Centro Comunitário de Arroio do Meio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 234 | Luíz Paulo Vogt | Presidente de mesa |
Adriana Pigosso | 1º Mesário | |
Denise Regina Dahmer | 2º Mesário | |
José Pedro Conte | Secretário | |
Seção | Luíz Paulo Vogt | Delegado de Prédio |
Escola Estadual Irma Anunciata Sperandio Rua do Comercio, 416 Fone (49) 34531128 | ||
---|---|---|
Seção 227 | Ediane Brandt | Presidente de mesa |
Daiane Maltauro Roos | 1º Mesário | |
Carla Denise Ely da Silva | 2º Mesário | |
Maicon Junior Vieira Schwingel | Secretário | |
Seção 228 | Gilmar Filippe Althaus | Presidente de mesa |
Ilacio Erneu Weber | 1º Mesário | |
Marcia Rosani Marafon | 2º Mesário | |
Daniele Patricia Schwingel Pott | Secretário | |
Seção 229 | Sandra Regina Bêe | Presidente de mesa |
Marta Elisa Holdefer | 1º Mesário | |
Dener Paulo Lerner Teixeira | 2º Mesário | |
Adriane Fernanda Bender Schell | Secretário | |
Seção 230 | Liziane Trombetta | Presidente de mesa |
Letícia Fernanda Lawrenz | 1º Mesário | |
Roni Gärtner | 2º Mesário | |
Liana Bazei Schneider | Secretário | |
Seção 287 | Fernanda Ferrari | Presidente de mesa |
Alan Dilly Duarte | 1º Mesário | |
Roseli de Vargas Kuhn | 2º Mesário | |
Bruna Secco da Silva | Secretário | |
Seção | Mauro Ferrari | Delegado de Prédio |
Alessandra Paola Sonalio | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela Alves Dutra | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipalizada de Lageado Mirim Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 232 | Claudinês Cristina Kerber | Presidente de mesa |
Luana Camila Engel | 1º Mesário | |
Adilson Antonio Galli | 2º Mesário | |
Tiago Joao Engel | Secretário | |
Seção | Claudinês Cristina Kerber | Delegado de Prédio |
Escola Municipalizada de Linha Caravagio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 236 | Dandara Luisa Bazzei | Presidente de mesa |
Romário Vieira de Brito | 1º Mesário | |
Everton Luis Beal | 2º Mesário | |
Mateus Antonio Beal | Secretário | |
Seção | Dulciane Bertotti | Delegado de Prédio |
Escola Municipalizada de Linha Maria Goretti Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 237 | Douglas Diego Lopatini | Presidente de mesa |
Marcio Maraschini | 1º Mesário | |
Geison Vogt | 2º Mesário | |
Fatima Salete Freisleben | Secretário | |
Seção | Douglas Diego Lopatini | Delegado de Prédio |