Apae - Associação de Pais E Amigos dos Excepcionais Rua Brasil Correia, 620 | ||
---|---|---|
Seção 102 | Adriana Maria de Oliveira Gaio | Presidente de mesa |
Neusa Fatima da Silva Delazzeri | 1º Mesário | |
Claudir Twardowski | Secretário | |
Seção | Maria Fatima da Silva Campos Maccari | Delegado de Prédio |
Elizangela Jackowski Pelissaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pablo Andres Reyes Meyer | Motorista |
Centro Comunitário Santa Lúcia Estrada Municipal José Gheller, S/N | ||
---|---|---|
Seção 70 | Adriana Ramos de Souza Gusi | Presidente de mesa |
Sandra Brea Pereira Zani | 1º Mesário | |
Angela Maria Crotti da Rosa | 2º Mesário | |
Daniele Maraschim | Secretário | |
Seção | Adalberto Bolduan | Delegado de Prédio |
Sirlei Sbaraini Canton | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adiles Jose dos Santos | Motorista |
Centro Municipal de Educação Infantil de Aparecida Linha Aparecida, S/N | ||
---|---|---|
Seção 37 | Sidineia Pellin | Presidente de mesa |
Anilde Anzanello de Bortoli | 1º Mesário | |
Carliza Fiabane | 2º Mesário | |
Rafael Pirolli | Secretário | |
Seção 69 | Airton Jose Valer | Presidente de mesa |
Maicon Rodrigo Zangalli | 1º Mesário | |
Viviam Fiabane | 2º Mesário | |
Vinicius Coser | Secretário | |
Seção | Renata Miozzo | Delegado de Prédio |
Joao Vitor Baú da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcio Luis Guill | Motorista |
Colégio Salvatoriano Imaculada Conceição. Rua Padre Anchieta, N. 482 | ||
---|---|---|
Seção 28 | Elaine Alves dos Santos de Freitas | Presidente de mesa |
Gabrielle Cendron Stirma | 1º Mesário | |
Izadora Grace de Aguida Berger | 2º Mesário | |
Felipe Tedesco Bonetti | Secretário | |
Seção 29 | Elizete Terezinha Becher Pirolli | Presidente de mesa |
Marina Baseggio Candiago | 1º Mesário | |
João Gabriel Zago Alves | 2º Mesário | |
Ana Flavia Costa | Secretário | |
Seção 30 | Dirceu Luiz Cendron | Presidente de mesa |
Rosangela Rodrigues de Morais | 1º Mesário | |
Jean Carlos Lopes | 2º Mesário | |
Samara Roberta Coan | Secretário | |
Seção 31 | Debora Jackeline Benker | Presidente de mesa |
Cristyane Fiorelli Mendes | 1º Mesário | |
Kelly Veiga | 2º Mesário | |
Ines Casagrande Gonçalves | Secretário | |
Seção 32 | Vanderleia Rodrigues da Silva Seidel | Presidente de mesa |
Ana Julia Fadanni | 1º Mesário | |
Marciele Scur | 2º Mesário | |
Lediane Lava | Secretário | |
Seção 33 | Daniela Piano | Presidente de mesa |
Gelcimar Moresco | 1º Mesário | |
Leonardo Favero | 2º Mesário | |
Maria Eduarda Martelli | Secretário | |
Seção 34 | Luciane Maria dos Santos Gemo | Presidente de mesa |
Bruna Araldi | 1º Mesário | |
David Cordeiro Schmidt | 2º Mesário | |
Helena Perosa | Secretário | |
Seção 35 | Marcia Coldebella | Presidente de mesa |
Aline Jordana Cenci | 1º Mesário | |
Morgana Pazin | 2º Mesário | |
Isabella Pamplona Ziebarth | Secretário | |
Seção 36 | Amanda Strapazzon Marmentini | Presidente de mesa |
Francislaine Ribeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Mari Angela Voidaleski | 2º Mesário | |
Camila Crestani Zucco | Secretário | |
Seção 75 | Patrick Ferrao Custodio | Presidente de mesa |
Bruna Eduarda Perazzoli | 1º Mesário | |
Lucas Jose Zambonin | 2º Mesário | |
Jaquelyne Bocca Cordeiro | Secretário | |
Seção 86 | Tatyele Lais Paschoal Nunes Dal Pizzol | Presidente de mesa |
Letícia Cherobin | 1º Mesário | |
