Caic - Centro Educacional Professora Maria de Lourdes Couto Cabral Rua José Inacio da Silva, N 150 | ||
---|---|---|
Seção 106 | Rudineia Tamagno | Presidente de mesa |
Andrea Machado Garcia | 1º Mesário | |
Denice Silva Rosa Ferreira | 2º Mesário | |
Stéfany Regina da Rosa da Silva | Secretário | |
Seção 107 | Marinez de Souza | Presidente de mesa |
Sandra Aparecida Becher | 1º Mesário | |
Gabriel Nascimento Furtado | Secretário | |
Seção 108 | Josiani da Silva | Presidente de mesa |
Maristela Lisboa | 1º Mesário | |
Ilenir Luiza Marques Ferreira | 2º Mesário | |
Maria Teresinha Belmiro | Secretário | |
Seção 109 | Marcia Roberta Pedroso dos Santos | Presidente de mesa |
Alan Bruno Ribeiro Miguel | 1º Mesário | |
Jackeline Lisboa da Luz | 2º Mesário | |
Bruno Paulo José da Silva | Secretário | |
Seção 110 | Jussara Braganholi | Presidente de mesa |
Leandra Mara da Silva Flores | 1º Mesário | |
Aline Cristina de Borba | 2º Mesário | |
Wandre da Rosa | Secretário | |
Seção 111 | Daiane Siqueira Ferreira | Presidente de mesa |
Jakline Cristina Gonçalves Delfino | 1º Mesário | |
Mariangela Sabrina Pereira de Oliveira | 2º Mesário | |
Elenita de Souza | Secretário | |
Seção 112 | Flavia Rafaela Ramos | Presidente de mesa |
Ana Lucia Freiberger | 1º Mesário | |
Alexsandra Silveira dos Santos | 2º Mesário | |
Genicleiton Rocha da Silva | Secretário | |
Seção 113 | Jacson Wan-Dall de Souza | Presidente de mesa |
Patricia de Souza | 1º Mesário | |
Sara Helen da Silva Souza | 2º Mesário | |
Amanda Juliana Schaefer | Secretário | |
Seção 114 | Regis Camargo Rodrigues | Presidente de mesa |
Edicleia Ribeiro | 1º Mesário | |
Luciana Michelon dos Santos | 2º Mesário | |
Donizete Lurdes Lenz | Secretário | |
Seção 115 | Sandra Mioranza Antunes Bento | Presidente de mesa |
Elaine Ribeiro | 1º Mesário | |
Josiane Betim | 2º Mesário | |
Daniele da Silva Romão | Secretário | |
Seção 116 | Elaine Paszczuk de Almeida | Presidente de mesa |
Laila Caroline de Brito Girenz de Queiroz | 1º Mesário | |
Viviane dos Santos Simao | 2º Mesário | |
Andressa Geronimo Sena | Secretário | |
Seção 117 | Terezinha de Jesus Valentim de Oliveira | Presidente de mesa |
Adalberto Cidnei de Menezes | 1º Mesário | |
Dario Cavalcante da Silva | 2º Mesário | |
Marli de Souza | Secretário | |
Seção 118 | Bruna Heloisa Fernandes | Presidente de mesa |
Fernanda de Sousa Belo | 1º Mesário | |
Gisele Fernandes Inacio | 2º Mesário | |
Evelise Simões da Maia | Secretário | |
Seção 119 | Norberto Correa Batista Filho | Presidente de mesa |
Luciana da Silva | 1º Mesário | |
Adriana Conrado | 2º Mesário | |
Tania Mara Wiebberlling | Secretário | |
Seção 174 | Gilmar Apolinario | Presidente de mesa |
Nilcea Marcia Pereira | 1º Mesário | |
Carlos Henrique Zanella | 2º Mesário | |
Manoela Manaia Gonzaga Souza | Secretário | |
Seção 185 | Patricia Orba dos Santos | Presidente de mesa |
Amábilie Cristina Fernandes | 1º Mesário | |
Ranieri Soares de Araujo | 2º Mesário | |
Bruna Caroline Pereira | Secretário | |
Seção | Valdemir Chagas Santos Júnior | Delegado de Prédio |
Ana Cristina dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Arlete Terezinha Aziliero Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Municipal Professora Clarinda Maria Gaya Rua Nereu Liberato Nunes S/N | ||
---|---|---|
Seção 120 | Rosilda Aparecida da Costa | Presidente de mesa |
Eduarda Ramos da Costa | 1º Mesário | |
Jaqueline Pereira Torres | 2º Mesário | |
Debora da Silva | Secretário | |
Seção 121 | Rosangela Oliveira Macelan Ramsdorf | Presidente de mesa |
Aline Carlos Pinto | 1º Mesário | |
Alexandre Mendes Neves | 2º Mesário | |
Juliana Angelo da Cunha | Secretário | |
Seção 122 | Bruna Perão | Presidente de mesa |
Camila de Souza Nunes | 1º Mesário | |
Viviani Taimara Bernardes Galvez | 2º Mesário | |
Alex Araujo Portela | Secretário | |
Seção 123 | Janete Maria Pegoraro Baron | Presidente de mesa |
