Escola de Educação Básica Frei Caneca Rua Artur Barth, N. 556 | ||
---|---|---|
Seção 42 | Luana Carolina de Souza Campos | Presidente de mesa |
Camila Zapani Comper | 1º Mesário | |
Mateus Willian da Silveira | 2º Mesário | |
Alessandra Alves da Silva | Secretário | |
Seção 46 | Taina Grazziotin | Presidente de mesa |
Andriely Gusi | 1º Mesário | |
Elizabete Meireles de Oliveira | 2º Mesário | |
Maira Lucia de Souza | Secretário | |
Seção 70 | Jacqueline Antunes Dal Mas Belli | Presidente de mesa |
Maicon Szyndrowski | 1º Mesário | |
Laysy de Souza Simonetto | 2º Mesário | |
Marina Ednizia de Souza Belli | Secretário | |
Seção 83 | Rubens Junior Schultz | Presidente de mesa |
Keily Melo Cesar | 1º Mesário | |
José Jaco Moreira dos Santos | 2º Mesário | |
Gerusa Caroline David | Secretário | |
Seção 89 | Juliara Adelina Silveira | Presidente de mesa |
Alessandra Carlesso dos Santos | 1º Mesário | |
Bruna Aparecida Ribeiro Semam | 2º Mesário | |
Fernanda Mendes Lara | Secretário | |
Seção 115 | Camilo Ghidini | Presidente de mesa |
Fernando Ribeiro da Silva | 1º Mesário | |
Camila Ghidini | 2º Mesário | |
Fernando Mendes Lara | Secretário | |
Seção 137 | Luiz Claudio Ribeiro | Presidente de mesa |
Priscila Gois de Oliveira | 1º Mesário | |
Roberto Caetano Moraes | 2º Mesário | |
Juçara David | Secretário | |
Seção | Ilda Genoveva Behrens | Delegado de Prédio |
Edilaine Aparecida Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Soeli Moreira da Costa Antunes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernanda Carvalho Scheffmacher | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Fundamental Santa Terezinha Rua Francisco Ribeiro da Silva, N. 1168 | ||
---|---|---|
Seção 39 | Maria Juliel de Siqueira | Presidente de mesa |
Izamara Novicki Pinheiro | 1º Mesário | |
Jair Costa Moreira | 2º Mesário | |
Adelbert Carlin Barreto | Secretário | |
Seção 41 | Paula Gracielle de Mello | Presidente de mesa |
Ruan Zanotto | 1º Mesário | |
Andrei Ribeiro Furtado | 2º Mesário | |
Hendrik Zomer Filho | Secretário | |
Seção 86 | Viviane da Rocha | Presidente de mesa |
Ireni de Souza Palhano | 1º Mesário | |
Maria Vatrin dos Santos | 2º Mesário | |
Simone de Fatima Colaço | Secretário | |
Seção | Adriana Grazziotin Borga | Delegado de Prédio |
Andressa Hoffmann Grazziotin | Auxiliar de Secretaria | |
Elicéia da Silva Souza | Auxiliar de Secretaria | |
Bianca Sabrina Pinheiro | Auxiliar de Secretaria | |
Fernanda Raquel Ferlin de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sergio Ribeiro Palhano | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Milton Tibes de Lima | Motorista | |
Rodrigo Pontes Fernandes | Motorista | |
Odair José Soares Terencio | Motorista |
Escola de Ensino Fundamental 30 de Outubro Rodovia SC 453, Km 7 | ||
---|---|---|
Seção 124 | Claudinei Formagini | Presidente de mesa |
Idalina Maeberg Oliveira Turossi | 1º Mesário | |
Estefânia Cristiane Fernandes Pedroso | 2º Mesário | |
Jucieli Marta Nogueira | Secretário | |
Seção | Michele Carlin Padilha | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes Rua Ari Grazziotin, Sn | ||
---|---|---|
Seção 49 | Bianca Melo Oliveira | Presidente de mesa |
Bruna Alves de Oliveira | 1º Mesário | |
Cleverson de Souza Rodrigues | 2º Mesário | |
Fabiana Karolainy dos Santos | Secretário | |
Seção 82 | Angela Salete Koch | Presidente de mesa |
Angelita Aparecida de Souza | 1º Mesário | |
Abel Alves da Silva | 2º Mesário | |
Selma Belli de Oliveira Farias | Secretário | |
Seção | Tatiane Ramos dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nucleada Linha Vitória Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 53 | Jakeline Ribeiro Mello | Presidente de mesa |
João Carlos Soares dos Santos | 1º Mesário | |
Lili Felisbino Costa | 2º Mesário | |
Jesse Pesenti | Secretário | |
Seção | Jakeline Ribeiro Mello | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nucleada Rio do Meio Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Rosane de Souza | Presidente de mesa |
Maiara Pereira de Marafigo | 1º Mesário | |
Edenilson Pereira de Souza | 2º Mesário | |
Gilce Martins Dias | Secretário | |
Seção | Neuza de Fatima Dias | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Núcleo Rio Doce Rua Indalecio Granemann, Sn | ||
---|---|---|
Seção 132 | Thais Ferreira de Souza Garcia | 1º Mesário |
Ana Paula Moreira | 2º Mesário | |
Leandro Carlos de Souza | Secretário | |
Seção 142 | Josiane Ferreira | Presidente de mesa |
Andrieli Gonsalves | 1º Mesário | |
Karla Kauane de Oliveira | 2º Mesário | |
Vanderlei Caetano de Oliveira | Secretário | |
Seção 153 | Doniria Borges Padilha | Presidente de mesa |
Gracenir Padilha de Marafigo Esteves | 1º Mesário | |
Lucas Natanael Castro dos Santos | 2º Mesário | |
Larissa Almeida Siqueira | Secretário | |
Seção | Ariane Avila de Lima Souza | Delegado de Prédio |
Alice Mara Victor dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Pires | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Princesa Izabel Rua Custódio de Mello, Sn | ||
---|---|---|
Seção 67 | Elisiane Dias Branco | Presidente de mesa |
Ingryd Aparecida Thibes de Moraes | 1º Mesário | |
Eula Daiane Alves de Castro Wantowsky | Secretário | |
Seção | Julice Aparecida da Silva Rizzo | Delegado de Prédio |
Escola Nucleada Municipal Santa Catarina Faxinal SAO Pedro, S/N | ||
---|---|---|
Seção 47 | Eduardo Gabriel Vidal Koch | Presidente de mesa |
Stefani Cardozo Pereira | 1º Mesário | |
Jéssica do Amaral Behrens | 2º Mesário | |
Douglas Alex de Souza Cordeiro | Secretário | |
Seção | Joceli Cordeiro Alonso do Prado | Delegado de Prédio |
Pavilhão da Igreja Divino Espirito Santo Estrada Geral, S/N, Alto Rio São Pedro | ||
---|---|---|
Seção 52 | Rosilda Costa Pahl | Presidente de mesa |
Joao Paulo Padilha | 1º Mesário | |
Ronaldo Adriano Alves de Oliveira | 2º Mesário | |
Maiara Albuquerque Alves de Souza | Secretário | |
Seção | Rosilda Costa Pahl | Delegado de Prédio |