Renata Christina Melillo | 2º Mesário | |
Franciele de Lourdes Ribeiro | Secretário | |
Seção 98 | Tiago Carelli | Presidente de mesa |
Gustavo Ganzala de Almeida | 1º Mesário | |
Francielle Possera | 2º Mesário | |
Daniele Vendrami Marafon | Secretário | |
Seção 100 | Lyziana Magarinos Rossari Olinger | Presidente de mesa |
Jussara Zambom | 1º Mesário | |
Michelli Fiorese | 2º Mesário | |
Maiara Ribeiro Baroncello | Secretário | |
Seção | Anelisa Derissio Mantoani | Delegado de Prédio |
Denilson Prestes Gadzinowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Antonio Araujo dos Santos | Motorista |
Escola de Educação Básica Anísio Rachadel de Oliveira Rua Raquel Nora, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | José Wilson Weiss | Presidente de mesa |
Loriane Viecelli | 1º Mesário | |
Diana Perosa | 2º Mesário | |
Daniela Zago | Secretário | |
Seção 53 | Daniela da Rocha Pinto | Presidente de mesa |
Altair Zago | 1º Mesário | |
Walmir Erdmann | 2º Mesário | |
Leticia Vieceli | Secretário | |
Seção | Bruna Brandalise | Delegado de Prédio |
Maiara Dreher Scortegagna | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Camargo Subtil | Motorista |
Escola de Educação Básica Anita Brasileira Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Bernardete Gianello | Presidente de mesa |
Meriane Bolzoni Cenci | 1º Mesário | |
Cristiane Michelon | 2º Mesário | |
Samara Juliana Serafini | Secretário | |
Seção 120 | Mariele Biasiolo Donatti | Presidente de mesa |
Claudia Cesca | 1º Mesário | |
Alex Pittol | 2º Mesário | |
Tiago Coldebella | Secretário | |
Seção | Maridete Campanharo Rissardi | Delegado de Prédio |
Carmen Fabian Santin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Dirceu Dutra | Motorista |
Escola de Educação Básica Inspetor Eurico Rauen Rua Josefina Henn, 195 | ||
---|---|---|
Seção 45 | Andrei Vieira Martins | Presidente de mesa |
Katia Zickuhr Perazzoli | 1º Mesário | |
Gabriela Perazzoli | 2º Mesário | |
Kaina Andressa Ferreira | Secretário | |
Seção 46 | Tais Borsatti | Presidente de mesa |
Janete Batista dos Santos | 1º Mesário | |
Aline Perazzoli Buratto | 2º Mesário | |
Taliane Pirolli da Silva | Secretário | |
Seção 47 | Camila Strapazzon | Presidente de mesa |
Janete Aparecida Grando | 1º Mesário | |
Karina Meggiolaro Cassanego | 2º Mesário | |
Bianca Luiza Soares da Silva | Secretário | |
Seção 48 | Vanir Aparecida Novaes | Presidente de mesa |
Lais Fatima Camintia | 1º Mesário | |
Jean Gabriel Schneider Meneguzzi | 2º Mesário | |
Leticia Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção 108 | Jaqueline Cristina Schneider da Costa | Presidente de mesa |
Scheila do Nascimento | 1º Mesário | |
Dirce Eliane Munzlinger | 2º Mesário | |
Leila Lucia Camintia | Secretário | |
Seção 129 | Cintia Konzler | Presidente de mesa |
Dheime Romanatto Trevisol | 1º Mesário | |
Ediane da Rosa | 2º Mesário | |
Carolina Goncalves | Secretário | |
Seção 134 | Isabel Luiza Lazzari | Presidente de mesa |
Mirian Luiza Pellin Bertuol | 1º Mesário | |
Janiara Rita Kmiecik | 2º Mesário | |
Matheus Bianchin | Secretário | |
Seção 139 | Luiz Carlos Lazzari | Presidente de mesa |
Thais Helene Galdino Bisol | 1º Mesário | |
Michele Cristina Leffer | 2º Mesário | |
Ana Caroline Alves | Secretário | |
Seção 145 | Mariana Colle | Presidente de mesa |
Silvio Cesar Orso | 1º Mesário | |
