretário | |
Seção 15 | Elizandra Fernandes | Presidente de mesa |
Claodete Maria Bolzan | 1º Mesário | |
Ana Paula Ficagna | 2º Mesário | |
Seção 49 | Sergio Girardi | Presidente de mesa |
Cristiane Lovison | 1º Mesário | |
Aline Velozo Rosa | 2º Mesário | |
Deylan Maria Daluz Pinheiro | Secretário | |
Seção 66 | Jandira Verginaci | Presidente de mesa |
Juliana Fragoso | 1º Mesário | |
Marina Trevisan | 2º Mesário | |
Daiane Guerra | Secretário | |
Seção 79 | Berveli Almeida | Presidente de mesa |
Sandra Lia de Mello | 1º Mesário | |
Caroline Maria Stefani | 2º Mesário | |
Melissa Gomes da Silva | Secretário | |
Seção 81 | Andreia Aparecida Monson | Presidente de mesa |
Abigail Delgado Caleffi Farina | 1º Mesário | |
Veridiana Terezinha Pereira da Cruz | 2º Mesário | |
Bruno Guedes Castanha | Secretário | |
Seção 83 | Luis Felipe Andrade | Presidente de mesa |
Vanessa Cristina Griffante Vargas | 1º Mesário | |
Rosimar Gobbi | 2º Mesário | |
Aline Zanettin | Secretário | |
Seção 89 | Carlos Henrique Boechat da Silva | Presidente de mesa |
Evandro Bonetti | 1º Mesário | |
Emanuelli Birnfeld | 2º Mesário | |
Elivelton Casanova | Secretário | |
Seção 90 | Eliane Girelli | Presidente de mesa |
Mayuni Fernandes | 1º Mesário | |
Elair Batista Nunes | 2º Mesário | |
Eliane Gavasso | Secretário | |
Seção | Adionara Lourdes Berto Waldhauer | Delegado de Prédio |
Escola de Ensino Fundamental Altair Silva Rua Marechal Cândido Rondon, 601 | ||
---|---|---|
Seção 4 | Shirle Cristina Dambros Carneiro | Presidente de mesa |
Mirian Siedschlag | 1º Mesário | |
Elisangela Roncatto Rodrigues | 2º Mesário | |
Cleude Speroto | Secretário | |
Seção 5 | Robson Olivino Paim | Presidente de mesa |
Vanderlei Luiz Lombardi | 1º Mesário | |
Pamela Sabrina de Farias | 2º Mesário | |
Jeferson Cousseau | Secretário | |
Seção 6 | Ana Paula Speroto | Presidente de mesa |
Veranilde da Silva | 1º Mesário | |
Eduarda Pastore | 2º Mesário | |
Edelir Betini da Luz | Secretário | |
Seção 7 | Grasiele Putzel | Presidente de mesa |
José Henrique Paim | 1º Mesário | |
Marisonia Vieira de Azevedo | 2º Mesário | |
Sandra Regina Mesquita de Avila Perin | Secretário | |
Seção 52 | Lisiane de Godois | Presidente de mesa |
Julia Caroline Cattani | 1º Mesário | |
Tatiane Ferneda Piccinin | 2º Mesário | |
Ketlin de Castilho E Sá | Secretário | |
Seção 62 | Marlene Malagi | Presidente de mesa |
Patricia Dal Magro | 1º Mesário | |
Ivonete Bogo | 2º Mesário | |
Letícia Perin | Secretário | |
Seção 67 | Marcelo Dalla Cort | Presidente de mesa |
Sibeli Luciane Pazetti | 1º Mesário | |
Jusiane Frighetto Durel | Secretário | |
Seção 72 | Camila Brandelero | Presidente de mesa |
Rosemari Narciso dos Santos | 1º Mesário | |
Marciane Maciel | 2º Mesário | |
Luciane Paula Festa Dambroso | Secretário | |
Seção | Rozinei Lucia Festa Vaz | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Romildo Menegatti Rua Francisco Rosa dos Santos, N. 208 | ||
---|---|---|
Seção 91 | Fabiana Kuiava Signor | Presidente de mesa |
Daiane Cristina Rodigheri | 1º Mesário | |
Rajan Techio de Araujo | 2º Mesário | |
Carla de Brito | Secretário | |
Seção 95 | Rogerio de Oliveira Vaz | Presidente de mesa |
Eliane Tacca de Souza | 1º Mesário | |
Andressa da Silva | 2º Mesário | |
Alessandra Poletto Vaz | Secretário | |
Seção | Vania Maria Fernandes de Oliveira | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Vila Esperança Rua Vereador Laurindo Zandoná | ||
---|---|---|
Seção 92 | Andreia Fernanda Zatta | Presidente de mesa |
Teresinha Antônia Braga | 1º Mesário | |
Marciane das Chagas | 2º Mesário | |
Jecelaine Batista | Secretário | |
Seção 94 | Neila Arruda | Presidente de mesa |
Andreia Ribas de Freitas | 1º Mesário | |
Willyan Nunes Costa | 2º Mesário | |
Sirenita Fatima de Araujo | Secretário | |
Seção | Graciele Prigol | Delegado de Prédio |
Escola Pagliosa Rodovia Br 280 Km, S/N | ||
---|---|---|
Seção 44 | Luana Patrícia Rosa da Silva | Presidente de mesa |
Naidion Luiz Modena | 1º Mesário | |
Nadia Ramos da Silva Camargo | 2º Mesário | |
Lucimara da Rocha Gomes | Secretário | |
Seção | Juliana Aparecida Modena Vanzella | Delegado de Prédio |
LA - 071ª Zona Eleitoral - Abelardo Luz Avenida Pe. João Smedt, 1274 | ||
---|---|---|
Seção | Alan de Oliveira Lee | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Cauana dos Santos Gonsalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Coradin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Thaís Brasil Camargo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Guilherme Antonio Camara | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciana da Roza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alexandre Kosienski | Motorista | |
Antoninho Joarez Leopoldina | Motorista | |
Darci Baldo | Motorista | |
Diogo Muller | Motorista | |
Elizandro Tartas Preto | Motorista | |
Fabiano Massola Coradin | Motorista | |
Fernando Marcos Poggere | Motorista | |
Giovano Vizolli | Motorista | |
Ivanir José Ribeiro | Motorista | |
Ivonei Altissimo | Motorista | |
João Carlos Possan | Motorista | |
Luiz Antonio de Farias | Motorista | |
Neori dos Santos | Motorista | |
Élgio Trentin | Motorista |