Casa Mortuária do Bairro São Brás Rua Orestes Genuíno Grando, S/N | ||
---|---|---|
Seção 313 | Felipe Basso | Presidente de mesa |
Ilmaria Gleice da Rocha Silva Seimetz | 1º Mesário | |
Eduarda Stella | 2º Mesário | |
Juan Victor Borba | Secretário | |
Seção | Noemir Antonio Mingori | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário da Linha Ficagna Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 168 | Rafael Angelo Marqueti | Presidente de mesa |
David Elias de Oliveira Silva | 1º Mesário | |
Fabiana Ficagna | 2º Mesário | |
Rodrigo Bonamigo | Secretário | |
Seção | Dirceu Pastori | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário do Bairro Clara Adélia Avenida Hamilton Rossin, S/N | ||
---|---|---|
Seção 204 | Luiz Gustavo Savi | Presidente de mesa |
Maricleia Dias | 1º Mesário | |
Andre Luiz Barbosa | 2º Mesário | |
Jane Lopes Pimentel da Silva | Secretário | |
Seção 256 | Helton Lucio da Cunha Mattos | Presidente de mesa |
Eloni Luiza Bevilacqua Cerati | 1º Mesário | |
Edilaine da Costa | 2º Mesário | |
Jorge Tabajara Ramos Zilio | Secretário | |
Seção | Eloni Luiza Bevilacqua Cerati | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Clara Zomkowski Rua Frederico Mayer, 60 | ||
---|---|---|
Seção 195 | Felipe Zardo Dallanora | Presidente de mesa |
David Andrei Godoy | 1º Mesário | |
Eloisa Aparecida Cavalheiro | 2º Mesário | |
Gabriela Pereira Zanini | Secretário | |
Seção 238 | Zelia Aparecida Martins | Presidente de mesa |
Alvarito Luiz Baratieri | 1º Mesário | |
Diane Favretto | 2º Mesário | |
Rodrigo da Silva Soares | Secretário | |
Seção | Marizete Rossana Aparecida Brasil | Delegado de Prédio |
Simone Dalla Nora | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Menino Deus Rua Leovegildo Borges de Castilho, 174 | ||
---|---|---|
Seção 282 | Marcelino Zuffo | Presidente de mesa |
Alexandre Martins Kruger | 1º Mesário | |
Georgia Marina Zanol | 2º Mesário | |
Ronaldo Pasinato | Secretário | |
Seção | Caroline Recalcatti da Espada | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Rosa Branco Rua Alberto Saccol, S/N | ||
---|---|---|
Seção 200 | Graziéle Zambiazzi Surdi | Presidente de mesa |
Jessica Talyta Ribeiro | 1º Mesário | |
Caryane Ferreira Ribeiro | 2º Mesário | |
Marisa Terezinha Motta | Secretário | |
Seção 201 | Andre Francisco Fiorin | Presidente de mesa |
Francielli Wendland Guaragni Fiorin | 1º Mesário | |
Catia Contini | 2º Mesário | |
Jaqueline Alves Dias | Secretário | |
Seção | Ivete Aparecida Facin | Delegado de Prédio |
Danieli Debus | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Frei Bruno Rua Cesário Silva, N. 284 | ||
---|---|---|
Seção 202 | Irlana Rovea | Presidente de mesa |
Ana Claudia Guaragni Knollseisen | 1º Mesário | |
Lindiana Bressiani Trevisol | 2º Mesário | |
Franciele Silva Parisotto | Secretário | |
Seção 234 | Valtemir Soares Teixeira | Presidente de mesa |
Anderson Trevisol | 1º Mesário | |
Silvana Rosa Lima | 2º Mesário | |
Gabriel da Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção 317 | Naissara Daniela Fonceca Trombetta | Presidente de mesa |
Débora Duarte da Silva | 1º Mesário | |
Caroline Gavasso | 2º Mesário | |
Adaiane Perboni Neto | Secretário | |
Seção | Marisete Machado Zagonel | Delegado de Prédio |