Susana dos Passos de Souza | 1º Mesário | |
Thais Stefani Couto | 2º Mesário | |
Nelir Moser | Secretário | |
Seção 124 | Jean Leandro Baron | Presidente de mesa |
Ana Maria Oker | 1º Mesário | |
Margarete Borchartt de Lima Federovicz | 2º Mesário | |
Laysa de Araujo | Secretário | |
Seção 125 | Laiz Cristina Beber | Presidente de mesa |
Evanir da Silva | 1º Mesário | |
Daiane Faleiro da Silva | 2º Mesário | |
Vanderson da Conceição | Secretário | |
Seção 126 | Mariana Alcantara do Nascimento | Presidente de mesa |
Diego Alves Pereira Ricardo | 1º Mesário | |
Graziela Feijo Vieira | 2º Mesário | |
Leliane Brining | Secretário | |
Seção | Elisandra Pereira Bento Couto | Delegado de Prédio |
Eliete Amaro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Municipal Professora Leonora Schmitz Rua Henrique Julião, N. 110 | ||
---|---|---|
Seção 131 | Jessica Morgana Crispim Bernardes | Presidente de mesa |
Uarichsisfrance Ribeiro Sant' Ana | 1º Mesário | |
Marcelo Mendes Goncalves | 2º Mesário | |
Amanda Bergamaschi | Secretário | |
Seção 132 | Rafaela Fucks Pedro | Presidente de mesa |
Luciana Ferreira de Souza | 1º Mesário | |
Felipe Macedo Monteiro | 2º Mesário | |
Simonea Marciano Reis | Secretário | |
Seção 133 | Maris Stella Corrêa | Presidente de mesa |
Juliana Ramos da Silva | 1º Mesário | |
Sylvana Elizabeth Becker | 2º Mesário | |
Priscila Françolin | Secretário | |
Seção 134 | Fabiana Beatriz Milani dos Santos Henrique | Presidente de mesa |
Carolina Urbano Silva | 1º Mesário | |
Larissa Alves de Oliveira Teixeira | 2º Mesário | |
Karine Silva Lemos | Secretário | |
Seção 135 | Franciane Conceição Rosa de Almeida | Presidente de mesa |
Vitor Cesar Ferreira de Borba | 1º Mesário | |
Jucara Bazotti da Silva | 2º Mesário | |
Jucelaine de Fatima Gross Taques | Secretário | |
Seção 136 | Gisele Dilma Luciano Moraes | Presidente de mesa |
Beatriz Aparecida de Souza | 1º Mesário | |
Simone Jaguszeski Mezzon | 2º Mesário | |
Fabricio Vilmar Bambinetti | Secretário | |
Seção 175 | Francine Reynaud | Presidente de mesa |
Giselica de Cassia Guerini Padovan Picolotto | 1º Mesário | |
Maria Clara Ferreira Borba | 2º Mesário | |
Joziane de Brito Souza | Secretário | |
Seção 182 | Anderson do Rosario | Presidente de mesa |
Suelem Stephanie Rosa | 1º Mesário | |
Marcia Borba | 2º Mesário | |
Waldyr Carneiro de Campos | Secretário | |
Seção 187 | Juliana Harumi Nakui | Presidente de mesa |
Sandra Regina Voltolini Bambinetti | 1º Mesário | |
Ana Carolina Maiochi Guerreiro | 2º Mesário | |
Simone Felicio Regis Dutra | Secretário | |
Seção | Denisaura Otowicz | Delegado de Prédio |
Marcia da Costa Oliveira Liborio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Municipal de Educação Infantil Prof. Nazir Rodrigues Rebello Rua Natividade Costa, N. 335 | ||
---|---|---|
Seção 77 | Alessandro Luís Gaik | Presidente de mesa |
Romelia Calenzane Bourguignon Rangel | 1º Mesário | |
João Mateus da Silva | 2º Mesário | |
Odair Beninca | Secretário | |
Seção 78 | Joyce Adriane Franz | Presidente de mesa |
Marilaine Borba da Silva | 1º Mesário | |
Silviane Cristina da Costa de Maria | 2º Mesário | |
Maria Aparecida Maresana | Secretário | |
Seção 79 | Fernanda Souza Tome da Silva | Presidente de mesa |
Gisele Stoeberl Todesco | 1º Mesário | |
Evillin Bastos | 2º Mesário | |
Patricia Ondina Coelho Medeiros | Secretário | |
Seção | Fabiana Francisco Bolsoni | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal Prof. Vilna Corrêa Pretti R. José Toledo dos Santos, N. 30 | ||
---|---|---|
Seção 127 | Rosane de Almeida | Presidente de mesa |
Juliana de Andrade Santos Soares | 2º Mesário | |
Suelen Cristine Camacho Prado de Oliveira | Secretário | |
Seção 128 | Lucile Patricia Fonseca | Presidente de mesa |
Luciana Carla Batista Pontes | 1º Mesário | |
Juliana Rafaela Borges Samuel | 2º Mesário | |
Caroline Andressa Chimka | Secretário | |
Seção 129 | Eliane Gomes Mafra | Presidente de mesa |