Michele da Veiga Pitt | 2º Mesário | |
Jhonatan Martins Armenio | Secretário | |
Seção | Vilmo Jorge Camargo | Delegado de Prédio |
Dorinel Vieira Machado Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cleo Rissi | Motorista |
Escola de Educação Básica Josefina Caldeira de Andrade Rua José Bonaldo, 130 | ||
---|---|---|
Seção 42 | Eliane dos Santos de Souza Andreola | Presidente de mesa |
Ritchele Pires de Brito | 1º Mesário | |
Deise Dallposso | 2º Mesário | |
Denise Danielli Pagno | Secretário | |
Seção 43 | Tamara Daiane Tomasi Nunes dos Santos | Presidente de mesa |
Vania Urbano dos Santos | 1º Mesário | |
Kelly Serafini | 2º Mesário | |
Juliana dos Santos | Secretário | |
Seção 44 | Zayra Maia de Paula Warakoski da Rosa | Presidente de mesa |
Adelcio Alexandre Danielli | 1º Mesário | |
Leandro Antonio Dal Pizzol | 2º Mesário | |
Herlania de Cassia Silva Furtado | Secretário | |
Seção 84 | Camila Dalmolin | Presidente de mesa |
Crissiane Aparecida de Oliveira Bavaresco | 1º Mesário | |
Mariângela Dorini | 2º Mesário | |
Millene Tomazi | Secretário | |
Seção 85 | Emanoeli Balestieri | Presidente de mesa |
Rafaela Mellek Bitencourt | 1º Mesário | |
Sara de Meira | Secretário | |
Seção 123 | Francieli Dayana Binder | Presidente de mesa |
Mariane Marcondes | 1º Mesário | |
Jeferson Gaio | 2º Mesário | |
Junior Borgio França | Secretário | |
Seção 132 | Ariane Moriggi | Presidente de mesa |
Keli Cristine Facin Danielli | 1º Mesário | |
Josiane Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Andressa Aparecida Correia | Secretário | |
Seção 136 | Luana Fernandes | Presidente de mesa |
Rodrigo Rodrigues | 1º Mesário | |
Ana Paula Moraes Guzi | 2º Mesário | |
Fabio Monteiro dos Santos | Secretário | |
Seção | Inelve Fruet Peretti | Delegado de Prédio |
Janaina de Paula | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Francisco Ramos | Motorista |
Escola de Educação Básica Madre Terezinha Leoni Rua Arlindo Longo, S/N | ||
---|---|---|
Seção 40 | Clarice Farias de Oliveira | Presidente de mesa |
Jaqueline Balzzan | 1º Mesário | |
Lucas de Oliveira Alves | 2º Mesário | |
Vanessa Baldissera | Secretário | |
Seção 63 | Solange Campagnaro | Presidente de mesa |
Karina Ariotti | 1º Mesário | |
Alini Lins de Oliveira | 2º Mesário | |
Bruna Frarão | Secretário | |
Seção 64 | Celia Terezinha Guzi Anzanello | Presidente de mesa |
Elisa Aparecida de Oliveira Alves | 1º Mesário | |
Miria Aparecida Guzi | 2º Mesário | |
Cristiane Elisa Grison | Secretário | |
Seção 109 | Francieli Martini | Presidente de mesa |
Simoni Rosana Proença | 1º Mesário | |
Geferson Melo Zenere | 2º Mesário | |
Marizete de Bortoli Zinni | Secretário | |
Seção 114 | Claudiane Aparecida Baldasso | Presidente de mesa |
Taciany Ribeiro Alves | 1º Mesário | |
Ironilda Strapazzon | 2º Mesário | |
Bárbara Chostak | Secretário | |
Seção 147 | Cleison Camargo | Presidente de mesa |
Thais Batista | 1º Mesário | |
Eline Bolzani | 2º Mesário | |
Fabiana Verza da Rosa | Secretário | |
Seção | Marcia Fatima Ribeiro | Delegado de Prédio |
Mari Teresinha Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Emerson Rufino | Motorista |
Escola de Educação Básica Municipal Fidelis Antônio Fantin Rua Presidente Castelo Branco, N. 55 | ||
---|---|---|
Seção 76 | Tatiane Ogliari | Presidente de mesa |
Claudia Felchicher | 1º Mesário | |