Angela Maria Soares Ribeiro Gonçalves | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jucileia Cunha E Silva Comby Lisbôa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro Educacional Roberto Trompowski Avenida Santa Terezinha, N. 49 | ||
---|---|---|
Seção 143 | Ewerton Rodrigo Ratti | Presidente de mesa |
Andreia Maria Bernardt | 1º Mesário | |
Gilvane Jose Alves Dre | 2º Mesário | |
Sabrina de Mendonca Invernici | Secretário | |
Seção 175 | Gisele da Silva Valmorbida Cecconello | Presidente de mesa |
Juliano Ribeiro | 1º Mesário | |
Josicleide Camelo de Andrade Felix | 2º Mesário | |
Maira Dalsoglio | Secretário | |
Seção | Juliana Gasparini Mott | Delegado de Prédio |
Alisson Garçôa de Jesus | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Clube Recreativo Esportivo Cruzeiro Avenida Barao do Rio Branco, N. 199 | ||
---|---|---|
Seção 151 | Tania Costa Beber Betiatto | Presidente de mesa |
Marcelo Carlos dos Santos | 1º Mesário | |
Thiele Silveira Pereira | Secretário | |
Seção 237 | Simone Volpato Fabro | Presidente de mesa |
Marcio Antonio Paschoalin | 1º Mesário | |
Cheila Libardoni | 2º Mesário | |
Washington Luiz Rui Provenssi Papini | Secretário | |
Seção | Rosangela da Silveira Loraschi | Delegado de Prédio |
Deizi Daiani Cordeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Estadual Celso Ramos Avenida Santa Terezinha, N. 105 | ||
---|---|---|
Seção 145 | William Shi Seng Yeh | Presidente de mesa |
Raul Kozerski | 1º Mesário | |
Franciane Santos de Lima | 2º Mesário | |
Alessandra Marcon Zanchetta | Secretário | |
Seção 163 | Clio Santos | Presidente de mesa |
Daiane Sonza | 1º Mesário | |
Felipe Miranda | 2º Mesário | |
Rovania Janice da Silva | Secretário | |
Seção 164 | Suelen Fernanda Alves da Silva | Presidente de mesa |
Lenita Matos de Souza | 1º Mesário | |
Marina Roberta Santos Caldart | 2º Mesário | |
Jackeliane Pellegrini | Secretário | |
Seção 165 | Marilei Aparecida Morais | Presidente de mesa |
Josiane Karine Land | 1º Mesário | |
Natália Bruna Zanellato | 2º Mesário | |
Silvane Maier | Secretário | |
Seção | Valdirene Viecili Trevisan | Delegado de Prédio |
Abel Silva de Melo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roseli de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Estadual Deputado Nelson Pedrini Rua Pará, N. 76 | ||
---|---|---|
Seção 179 | Murilo Luiz Serafim | Presidente de mesa |
Silvana da Luz | 1º Mesário | |
Bruna Ricardo de Souza | 2º Mesário | |
Guilherme Terencio da Silva | Secretário | |
Seção 180 | Luiz Carlos Costa | Presidente de mesa |
Jhonatan Gabriel Varela | 1º Mesário | |
Marcelo de Souza | 2º Mesário | |
Gisele da Rosa Zucchi de Souza | Secretário | |
Seção 236 | Liliane Deuerling | Presidente de mesa |
Gabriéla Leticia Bazei | 1º Mesário | |
Suelen Martinazzo Marcondes | 2º Mesário | |
Daiane Baron Vieira | Secretário | |
Seção | Cintia Castilho Ramos Rodrigues | Delegado de Prédio |
Jakson Luiz Baretta | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Luterano Santíssima Trindade Rua Martinho Lutero, N. 40 | ||
---|---|---|
Seção 170 | Ana Paula Andrioni | Presidente de mesa |
Anderson Renan Pasini | 1º Mesário | |
Alan Zarpelon Bernardi | 2º Mesário | |
Gisele Caroline Alves da Silva | Secretário | |
Seção 197 | Nilson Araujo | Presidente de mesa |
Thiago Phillipo Walendowsky Feijo Gaiao | 1º Mesário | |