Kamylla Arantes Tavares | 2º Mesário | |
Maria Luciana de Oliveira | Secretário | |
Seção 130 | Camila Ribeiro Pedroso Feltes Gomes | Presidente de mesa |
Amanda Júlia Alves | 1º Mesário | |
Ana Paula Cristina Delfino | 2º Mesário | |
Luana de Andrade | Secretário | |
Seção 171 | Josefa de Lourdes Lima Joao | Presidente de mesa |
Lilian do Nascimento | 1º Mesário | |
Ediane de Oliveira Vianna Lapa | 2º Mesário | |
Ana Caroline dos Passos Maciel | Secretário | |
Seção 186 | Rodrigo Antonio Steffen | Presidente de mesa |
Ariane Soares Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Luis Henrique da Silva | 2º Mesário | |
Sergio Galvao Oliveira Filho | Secretário | |
Seção | Antonio Luis Muniz do Amaral | Delegado de Prédio |
Gabriel de Souza Valério | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Adelaide Konder Rua Santos Maccarini, N. 350 | ||
---|---|---|
Seção 33 | Anderson Lourenco | Presidente de mesa |
Ana Paula Espindola Regis | 1º Mesário | |
João Paulo Dantas | 2º Mesário | |
Luan Almeida Ferreira Lima | Secretário | |
Seção 34 | Giliane Prestes da Silva de Barba | Presidente de mesa |
Ketlin Regina Maraschin Alberti | 1º Mesário | |
Maiara Fernandes | 2º Mesário | |
Claudio Phylipi Rodrigues | Secretário | |
Seção 35 | Carina Alves Lourenço | Presidente de mesa |
Jose Carlos Pereira Júnior | 1º Mesário | |
Eliana Aparecida Lorenço | 2º Mesário | |
Cristian Erbs | Secretário | |
Seção 36 | Patricia Fabiana de Oliveira | Presidente de mesa |
Bruna Thais Pinheiro Ferreira | 1º Mesário | |
Tatiane Borba | 2º Mesário | |
Bruno Couto Correa | Secretário | |
Seção 37 | Tania Liliane Pereira | Presidente de mesa |
Scheila Adriana do Carmo Deluca | 1º Mesário | |
Creusa Nardielle de Oliveira | 2º Mesário | |
Luciclei Ferreira Lopes | Secretário | |
Seção 38 | Erica Soares da Silva | Presidente de mesa |
Marli Bassi | 1º Mesário | |
Adriane Goncalves Rodrigues Madureira | 2º Mesário | |
Andre Felipe Cardoso | Secretário | |
Seção 39 | Alequis Sandro Pahissa Junior | Presidente de mesa |
Josiani Felicio Pereira | 1º Mesário | |
Juliana Lucia Vieira Pinheiro | 2º Mesário | |
Gisele Cristina Formento | Secretário | |
Seção 40 | Meri Rosane Laurenco da Silva | Presidente de mesa |
Tatiana de Alencar Carlini | 1º Mesário | |
Renata Musso Costa | 2º Mesário | |
Carla da Silva de Carvalho | Secretário | |
Seção 41 | Felipe Gomes Ferreira | Presidente de mesa |
Maristela Meisen Erbs | 1º Mesário | |
Maria Fernanda de Almeida | 2º Mesário | |
Argel Vivaldino Antenor Ribeiro | Secretário | |
Seção 42 | Josiane Correia Vogel Barcella | Presidente de mesa |
Patricia Regina de Souza | 1º Mesário | |
Fabio Alves | 2º Mesário | |
Luiz Carlos Ferreira Júnior | Secretário | |
Seção 172 | Camila Seidler | Presidente de mesa |
Suseli Oliboni Strada | 1º Mesário | |
Jaison da Silva | 2º Mesário | |
Ronei Roberto Francisco | Secretário | |
Seção 183 | Jhontha Sergio Ferreira | Presidente de mesa |
Lucas Bele | 1º Mesário | |
Vanessa Ramos Machado | 2º Mesário | |
Yvandro Saldanha de Jesus | Secretário | |
Seção | Sueli Sobierai | Delegado de Prédio |
Jaison Fernando Loterio | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Irene Romão Rua João Hercílio da Luz, 132 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Angelita Maria Coelho | Presidente de mesa |
Luciano da Costa | 1º Mesário | |
Mariana Bastos Yoshimine | 2º Mesário | |
Helen Tamiris Perrotti | Secretário | |
Seção 49 | Gilça Onelia de Jesus | Presidente de mesa |
Diego Manoel Galvez | 1º Mesário | |
Katia Maria Rossetto | 2º Mesário | |
Lidia Alexandrino Teixeira | Secretário | |
Seção 50 | Eliete Borges Alves da Silva | Presidente de mesa |
Beatriz Pacheco | 1º Mesário | |
Marli Domingues de Araujo Martins | 2º Mesário | |
Stephanie Figueiredo da Rosa | Secretário | |
Seção 51 | Luciana Machado | Presidente de mesa |
Claudiane Pierre | 1º Mesário | |
Carlos Alberto Medeiros | 2º Mesário | |