Izabelle Bruschi | 2º Mesário | |
Regiane Marques Lopes da Rosa | Secretário | |
Seção 77 | Wesley Cardoso Lopes | Presidente de mesa |
Karolina Borsatti | 1º Mesário | |
Giovana Moreira Lupato | 2º Mesário | |
Aline Zangali | Secretário | |
Seção 78 | Ana Paula Candiago | 1º Mesário |
Fabíola Fantin Boeri | 2º Mesário | |
Caroline Silveira | Secretário | |
Seção 91 | Alexandre Lascoski | Presidente de mesa |
Naiara Cristina Vogt | 1º Mesário | |
Tatiane Emanuele Ghiggi | 2º Mesário | |
Valeria Weiss | Secretário | |
Seção 105 | Daiane Zangali | Presidente de mesa |
Marivone Horthcopf Felix | 1º Mesário | |
Juliane Maria Colle Wartha | Secretário | |
Seção 107 | Flavio Rodrigo Giacomini Ferraz | Presidente de mesa |
Jéssica Ferreira da Luz | 1º Mesário | |
Tiago Reinaldo Fulber Mohr | 2º Mesário | |
Beatriz Aparecida Rigo | Secretário | |
Seção 150 | Simone Werle | Presidente de mesa |
Valeska Daiana Alves | 1º Mesário | |
Gislaine do Rosario | 2º Mesário | |
Janice Lira | Secretário | |
Seção | Luzia da Soler Di Domenico | Delegado de Prédio |
Cassia Lissani de Deus | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Paulo Cordeiro dos Santos | Motorista |
Escola de Educação Básica Municipal Joaquim Amarante Avenida Professor Joaquim Amarante, S/N | ||
---|---|---|
Seção 113 | Ana Paula de Proença | Presidente de mesa |
Rosilene Aparecida Ribeiro | 1º Mesário | |
Andrieli Moreira da Fonseca | 2º Mesário | |
Jessica de Souza | Secretário | |
Seção 124 | Rosa Faria Santos Pinheiro | Presidente de mesa |
Mateus Moreira da Fonseca | 1º Mesário | |
Lurdes Alves dos Reis | 2º Mesário | |
Keila dos Santos Farias | Secretário | |
Seção 128 | Kacia Romualdo de Mattos | Presidente de mesa |
Camila dos Santos Ozorio | 1º Mesário | |
Vanessa Cordeiro | 2º Mesário | |
Monica Aparecida de Siqueira | Secretário | |
Seção 133 | Viviana Worma de Souza | Presidente de mesa |
Diego Leandro Bernardo | 1º Mesário | |
Marilda Costa | 2º Mesário | |
Rosimare Neves da Silva | Secretário | |
Seção 138 | Tamara Cardozo dos Santos | Presidente de mesa |
Pamela Volf | 1º Mesário | |
Eliezer Nathan da Silva Ribeiro | 2º Mesário | |
Bárbara Cristina Siebauer | Secretário | |
Seção 149 | Janete Natalina Rodrigues de Oliveira Bolzan | Presidente de mesa |
Mauricio dos Santos Ozorio | 1º Mesário | |
Ana Claudia Burghardt | 2º Mesário | |
Evelin da Fonseca | Secretário | |
Seção | Alysson Woigt | Delegado de Prédio |
Margarete Canal Falchetti | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gilmar Pires | Motorista |
Escola de Educação Básica Municipal Paulo Fioravante Penso Rua Saul Brandalise, N. 1656 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Fatima Pittol Domingos | Presidente de mesa |
Jeane Pagliari | 1º Mesário | |
Welton Saymon Correa do Nascimento | 2º Mesário | |
Romoaldo Soares dos Santos | Secretário | |
Seção 81 | Jaqueline de Campos | Presidente de mesa |
Igor Hagemann Zillmer | 1º Mesário | |
Letícia Fumagalli da Silva | 2º Mesário | |
Gustavo Cesco Miozzo | Secretário | |
Seção 82 | Mayelle Silva dos Santos do Nascimento | Presidente de mesa |
Poliana Pires | 1º Mesário | |
Andre Baccarin Julianotti | 2º Mesário | |
Leonir Dal' Molin | Secretário | |
Seção 89 | Cidiane Orsatto | Presidente de mesa |
Gabriela Savaris | 1º Mesário | |
Robbin Alex Reyes Zanotti | 2º Mesário | |
Júlia Oliari | Secretário | |