Debora Zanbon Durigon | 2º Mesário | |
Luiz Henrique Pocera Gasaniga | Secretário | |
Seção 198 | Clarissa Rosa Maceno Lemes | Presidente de mesa |
Karine Guizzo Teixeira | 1º Mesário | |
Carina Weiss Simi Bavaresco | 2º Mesário | |
Pedro Vítor Roque Fernandes de Souza | Secretário | |
Seção 248 | Ruth Specht | Presidente de mesa |
Marco Aurelio da Silva | 1º Mesário | |
Kayanna Isabel de Freitas | 2º Mesário | |
Gabriel Bloss Moraes | Secretário | |
Seção | Grazieli Fussinger | Delegado de Prédio |
Ivone Daghetti Simadon | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suzana Pereira Huther | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Marista Frei Rogério Rua Frei Rogério, N. 596 | ||
---|---|---|
Seção 172 | Stela Padilha | Presidente de mesa |
Marcos Antonio Favero | 1º Mesário | |
Nataly Gomes da Silva | 2º Mesário | |
Bruna Vier | Secretário | |
Seção 173 | Daniel Petry | Presidente de mesa |
Nicoli Bussacro | 1º Mesário | |
Mariana Luiza Bortoli | 2º Mesário | |
Diego Meneghel | Secretário | |
Seção 226 | Dayane Vieira Martins dos Santos | Presidente de mesa |
Adriana de Souza Almeida | 1º Mesário | |
Carolina Grigolo | 2º Mesário | |
Andrea Paludo | Secretário | |
Seção | Evilázio Tambosi | Delegado de Prédio |
Janaina da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marieli da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Delegacia da Receita Federal Rua Getúlio Vargas, N. 345 | ||
---|---|---|
Seção 190 | Fabio de Almeida Cesar | Presidente de mesa |
Emerson Yamato Oishi | 1º Mesário | |
Bruna Lorrayne Ferreira da Silva | 2º Mesário | |
Anna Paula Milczarek | Secretário | |
Seção 214 | Giovani Peretti | Presidente de mesa |
Milton Ricardo da Silva Ribeiro | 1º Mesário | |
Juliana Balem dos Santos | 2º Mesário | |
Bárbara de Azeredo dos Santos | Secretário | |
Seção 228 | Jessica Patricia Alves Bolsoni | Presidente de mesa |
Murilo Girardi | 1º Mesário | |
Edina Mari Cavichioli Ramos | 2º Mesário | |
Nathalia Dziedzic Schlichting Oliari | Secretário | |
Seção | Yuri Reis de Godoi | Delegado de Prédio |
Ivete Massignani Scalabrin | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Dnit - Departamento Nacional de Infraestrutura de Transportes Rodovia Br 282, Km 391, N. 3009 | ||
---|---|---|
Seção 181 | Gislaine Vanessa Deitos | Presidente de mesa |
Charlene Almeida | 1º Mesário | |
Vera Lucia de Araujo | 2º Mesário | |
Bruna Ramos Ribeiro | Secretário | |
Seção 241 | Leticia Gabriel | Presidente de mesa |
Vanderlei Nunes Ferreira | 1º Mesário | |
Silmara Teixeira dos Santos | 2º Mesário | |
William José Bortese | Secretário | |
Seção | Sergio Luiz Garbin | Delegado de Prédio |
Escola Básica Professora Julieta Lentz Puerta Rua Santíssima Trindade, N. 280 | ||
---|---|---|
Seção 162 | Fabiola Cristina Felippini Casanova | Presidente de mesa |
Lilian Scalco | 1º Mesário | |
Larissa de Oliveira | 2º Mesário | |
Natali Naiara Mozzer | Secretário | |
Seção 178 | Cheila Albani | Presidente de mesa |
Monaliza Schlindwein | 1º Mesário | |
Géssica Cristina Jardini | 2º Mesário | |
Izabela Iara Felippini | Secretário | |
Seção | Dionilce Bulgarelli | Delegado de Prédio |
Diele Trindade | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Isolada Km 16 Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 167 | Vanessa Debarba | Presidente de mesa |