Alice Pacheco | Secretário | |
Seção 52 | Alexsandra Ferreira do Valle | Presidente de mesa |
Heloisa Demétrio | 2º Mesário | |
Daniel Seibert Rocha | Secretário | |
Seção 53 | Maria Elisete Cardoso Lopes | Presidente de mesa |
Ana Cristina Americo | 1º Mesário | |
Roberta Aline da Luz Patrício | 2º Mesário | |
Genilda Nepomuceno Pereira | Secretário | |
Seção 54 | Richard dos Santos Pires | Presidente de mesa |
Luciane Cristina Kalinoski Guimarães | 1º Mesário | |
Rafaela Berkenbroch Capella | 2º Mesário | |
Willian Rafael Dimas | Secretário | |
Seção 170 | Daniele Miranda Rodrigues | Presidente de mesa |
Rafael Santos de Barba | 1º Mesário | |
Jose Jonas Machado Filho | 2º Mesário | |
Giovana dos Santos da Cruz | Secretário | |
Seção 184 | Caroline da Silva Figueiredo Couto | Presidente de mesa |
Ana Paula da Luz Ferreira | 1º Mesário | |
Aline Custodio Luz | 2º Mesário | |
Riana Francisca Marques | Secretário | |
Seção | Gabriela Santos | Delegado de Prédio |
Silvana America Borges | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Júlia Miranda de Souza Rua 14 de Maio, 440 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Mauricio Mendes da Silva | Presidente de mesa |
Douglas Pereira de Jesus | 1º Mesário | |
Priscila Gross Taques | 2º Mesário | |
Simone Bento | Secretário | |
Seção 2 | Sabrina Graciela Aparecida de Souza Carturano | Presidente de mesa |
Vanessa Bernardes Presotto | 1º Mesário | |
Adriana da Silva | 2º Mesário | |
Samara de Oliveira Pereira Santos | Secretário | |
Seção 3 | Darlene Couto | Presidente de mesa |
Afonso Manoel Nascimento Junior | 1º Mesário | |
Marcelo Mariano da Rocha | 2º Mesário | |
Herbert Jose Perez Artiaga | Secretário | |
Seção 4 | Patricia Mengarda | Presidente de mesa |
Aline Leonor Lourenço | 1º Mesário | |
Joabe Nogueira da Silva | 2º Mesário | |
Lediane Gabriela Goetz | Secretário | |
Seção 5 | Regina Celia Correia | Presidente de mesa |
Camila Francisco | 2º Mesário | |
Karen Eliane Carlos dos Santos | Secretário | |
Seção 6 | Rafaela Kolher de Souza | Presidente de mesa |
Julio Cesar Moraes | 1º Mesário | |
Juliana Fernandes Jacinto | 2º Mesário | |
Barbara Carmine Galvez Dias | Secretário | |
Seção 7 | Joao Evangelista Chagas Santos Neto | Presidente de mesa |
Natally Louise Oliveira Francisco | 1º Mesário | |
Talita Rodrigues Heusi | 2º Mesário | |
Poliana Correa da Silva | Secretário | |
Seção 8 | Shirley Schneider Schreiber da Costa | Presidente de mesa |
Maricelia Dias Guimarães Vieira | 1º Mesário | |
Fernando Cardoso de Souza | 2º Mesário | |
Nicolle Ribeiro Pereira Campestrini | Secretário | |
Seção 9 | Janderson Nähring | Presidente de mesa |
Maria Ines Pacheco | 1º Mesário | |
Leandra da Silva Nascimento | 2º Mesário | |
Darlon Marcio Couto Rodrigues | Secretário | |
Seção 10 | Euclides Mendes | Presidente de mesa |
Elaine de Matos Cabral Pereira | 1º Mesário | |
Jhonatas Oliveira Peixoto | 2º Mesário | |
Julia Bizatto | Secretário | |
Seção 11 | Elisangela Inacio | Presidente de mesa |
Guilherme Rodrigues de Oliveira | 1º Mesário | |
Marcelo Thyago da Silva dos Santos | 2º Mesário | |
Sandro Roberto Pinto | Secretário | |
Seção 12 | Fernanda dos Santos | Presidente de mesa |
Luiz Roberto de Souza | 1º Mesário | |
Deusimar Esperandil Nunes Alonso | 2º Mesário | |
Kelli Rafaelle dos Santos | Secretário | |
Seção 13 | Claudia Aparecida de George Goncalves | Presidente de mesa |
Paula Almeida Calderon | 1º Mesário | |
Luiz Henrique Bento | 2º Mesário | |
Elen Thome | Secretário | |
Seção 14 | Francelina Maria Pereira | Presidente de mesa |
Ana Maria da Silva Costa | 1º Mesário | |
Eloisa Fernandes Rodrigues | 2º Mesário | |
Kelly Cristina Cruz Navarro | Secretário | |
Seção 15 | Hericles Lohmann da Silva | Presidente de mesa |
Daniela Antonio Pereira | 1º Mesário | |
Luanny Paula Ferreira | 2º Mesário | |
Taiz Andrea Waschburger | Secretário | |
Seção 16 | Marcia Fernandes Rodrigues | Presidente de mesa |
