Centro Comunitário da Linha Nossa Senhora das Dores Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 99 | Camila Moresco | Presidente de mesa |
Claudia Lazaris | 1º Mesário | |
Mariane Aparecida Zancanaro | 2º Mesário | |
Guilherme Carpenedo | Secretário | |
Seção | Camila Moresco | Delegado de Prédio |
Clube de Mães da Linha Rio Preto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 106 | Leidi Cristina Knecht | Presidente de mesa |
Daiane Coppini | 1º Mesário | |
Rafael Ermenegildo Contini | 2º Mesário | |
Alexandre Contini | Secretário | |
Seção | Andre Felipe Zucco | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual Santos Anjos Rua Estefano Bonet, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Paulo Cesar Heckel | Presidente de mesa |
Vera Lucia de Oliveira | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Abatti | 2º Mesário | |
Raquel Loss | Secretário | |
Seção 104 | Fabricio Soares da Silva | Presidente de mesa |
Josiane Sorgatto Serighelli | 1º Mesário | |
Daiane Abatti Fernandes | 2º Mesário | |
Daniela Sorgatto | Secretário | |
Seção 123 | Cristiane Lautenschlager | Presidente de mesa |
Maristela Seidel | 1º Mesário | |
Graziele Moreira | 2º Mesário | |
Maibi Salete Marques da Silva | Secretário | |
Seção 130 | Neri Terezinha Marques | Presidente de mesa |
Stephan Muller | 1º Mesário | |
Beatriz Alves de Oliveira | 2º Mesário | |
Luiz Carlos de Nascimento | Secretário | |
Seção 210 | Josimar Maculan | Presidente de mesa |
Jean Correa Alves | 1º Mesário | |
Angelica Mara Lima da Luz | 2º Mesário | |
Vanusa Sueli Prigol Borges | Secretário | |
Seção | Ricardo Witte | Delegado de Prédio |
Rosilda de Fatima Maxinsk Witte | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nucleada Jacinta Nunes Rua Jacob Willibald Hartmann, N. 660 | ||
---|---|---|
Seção 92 | Patrícia de Oliveira | Presidente de mesa |
Rafaela Pereira da Silva | 1º Mesário | |
Gisele Moreira | 2º Mesário | |
Wandressa Lazaris | Secretário | |
Seção 101 | Simone Dallazem | Presidente de mesa |
Adriam Lucas de Oliveira Radeck | 1º Mesário | |
Gabriela Lautenschlager Maculan | 2º Mesário | |
Ana Lucia Winter | Secretário | |
Seção 170 | Nikolas Guilherme Vom Hede Lisot | Presidente de mesa |
Giovane Lazaris | 1º Mesário | |
Liane Gaedke | 2º Mesário | |
Indyanara Machado | Secretário | |
Seção | Carin Cristina Seidel | Delegado de Prédio |
Jennifer Aparecida Mozzer | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Nucleada Municipal Silvia Paranhos Rua Hercilio Luz, S/N | ||
---|---|---|
Seção 97 | Mayra Viebrantz | Presidente de mesa |
Juliana Carla Sariguel | 1º Mesário | |
Andreia Ramos de Souza | 2º Mesário | |
Eduardo Felipe Zambonin | Secretário | |
Seção 98 | Camilo Gabriel Camicia | Presidente de mesa |
Samanta Aparecida Milan Kalenik | 1º Mesário | |
Vanessa Leticia Maia | 2º Mesário | |
Claudete Farquimba | Secretário | |
Seção 100 | Rosane Aparecida Faé Blind | Presidente de mesa |
Marileia Fatima de Vargas | 1º Mesário | |
Rudinei Lenz | 2º Mesário | |
Wagner Luiz Huhn | Secretário | |
Seção 220 | Marilda Lapolli | Presidente de mesa |
Ezequiel Antonio Tomacheski | 1º Mesário | |
Roberson Deecken Costa | 2º Mesário | |
Bruna Mantoani | Secretário | |
Seção | Elizandra Prigol | Delegado de Prédio |