Tatiane Enderle | 1º Mesário | |
Renan Fernando de Marco | 2º Mesário | |
Adila Xavier Bernardi | Secretário | |
Seção | Zenaide Abatti de Marco | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes Avenida da Liberdade, 570 | ||
---|---|---|
Seção 205 | Caroline Riquetti | Presidente de mesa |
Josiane Machado da Silveira | 1º Mesário | |
Cassio Antonio de Sordi | 2º Mesário | |
Andréia Cristina Schneider Leite | Secretário | |
Seção 232 | Ariela Sabrina Barcaro | Presidente de mesa |
Barbara Libioda Schaffer | 1º Mesário | |
Alessandro Slongo | 2º Mesário | |
Daiana Duarte Backes | Secretário | |
Seção 242 | Barbara Jaqueline Matsuhira de Andrade | Presidente de mesa |
Shaiane Karoline Cassiano de Oliveira | 1º Mesário | |
Katiane Aparecida Carlos dos Anjos | 2º Mesário | |
Cristiane Berti | Secretário | |
Seção | Rose Mari Baggio Garbin | Delegado de Prédio |
Ana Caroline Carlete Schuermann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Rotary Fritz Lucht Rua Antônio Nunes Varella, N. 1222 | ||
---|---|---|
Seção 176 | Paulo Ricardo de Bortolo | Presidente de mesa |
Patricia Aparecida Becker | 1º Mesário | |
Daiane Quaiatto | 2º Mesário | |
Rodrigo Ribeiro da Costa | Secretário | |
Seção 177 | Priscila Bonamigo | Presidente de mesa |
Sidnei Lopes de Andrade | 1º Mesário | |
Alisbete Cristina Vieira Martins Oliveira | 2º Mesário | |
Andre Luiz Sauer | Secretário | |
Seção 199 | Renan Souza | Presidente de mesa |
Sergio Rodrigo Martins dos Santos | 1º Mesário | |
Edson Procopio | 2º Mesário | |
Jaine Patricia dos Santos | Secretário | |
Seção 281 | Claudinéia da Rosa | Presidente de mesa |
Pâmela Lis Araujo Duarte | 1º Mesário | |
Cristhina de Oliveira | 2º Mesário | |
Ana Paula Schatz | Secretário | |
Seção | Janaita Dalmoro | Delegado de Prédio |
Gilvani Jose Chiot | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Letícia Werner Tadra | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Denise Auler | Suplente de Turma |
Daniela Savaris dos Santos | Escrutinador | |
Julia Bucco Mattos | Escrutinador | |
Darcy Callai Junior | Secretário de Turma |
LA - 018ª Zona Eleitoral - Joaçaba Av XV de Novembro, 12 - Térreo - Sala 02 | ||
---|---|---|
Seção | Alana Mariane da Costa Picinatto | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Alcides Pellegrini Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Danielle Motta | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Darlan Cardozo de Lima | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriella Balestrin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovana Soraia Pazini Diehl | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovana Zanatto Mitterer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Hernany Ampolini | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jane Elisa Otto Brandalise | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luan Costa Beber | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marineide Lucas de Mello Westhauser | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Mateus Henrique Semin Zang | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Ademir da Silva | Motorista | |
Angelo Sandro da Cunha | Motorista | |
Dirceu Chiamulera | Motorista | |
Doraci dos Santos | Motorista | |