Benilde Perao | 1º Mesário | |
Daniela Baron Kolher | 2º Mesário | |
Andrea Gaya Cabido | Secretário | |
Seção 17 | Tatiane Nascimento | Presidente de mesa |
Ana Isabela Mafra | 1º Mesário | |
Joel Vieira | 2º Mesário | |
Alexandre Arthur Gaya | Secretário | |
Seção 18 | Ane Karoline Portella | Presidente de mesa |
Carolina Ricardo Cardoso | 1º Mesário | |
Pamela Thayse Amorim | 2º Mesário | |
Yasmin Queiros Silva | Secretário | |
Seção 19 | Carina Kammer dos Santos | Presidente de mesa |
Edmar Everson Alves | 1º Mesário | |
Kamila Brustolin | 2º Mesário | |
Maria Fernanda dos Santos Policarpo | Secretário | |
Seção 20 | Mariangela Pedrozo | Presidente de mesa |
Elaine Cristina Lima | 1º Mesário | |
Alcenio Jose dos Passos | 2º Mesário | |
Tatyana Guimaraes Bissaco | Secretário | |
Seção 21 | Vanessa Cristina Galvez | Presidente de mesa |
Edivânia Oliveira Pina | 1º Mesário | |
Cesar Alexandre Reiser | 2º Mesário | |
Mayara Ribeiro Lopes | Secretário | |
Seção 22 | Kleber do Amaral Pontini | Presidente de mesa |
Andreia Geraldo | 1º Mesário | |
Katia Regina Bento | 2º Mesário | |
Jederson Rodrigues do Nascimento | Secretário | |
Seção 23 | Katia Cordeiro de Oliveira | Presidente de mesa |
Nathan de Souza | 1º Mesário | |
Ruth de Cassia Rodrigues Rosa de Oliveira | 2º Mesário | |
Michele Regina Serrano dos Santos | Secretário | |
Seção | Helio Demetrio | Delegado de Prédio |
Fernando do Valle | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professora Paulina Gaya Rua José Francisco Laurindo, N. 1679 | ||
---|---|---|
Seção 24 | Sarah Stefane Belo | Presidente de mesa |
Joana Maria da Silva Walker | 1º Mesário | |
Silvania de Souza Guedes Rocha | 2º Mesário | |
Luana Primon Morineli | Secretário | |
Seção 25 | Andrea Cursel | Presidente de mesa |
Paulo Jose Rosa Neto | 1º Mesário | |
Olga Henriqueta Furtado dos Santos | 2º Mesário | |
Camila Wurges | Secretário | |
Seção 26 | Ilva Simone Ribeiro | Presidente de mesa |
Luciana Isabel Borges | 1º Mesário | |
Dinacir Koscianski dos Santos | 2º Mesário | |
Bruna Roberta de Oliveira | Secretário | |
Seção 27 | Ednalva Silva Franca | Presidente de mesa |
Giseli Zimmermann | 1º Mesário | |
Cleuza Aparecida Gomes Lourenço | 2º Mesário | |
Priscila Fernanda Rodrigues | Secretário | |
Seção 28 | Rodrigo Gomes de Morais Lourenco | Presidente de mesa |
Selma Suzete Cipriano | 1º Mesário | |
Terezinha Aparecida Ferreira de Oliveira | 2º Mesário | |
Mauricio Manoel da Silveira | Secretário | |
Seção 29 | Marcia da Silva | Presidente de mesa |
Aline Wana de Souza Negrão | 1º Mesário | |
Vandreza Santos Cordeiro | 2º Mesário | |
Luciano Junkes | Secretário | |
Seção 30 | Sonilda Correa Santos de Oliveira | Presidente de mesa |
Karolaine Gomes Cleven | 1º Mesário | |
Shirlei Francisco Lisboa | 2º Mesário | |
Katia Maria dos Santos | Secretário | |
Seção 31 | Jussara Couto Salai | Presidente de mesa |
Jeayne Fernanda da Silva Walker | 1º Mesário | |
Marcia Regina Silvano | 2º Mesário | |
Sonia Maria Gualberto Custodio | Secretário | |
Seção 32 | Rosane de Siqueira Prestes | Presidente de mesa |
Ivani Bublitz Pahissa | 1º Mesário | |
Douglas Vitorino Cabral | 2º Mesário | |
Ana Paula Pokryvieski Bosco | Secretário | |
Seção | Gilmar Muller | Delegado de Prédio |
Sandra Regina Cardoso de Miranda de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica São José Rua Laureci Soares da Silva, N 3822 | ||
---|---|---|
Seção 45 | Benta Cristina Souza | Presidente de mesa |
Elisane Angiolett Altini | 1º Mesário | |
Grazieli Ernesto do Amarante | 2º Mesário | |
Jaqueline de Souza | Secretário | |
Seção 46 | Ana Cristina dos Santos | Presidente de mesa |
Simone Terezinha Souza Schuller | 1º Mesário | |
Danielle Peixoto Custódio | 2º Mesário | |
Sheyla Reinert | Secretário | |
Seção 47 | Aline Souza | Presidente de mesa |
Donato de Lima Silva | 1º Mesário | |
Elica da Silva | 2º Mesário | |