Seção 104 | Marisa Rosane Delani | Presidente de mesa |
Cassia Eloisa Orso | 1º Mesário | |
Jackson Possato | 2º Mesário | |
Valmor da Silva | Secretário | |
Seção 117 | Douglas Daniel de Moura | Presidente de mesa |
Daniele Kangerski | 1º Mesário | |
Bruno Fruet | 2º Mesário | |
Silvano Mendes | Secretário | |
Seção 125 | Eliane Ponte Zampronio | Presidente de mesa |
Scheila Adriana Savian | 1º Mesário | |
Fernanda Leite da Fonseca | 2º Mesário | |
Fernanda Rigo | Secretário | |
Seção 140 | Maria Lionete Leite Busanello | Presidente de mesa |
Enoque da Silva Sobral | 1º Mesário | |
Daiane Dias Prestes Scheid | 2º Mesário | |
Mauricio Lamonatto | Secretário | |
Seção 146 | Fabiane Frenzel | Presidente de mesa |
Maria Izabel Silva Alano | 1º Mesário | |
Camile Cristina Civiero | 2º Mesário | |
Diana Padilha | Secretário | |
Seção | Giovana Cardoso Patricio | Delegado de Prédio |
Juliana Spagnolo Santi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adelar Rech | Motorista |
Escola de Educação Básica Municipal Prefeito Waldemar Kleinubing Rua Frederico Bortolaz, N. 50 | ||
---|---|---|
Seção 49 | Ester Alves Duarte Hobold | Presidente de mesa |
Vanessa Aparecida Pereti | 1º Mesário | |
Tatiane Cardoso Machado | 2º Mesário | |
Gabriela Woitke | Secretário | |
Seção 50 | Fernanda Cristina Pozzan | Presidente de mesa |
Fernando Jose Canalli | 1º Mesário | |
Jessica Berti | 2º Mesário | |
Hanna Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 51 | Lisneia Aparecida da Silva | Presidente de mesa |
Leandro Hupalo | 1º Mesário | |
Stefani Daiane Sommariva | 2º Mesário | |
Danieli Eloisa Grigolo | Secretário | |
Seção 52 | Fabiana Cendron Zacaron | Presidente de mesa |
Michele Catarina de Souza | 1º Mesário | |
Nathalia Schmitt | 2º Mesário | |
Marilia Zonta Mengatto | Secretário | |
Seção 54 | Marise Natalina Vieceli | Presidente de mesa |
Anderson Felipe Grifante Rodrigues Alves | 1º Mesário | |
Viviane Antunes Dias da Silva Mundstock | 2º Mesário | |
Wesley Thomas Argenta | Secretário | |
Seção 67 | Cristiano Taruhn | Presidente de mesa |
Graziela Goettems | 1º Mesário | |
Francielle Aparecida Heleodoro de Bairros | 2º Mesário | |
Maikon de Almeida | Secretário | |
Seção 68 | Katia Denardi | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Thibes de Campos | 1º Mesário | |
Rafael Saretta | 2º Mesário | |
Carine Terezinha Rosa | Secretário | |
Seção 87 | Ane Fabieli Franca de Souza | Presidente de mesa |
Patricia Dobler | 1º Mesário | |
Leticia Teresinha Mazureck | 2º Mesário | |
Giseli Mezaroba Ascari | Secretário | |
Seção 115 | Silvana Lins Bergamo | 1º Mesário |
Karina de Souza Moreira | 2º Mesário | |
Marina Somavilla Feversani | Secretário | |
Seção 126 | Edimar Zortéa Araldi | 1º Mesário |
Eliziane Moreira Garcias | 2º Mesário | |
Daiane Maciel | Secretário | |
Seção | Nair Peretti | Delegado de Prédio |
Patricia de Nardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Wanderlei Roque Fischer Suedekum | Motorista |
Escola de Educação Básica Professora Adelina Regis Rua XV de Novembro, N. 683 | ||
---|---|---|
Seção 20 | Isabela Maria Lisboa | Presidente de mesa |
Ana Carolina Peretti Schlindwein | 1º Mesário | |
Claudia Barbosa Lemos | 2º Mesário | |
Eliana de Fatima Batista Moreira | Secretário | |
Seção 21 | Carlos Luiz Maurina | Presidente de mesa |
Aluizio da Rosa Silva | 1º Mesário | |