Eloi Machado Soares | Motorista | |
Gilberto de Oliveira | Motorista | |
Lauro Hack | Motorista | |
Leonir Vanderlei Spier | Motorista | |
Marcelo Specart | Motorista | |
Mateus Paulo Nunes | Motorista | |
Paulo Jose Palla | Motorista | |
Pedro Pires | Motorista |
Pavilhão Comunitário da Linha Santa Clara Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 211 | Aline Reetz Fiorin Basso | Presidente de mesa |
Simone Corso Dalló | 1º Mesário | |
Daniela Bonamigo | 2º Mesário | |
Rafael Dri | Secretário | |
Seção | Leocrides Dallo | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Santa Helena Estrada Geral | ||
---|---|---|
Seção 125 | Diego Gabriel Bonamigo | Presidente de mesa |
Emanuele Canalle | 1º Mesário | |
Luiza Prezotto | 2º Mesário | |
Guilherme Dal Pra | Secretário | |
Seção | Diovani Antonio Basquera | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Vila Remor Rua Severino Remor, 370 | ||
---|---|---|
Seção 280 | Andreza de Araujo D Agostini | Presidente de mesa |
Samara de Almeida | 1º Mesário | |
Larissa Becker | 2º Mesário | |
Shaiana Cristina Prates | Secretário | |
Seção 315 | Gilberto Turatto | Presidente de mesa |
Cristiano Alves Moreira | 1º Mesário | |
Ediane Barbosa de Lima | 2º Mesário | |
Cariane Roberta da Silva | Secretário | |
Seção | Ivair Becker | Delegado de Prédio |
Cálita Hadassa Ferreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Pavilhão Frei Bruno Avenida Santa Terezinha, 68 | ||
---|---|---|
Seção 141 | Jose Ricardo Iagher | Presidente de mesa |
Joarez Avila Saticq | 1º Mesário | |
Daniela Souza | 2º Mesário | |
Graciela Pratto Bordin da Rosa | Secretário | |
Seção 147 | Marcio Vergani | Presidente de mesa |
Juliana Carla Gotardo Amaral | 1º Mesário | |
Larissa Antonelo | 2º Mesário | |
Gabriel de Oliveira | Secretário | |
Seção 174 | Alceu Sebastião de Lima | Presidente de mesa |
Karen Aline de Freitas Thomaz Savaris | 1º Mesário | |
Aline Piva | 2º Mesário | |
Adriana Maria Pedrette Pasini | Secretário | |
Seção 185 | Caroline Cruz da Silva | Presidente de mesa |
Bruna Mallmann de Avila | 1º Mesário | |
Ana Carolina da Silva | 2º Mesário | |
Ana Carina Coninch Perin | Secretário | |
Seção 187 | Maria Carolina Copetti Medeiros | Presidente de mesa |
Paula Taborda Costenaro | 1º Mesário | |
Gustavo Carlos Roman | 2º Mesário | |
Henrique Guilherme Schneider | Secretário | |
Seção 196 | Daniel Zago | Presidente de mesa |
Amanda dos Santos Cesca | 1º Mesário | |
Cesar Augusto Maciel Ribeiro | 2º Mesário | |
Janaina Junges | Secretário | |
Seção | Ademar Bernardi | Delegado de Prédio |
Liliane de Oliveira Zanatta | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Sede do Grupo Paz E Amor (3ª Idade) Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 212 | Diego Marcos Casanova | Presidente de mesa |
Juliana Paula Prezzotto | 1º Mesário | |
Camila Proner | 2º Mesário | |
Jane Terezinha Balbinote | Secretário | |
Seção | Vitor Pedro Proner | Delegado de Prédio |
Sistema Nacional de Emprego de Joaçaba Rua Salgado Filho, 20 | ||
---|---|---|
Seção 166 | Alessandra Libioda Schaffer | Presidente de mesa |
Indianara Valduga Alves Bettiol | 1º Mesário | |
Natalia Terezinha Chileme | 2º Mesário | |
Giovana da Silva | Secretário | |
Seção | Andrei Michael Moreira Leite | Delegado de Prédio |