Fernando de Oliveira | Secretário | |
Seção | Angela Lamim de Carvalho | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal Professora Idilia Machado Ferreira Rua Onório Bortolatto, N. 2395 | ||
---|---|---|
Seção 74 | Rosimeri Guarezi Felicio Rosa | Presidente de mesa |
Cristiano Jose Francisco | 1º Mesário | |
Janini Laureci Albano Francisco | 2º Mesário | |
Marineusa Maria de Carvalho | Secretário | |
Seção | Jocimara Pereira Mezzon | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Izilda Reiser Mafra Rua Prefeito Manoel Evaldo Muller, N. 4805 | ||
---|---|---|
Seção 69 | Giselle da Silva de Oliveira | Presidente de mesa |
Maria Eli Lourenco | 1º Mesário | |
Josiane dos Santos Victor | 2º Mesário | |
Brenda Camargo de Souza | Secretário | |
Seção 70 | Juliana da Silva Juttel | Presidente de mesa |
Giane da Silva Patricio | 1º Mesário | |
Deise Espindola | 2º Mesário | |
Larissa Julia dos Santos | Secretário | |
Seção | Lourdes Rengel | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Badia de Faria Rua Tancredo Neves, N 720 | ||
---|---|---|
Seção 72 | Odeia de Jesus Coelho | Presidente de mesa |
Rosangela Natalina Cursel Ouriques | 1º Mesário | |
Karoline Gabrieli Reichert | 2º Mesário | |
Dayane Patricia Laureano | Secretário | |
Seção | Isabelle Rodrigues Silva dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Elsir Bernadete Gaya Müller Rua Vicente Honorato Coelho, N. 500 | ||
---|---|---|
Seção 55 | Fernanda Aparecida Doline | Presidente de mesa |
Ana Eising | 1º Mesário | |
Ana Carolina Figueiredo Kersch | 2º Mesário | |
Gabriel Henrique Gomes dos Santos | Secretário | |
Seção 56 | Lucimar Vequi Andreani | Presidente de mesa |
Ygor Arantes da Silva | 2º Mesário | |
Gabriela Schmoelz Boera do Nascimento | Secretário | |
Seção 57 | Thiago Cardoso de Carvalho | Presidente de mesa |
Lilianne Ribeiro Burlier da Silveira | 1º Mesário | |
Mariana Francisco Pacheco | 2º Mesário | |
Bruno Araujo Zago | Secretário | |
Seção 58 | Leonilda de Souza | Presidente de mesa |
Carlos Eduardo de Figueiredo Andrade | 1º Mesário | |
Daiane Oliveira Alexandre | 2º Mesário | |
Eduardo Luiz Mezzon Filho | Secretário | |
Seção 59 | Cinthia Raquel de Oliveira de Carvalho | Presidente de mesa |
Daniela Ramos Urbanetti | 1º Mesário | |
Juliana Aparecida Michalack | 2º Mesário | |
Alcides Henrique Soares | Secretário | |
Seção 60 | Roseli dos Santos Bini | Presidente de mesa |
Silaine Mafra | 1º Mesário | |
Lana Cristine Balelo | 2º Mesário | |
Luana Lais da Costa Campos | Secretário | |
Seção 61 | Gilmar Chagas de Chagas | Presidente de mesa |
Josimere Silveira | 1º Mesário | |
Ana Maria Angioletti | 2º Mesário | |
Samuel Dias da Silva | Secretário | |
Seção 62 | Marli Viana Boera | Presidente de mesa |
William Neves | 1º Mesário | |
Simone Haintz de Freitas | 2º Mesário | |
Matheus de Souza Ferreira | Secretário | |
Seção 168 | Fabia Cristina Leite | Presidente de mesa |
Eduardo Luiz Mezzon | 1º Mesário | |
Marlova Cescon Haeffner | 2º Mesário | |
Sandra Mara Marini | Secretário | |
Seção 178 | Evandro Felipe Nunes da Silva | Presidente de mesa |
Fernanda Souza Lucas Paula | 1º Mesário | |
Aline Tatiane Rosa | 2º Mesário | |
Jaciele Piskorski Pinto de Lima | Secretário | |
Seção | Lidiane Helena Crispim Cabral | Delegado de Prédio |
Marta Maria Costa Sandoval | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Eni Erna Gaya Rua Deputado Nilton Kucker, 583 | ||
---|---|---|
Seção 63 | Joice Largura Oliveira Francisco | Presidente de mesa |
Ruan Rodrigues | 1º Mesário | |
Rafael Silva de Avila | 2º Mesário | |
Denielle Patricio dos Anjos | Secretário | |
Seção 64 | Rosemary Kertichka | Presidente de mesa |
Marinei Leal de Souza | 1º Mesário | |
Carla Felicio | 2º Mesário | |
Miria Alves Barros de Lima | Secretário | |
Seção 65 | Aldrin Duarte | Presidente de mesa |
Thayse Cristine Vieira | 1º Mesário | |
Luciano Roberto Pumi Soares | 2º Mesário | |