Andresa dos Santos Silva | 2º Mesário | |
Rafaela Chiesa | Secretário | |
Seção 22 | Romulo Machado de Souza | Presidente de mesa |
Fabiane Duarte | 1º Mesário | |
Estevao Piccoli Junior | 2º Mesário | |
Lucas Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 25 | Mayara Crystina Hoffmann | Presidente de mesa |
Liane Locatelli | 1º Mesário | |
Marcia Guzela | 2º Mesário | |
Alessandra Tonello | Secretário | |
Seção 92 | Karina Feitosa de Sousa da Silva | Presidente de mesa |
Biatris Aparecida Stank Duarte | 1º Mesário | |
José Diôgo Santos de Oliveira | 2º Mesário | |
Alicia Zago | Secretário | |
Seção 95 | Aline Pinheiro Denardi | Presidente de mesa |
Luana Lourenço Longhi | 1º Mesário | |
Bruna Krinski | 2º Mesário | |
Izair Augusto Schoffen Dalmolin | Secretário | |
Seção 101 | Ivanize Comerlato Gregolon | Presidente de mesa |
Luiz Henrique França | 2º Mesário | |
Luiz Gustavo Antunes Salles | Secretário | |
Seção | Roberto Maraschin Primo | Delegado de Prédio |
Rodrigo Frank Simonetto | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Érik dos Santos Golin | Motorista |
Escola Polo São Pedro Rua Principal, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Sibele Santin | Presidente de mesa |
Valéria Piacentini Di Domenico | 1º Mesário | |
Tatiane Di Domenico | 2º Mesário | |
Francieli Zago | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Soligo | Delegado de Prédio |
Amanda Abdalla Tagliapietra | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edder Basso dos Reis | Motorista |
Funoesc - Fundação Universidade do Oeste de Santa Catarina Rua Paese, 198 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Cristiane Miozzo | Presidente de mesa |
Sandra Rosilene Stoekle Trancozo | 1º Mesário | |
Fernando Antonio Gonçalves Lidington | 2º Mesário | |
Gidion Flores da Silva | Secretário | |
Seção 103 | Cleunice Salete Dallazem Vieceli | Presidente de mesa |
Sandra Baldo | 1º Mesário | |
Davi Godoy de Oliveira | 2º Mesário | |
Dianefer Daiana Gonçalves Maia | Secretário | |
Seção 112 | Fabiana Candido Bonez | Presidente de mesa |
Teobaldo Adolar Oelke | 1º Mesário | |
Alechandre Feliphe Friebel | 2º Mesário | |
Sabrina Grutzmacher | Secretário | |
Seção 118 | Ariane Ritti Pommereninh | Presidente de mesa |
Michele Patricia Andreis da Motta | 1º Mesário | |
Adelar Gonçalves de Souza Junior | 2º Mesário | |
Gabrielly Oliveira | Secretário | |
Seção 127 | Rosangela Cordeiro da Silva Venturin | Presidente de mesa |
Sirlei Cristina Zago | 1º Mesário | |
Larissa Pereira de Jesus | 2º Mesário | |
Polyana Martins Ferreira | Secretário | |
Seção 130 | Liliani Fortes | Presidente de mesa |
Sarah Candido Bonez de Mello | 1º Mesário | |
Josiane Aparecida Turco | 2º Mesário | |
Sabrina Karin Balatka | Secretário | |
Seção 135 | Patricia Rampon | Presidente de mesa |
Sueli Perazzoli Trindade | 1º Mesário | |
Karina Veiga | 2º Mesário | |
Juliana Maria Dias | Secretário | |
Seção 143 | Simone Danielli | Presidente de mesa |
Edson Zanchanelli | 1º Mesário | |
Jocenéia Maria Gelinski Borges | 2º Mesário | |
Leandro Lamas Lamas | Secretário | |
Seção 148 | Rozangela Aparecida Gomes | Presidente de mesa |
Marcia Pastore | 1º Mesário | |
Luana Henrique Lamas | 2º Mesário | |
Rafaela Cassel Naderer | Secretário | |
Seção | Cristiane Bonatto de Morais | Delegado de Prédio |
