Escola de Educação Básica de Meleiro Rua 7 de Setembro, N. 600 | ||
---|---|---|
Seção 29 | Manoela da Silva Fabri | Presidente de mesa |
Camila Aparecida Fabri Pagnan | 1º Mesário | |
Fabia Biz Pessette | 2º Mesário | |
Aionara Preis Gabriel | Secretário | |
Seção 30 | Eliege Gonçalves Cavaler Dela Vechia | Presidente de mesa |
Estela Mezzari Simoni | 1º Mesário | |
Izabel Matias | 2º Mesário | |
José Expedito Zeferino | Secretário | |
Seção 31 | Elis Angela Simoni Dal Toé | Presidente de mesa |
Raiza Milioli | 1º Mesário | |
Lais dos Santos Duarte | 2º Mesário | |
Renata Nascimento da Silva | Secretário | |
Seção 32 | Gecilda Topanoti Milaneis | Presidente de mesa |
Thamiris Bonfante | 1º Mesário | |
Paloma Barbosa Simoni | 2º Mesário | |
Eduardo Goncalves Panata | Secretário | |
Seção 33 | Viviani Martins dos Santos | Presidente de mesa |
Eliani Terezinha Piazza Borges | 1º Mesário | |
Carolini Toretti Zeferino | 2º Mesário | |
Débora Brovedan | Secretário | |
Seção 34 | Taynara Martins da Silva | Presidente de mesa |
Gizeli Zilli | 1º Mesário | |
Gabriella Piazza Maccarini | 2º Mesário | |
Ana Claudia Zanette de Araujo | Secretário | |
Seção 45 | Adriana Martins | Presidente de mesa |
Jacira Peterle | 1º Mesário | |
Lucilene Elias da Silva | 2º Mesário | |
Jeremias Acordi Miguel | Secretário | |
Seção 50 | Joelcio Scarpari | Presidente de mesa |
Vania Scarpari | 1º Mesário | |
Jocelani Gonçalves Dordetti | 2º Mesário | |
Duani Carlos Nazário | Secretário | |
Seção | Luzia Crepaldi | Delegado de Prédio |
Elisete da Silva Daniel | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Municipal Ines Tonelli Napole Rua Coronel Vidal Ramos, N. 20 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Adair Pasini | Presidente de mesa |
Andreia Bortolotto Antunes | 1º Mesário | |
Gabriel Zanelatto | 2º Mesário | |
Lucas Laurindo | Secretário | |
Seção 116 | Tatiana Amboni | Presidente de mesa |
Samira Bristot de Freitas | 1º Mesário | |
Clara Ana Canela Piazza Zacca | 2º Mesário | |
Everton Vieira | Secretário | |
Seção 119 | Alessandra Peterle Conti Pagnan | Presidente de mesa |
Gilcineia Schneider Berti | 1º Mesário | |
Leonardo Cardoso Leandro | 2º Mesário | |
Derli Dordete | Secretário | |
Seção 131 | Felipe Otávio Rocha | Presidente de mesa |
Leliana Burigo Rocha | 1º Mesário | |
Leo Vitor Pirola Mendonça | 2º Mesário | |
Roberta Silvestre da Silva | Secretário | |
Seção | Jania Cleide Zanelatto Lodete | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Prefeito Luiz de Pelegrini Rua 14 de Dezembro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Eloisa de Figueredo | Presidente de mesa |
Cintia Mota da Boit | 1º Mesário | |
Crislaine Fernandes Cardoso Duarte | 2º Mesário | |
Rodrigo Zilli da Silva | Secretário | |
Seção 39 | Rosinéia Duminelli Alexandre Fernandes | Presidente de mesa |
João Mario Rafael Nazario | 1º Mesário | |
Adriana de Jesus Marcelino | 2º Mesário | |
Sabriny Polla Antonio | Secretário | |
Seção 46 | Fernando Dondossola da Silva | Presidente de mesa |
Amanda Zilli da Silva | 1º Mesário | |
Francine Cardoso | 2º Mesário | |
Andieli Mota da Silva | Secretário | |
Seção | Angela Maria Valnier de Luca | Delegado de Prédio |
Sanga Grande - Salão Paroquial Estrada Geral, Sn | ||
---|---|---|
Seção 147 | Vanessa Delair Toreti Scarabelot | Presidente de mesa |
Eduarda Bortolotto Pasini | 1º Mesário | |
Liege Francisco Duarte Manfredini | 2º Mesário | |
Steferson Ricardo Luchtemberg | Secretário | |
Seção 156 | Joelma Toretti Dordete | Presidente de mesa |
Daiele Bendo Pagnan | 1º Mesário | |
Katrine Casagrande | 2º Mesário | |
Witoria Simoni Maciel | Secretário | |
Seção | Adriano da Rosa | Delegado de Prédio |