Márcia Ribeiro de Araújo | Secretário | |
Seção 66 | Sheila Magali Moser Isensee | Presidente de mesa |
Pamela Veiga Minusculli | 1º Mesário | |
Telma Beatriz de Souza Baldança | 2º Mesário | |
Edi Maria Hank | Secretário | |
Seção 67 | Meriele Nascimento | Presidente de mesa |
Diana Julia Santin Alves | 1º Mesário | |
Cristina Paulo Monteiro | 2º Mesário | |
Piero Pelisson | Secretário | |
Seção 68 | Gerusa Luiz | Presidente de mesa |
Marcia Rodrigues Cardoso | 1º Mesário | |
Paola Carla Nunes | 2º Mesário | |
Rafael Henrique Rebello | Secretário | |
Seção 181 | Maria da Luz de Quadros | Presidente de mesa |
Luciana Mendes Furtado | 1º Mesário | |
Adrielli Caroline Bruinsma dos Anjos | 2º Mesário | |
Maria Benedita Corrêa Jácomo | Secretário | |
Seção | Tereza Cristina Socorro dos Santos | Delegado de Prédio |
Luciana Batista Vieira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Ilka Müller de Mello Rua José Couto, N 126 | ||
---|---|---|
Seção 88 | Silvete Benta do Nascimento da Silva | Presidente de mesa |
Jose Edvilson da Rocha | 1º Mesário | |
Maira Bispo Rocha | 2º Mesário | |
Amanda Marina Rodrigues | Secretário | |
Seção 89 | Barbara Caroline Georg | Presidente de mesa |
Jhessyka Pereira Soares Mendes Neves | 1º Mesário | |
Cleo Juvenal Gonçalves | 2º Mesário | |
Juliana Mara Lopes | Secretário | |
Seção 90 | Carlos Ricardo Schmitt | Presidente de mesa |
Ana Carolina de Almeida Henn | 1º Mesário | |
Eliane Marisa Moneretto | 2º Mesário | |
Eva Aparecida de Oliveira da Costa | Secretário | |
Seção 91 | Celiana Fritz | Presidente de mesa |
Claudia Regina Dettoni | 1º Mesário | |
Juliana Cristina Anacleto Oliveira | 2º Mesário | |
Janaina Cassia Goellner | Secretário | |
Seção 92 | Edineia Monica de Andrade | Presidente de mesa |
Jackson dos Santos Maidana | 1º Mesário | |
Marilin Moreira | 2º Mesário | |
Amanda Rafaela Valle Martins | Secretário | |
Seção 93 | Luiz Fernando Lerche Valsani | Presidente de mesa |
Jerusa Noelle Tonet Maes | 1º Mesário | |
Carlos Henrique Souza Lima | 2º Mesário | |
Nathalia Alves Rezende | Secretário | |
Seção 94 | Cassia Helena Maiochi | Presidente de mesa |
Josias Pereira Maciel Junior | 1º Mesário | |
Nivaldo de Lima Junior | 2º Mesário | |
Vanessa de Lima Vieira | Secretário | |
Seção 95 | Paula Pricila da Silva Korb | Presidente de mesa |
Ricardo da Silva | 1º Mesário | |
Barbara Frutuoso Echelmeier | 2º Mesário | |
João Pedro Zanetti Gonçalves | Secretário | |
Seção | Roberson Carlos Kolln | Delegado de Prédio |
Fabiano Vianna Filardo | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Maria Ivone Muller dos Santos Rua Francisco de Paula Seara, 300 | ||
---|---|---|
Seção 96 | Silvana Maria Mendes | Presidente de mesa |
Jociane Ribeiro | 1º Mesário | |
Maria Jose da Silva | 2º Mesário | |
Miriam Leal | Secretário | |
Seção 97 | Jennifer Oliveira | Presidente de mesa |
Mikaelly de Amorim Guilhermino | 2º Mesário | |
Andreia Rodrigues dos Santos Batista | Secretário | |
Seção 98 | Luciana Aparecida Peres Bernado | Presidente de mesa |
Antonio Marcos Gomes da Costa | 1º Mesário | |
Diego Willian Rolim de Moura | 2º Mesário | |
Seção 99 | Luciana do Rocio Ribeiro Oliveira | Presidente de mesa |
Maycon Alves dos Santos | 1º Mesário | |
Amaro da Silva Messias | 2º Mesário | |
Valéria Monteiro de Lucena | Secretário | |
Seção 100 | Marcos Antônio da Silva Pereira | Presidente de mesa |
Elaine do Socorro Minowa Moraes | 1º Mesário | |
Vivian Alexandre Moraes | 2º Mesário | |
Orestes Berto | Secretário | |
Seção 101 | Elaine Bueno Martins | Presidente de mesa |
Adriana Gesser | 1º Mesário | |
Ivone dos Santos | 2º Mesário | |
Carmen Mayara Rosa | Secretário | |
Seção 102 | Leticia Layane Paiva de Souza | Presidente de mesa |
Michelle Lima de Andrade de Souza | 1º Mesário | |
Josiane Franciele Francez | 2º Mesário | |
Juliana Farias Riva | Secretário | |
Seção 103 | Marilene Moraes Branco | Presidente de mesa |