Marcelo Birnfeld | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Edenilso Serafini | Motorista |
Instituto Federal Catarinense - Ifc Câmpus de Videira - Sc Rodovia SC 135, Km 125 | ||
---|---|---|
Seção 71 | Ivete Bresolin | Presidente de mesa |
Simione dos Reis Bazzan Valler | 1º Mesário | |
Christian Calis Til | 2º Mesário | |
Ana Paula Mendes | Secretário | |
Seção 72 | Luciane Terezinha Persch Kehl | Presidente de mesa |
Aline Massignani dos Santos | 1º Mesário | |
Camila de Fatima Pelentir da Cruz | 2º Mesário | |
Ariana Gonçalves Meira | Secretário | |
Seção 73 | Rodrigo Zuffo | Presidente de mesa |
Juliana Fiorelli | 1º Mesário | |
João Paulo Strapazzon | 2º Mesário | |
Camila Decker Reneher | Secretário | |
Seção 88 | Maiuli Keli da Silva | Presidente de mesa |
Sibeli Aparecida Martins de Oliveira Grando | 1º Mesário | |
Luana Aparecida Ceron Alabora | 2º Mesário | |
Mauricio Natanael Ferreira | Secretário | |
Seção 111 | Tais Crestani | Presidente de mesa |
Katiane Blon de Oliveira | 1º Mesário | |
Noemi do Prado | 2º Mesário | |
Maria Jose de Castro Bomfim | Secretário | |
Seção 116 | Laiza Piloneto | Presidente de mesa |
Edson Crestani | 1º Mesário | |
Leosir Zuconelli | 2º Mesário | |
Jessica Rodrigues dos Santos | Secretário | |
Seção 122 | Julhana Cristina de Mattos | Presidente de mesa |
Vivian Briniak Moreira | 1º Mesário | |
Bruno Pirolli | 2º Mesário | |
Seção 131 | Florize Gabriela Bolzani | Presidente de mesa |
Tatiana Claudia Alves Moreira | 1º Mesário | |
Sabrina Secco de Souza Jaques | 2º Mesário | |
Seção 137 | Debora da Silva | Presidente de mesa |
Felipe Rizzi | 1º Mesário | |
Amanda Perazzoli da Silva | 2º Mesário | |
Edson Luiz de Souza | Secretário | |
Seção | Tiago Possato | Delegado de Prédio |
Bruna Bridi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Heineck | Motorista |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Dirceu Cassuba | Suplente de Turma |
Eliandro Pazin | Escrutinador | |
Luiz Alberto Lazzarotto | Escrutinador | |
Juarez Luiz Riboli | Secretário de Turma |
LA - Salão do Júri do Fórum da Comarca de Videira/SC Av. Manoel Roque, 268 | ||
---|---|---|
Seção | Evandro Gesse Bellozupko | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Everson Alves da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Isa Carolina Herdina | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luiz Antonio Locatelli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Nilson Feliciano de Araujo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Marques Mendes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thaisa Licks Devenzi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alceu Grassi | Motorista | |
Algemir da Silva | Motorista | |
Cesarino Borgio | Motorista | |
David de Andrade Junior | Motorista | |
Flávio Vivan | Motorista | |
Gilvana de Souza | Motorista | |
Guilherme Orso | Motorista | |
Itamar Fracanabia | Motorista | |
Ivan Carlos Lidani | Motorista | |
Joao Paulo Borsatti Moreira dos Santos | Motorista | |
Joel Alves de Oliveira | Motorista | |
Jose Fernando Escandiel | Motorista | |
Maikon Turmina | Motorista | |
Marcelino Rech | Motorista | |
Marcio Cordova Coelho | Motorista | |
Marcio Telles Rodrigues | Motorista | |
Nilson da Motta | Motorista | |
Paulo Sartorel | Motorista | |
Rafael Brandalise | Motorista | |
Rafael Rodrigues de Jesus | Motorista | |
Silvia dos Santos | Motorista |