Jane Cleide da Silva Messias | 1º Mesário | |
Josiane Rodrigues dos Santos Reis | 2º Mesário | |
Loide da Silva | Secretário | |
Seção 104 | Luis Roberto de Andrade | Presidente de mesa |
Luiz Felipe Honorato Candido | 1º Mesário | |
Lara Molina da Rosa Pereira | 2º Mesário | |
Filipe de Borba da Silva | Secretário | |
Seção 105 | Hariane Priscila dos Santos Crivelari | Presidente de mesa |
Janaina Pereira de Lima da Silva | 1º Mesário | |
Jaqueline Schiochet | 2º Mesário | |
Matheus Felipe Rosa | Secretário | |
Seção 169 | Marciano Figleski | Presidente de mesa |
Flavia Andrade dos Santos | 1º Mesário | |
Raimundo Pereira de Souza de Andrade | 2º Mesário | |
Demerval de Jesus dos Santos Junior | Secretário | |
Seção 176 | Luciana da Silva dos Santos | Presidente de mesa |
William Fernando de Oliveira Andrade | 1º Mesário | |
Valdenice Paraiba Lima | 2º Mesário | |
Patrick Simoes de Andrade dos Santos | Secretário | |
Seção | Alexandra Rover | Delegado de Prédio |
Marilourdes de Oliveira Andrade Mathiola | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Maria Tereza Leal Rua Francisco Miguel Nunes, N 528 | ||
---|---|---|
Seção 43 | Leonardo da Trindade de Amaral | Presidente de mesa |
Giliarde Esperandio dos Santos | 1º Mesário | |
Meri Terezinha Esperandio de Souza | 2º Mesário | |
Carmem Ionara Michelli Cabral Pereira | Secretário | |
Seção 44 | Mauro Kempner | Presidente de mesa |
Irivam da Silva | 1º Mesário | |
Daniela Esperandio Ludovino | 2º Mesário | |
Laira Amorim Telles | Secretário | |
Seção | Michelle Pinheiro Oliveira Sales | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Professora Rosa Maria Xavier de Araújo Rua Laudelino Firmino de Novaes, N. 391 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Janaina Beatris Rocha da Luz | Presidente de mesa |
Felipe Francisco dos Santos Carvalho | 1º Mesário | |
Angelo José Castellain | 2º Mesário | |
Paula Vanderleia do Nascimento | Secretário | |
Seção 81 | Luciani Teresinha Odeli Nascimento | Presidente de mesa |
Daili Sirineia Freitas Zanotto | 1º Mesário | |
Michaele Caroline Oliveira de Souza Bellini | 2º Mesário | |
Angelita Fatima Soares Viana | Secretário | |
Seção 82 | Jorge Goncalves da Silva | Presidente de mesa |
Adolfo Egidio Zanotto | 1º Mesário | |
Maricleide dos Santos Laurindo | 2º Mesário | |
Karina Sheyla Carniel | Secretário | |
Seção 83 | Francislaine Cristina da Silva | Presidente de mesa |
Deyse Daiane Martins de Oliveira | 1º Mesário | |
Cintia Cristiane Nunes da Costa | 2º Mesário | |
Maiky Depine | Secretário | |
Seção 84 | Ana Paula Silva Rodrigues | Presidente de mesa |
Saramaya Luciana da Silva | 1º Mesário | |
Flavio da Silva Teixeira | 2º Mesário | |
Adriana Laurindo de Jesus da Silva | Secretário | |
Seção 85 | Vilma Bernardes de Souza | Presidente de mesa |
Dayane Neves dos Santos | 1º Mesário | |
Joaquim Eduardo de Oliveira | 2º Mesário | |
Emanuelle Deggan Marciano | Secretário | |
Seção 86 | Jessica Laine Campos do Nascimento | Presidente de mesa |
Anelise Correia | 1º Mesário | |
Cleimir Levandoski | 2º Mesário | |
Loislene Matos Vieira da Silva | Secretário | |
Seção 87 | Jullius Pontes Verissimo da Silveira | Presidente de mesa |
Lorrayne de Moura Campi | 1º Mesário | |
Juliana Garcia de Oliveira | Secretário | |
Seção 173 | Harry Kreutzfeld Junior | Presidente de mesa |
Carlos Silvano de Oliveira | 1º Mesário | |
Ana Paula Santos de Oliveira Ponciano | 2º Mesário | |
Carla Gomes de Oliveira | Secretário | |
Seção | Marcos Fabricio Rossetti Bittencourt | Delegado de Prédio |
Sheron Lubna Beck Lotério | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Vergínia Guedes Lemos Estrada Geral de Escalvadinhos, S/N | ||
---|---|---|
Seção 75 | Ana Rubia do Amaral Rosa | Presidente de mesa |
Angelica de Simas | 1º Mesário | |
Ariceli Vitti da Silva | 2º Mesário | |
Caroline Tavares | Secretário | |
Seção | Fabiane Pedroni Veshoscki da Luz | Delegado de Prédio |