Centro Multiuso Fundo Três Barras Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 122 | Jean Diego Laureth | Presidente de mesa |
Dalvan Gilz | 1º Mesário | |
Eduarda Morgana Stein | 2º Mesário | |
Djenifer Liana Xavier | Secretário | |
Seção | Marcos Prim | Delegado de Prédio |
Colegio Estadual Roberto Moritz Rua Lauro Mello, 470 | ||
---|---|---|
Seção 23 | Carla Bianca Weber Junkes | Presidente de mesa |
Rita Graciani Francisco | 1º Mesário | |
Nathalia Andersen Goedert | 2º Mesário | |
Djulia Cristina Moretti | Secretário | |
Seção 24 | Andrea Knodt | Presidente de mesa |
Gustavo Hoffmann Rosar | 1º Mesário | |
Almir Rufino Pereira Venzke | 2º Mesário | |
Katia Fernanda de Farias | Secretário | |
Seção 25 | Vanilce Juliana de Lima Steffen | Presidente de mesa |
Fernanda de Souza | 1º Mesário | |
Gustavo Lorenzetti | 2º Mesário | |
Luis Fernando Longen | Secretário | |
Seção 26 | Luiz Gustavo Momm | Presidente de mesa |
Edmar Bittencourt | 1º Mesário | |
Claudinei Junkes | 2º Mesário | |
Carla Gabriella Grah Sens | Secretário | |
Seção 27 | Juliana Santin | Presidente de mesa |
Caroline Schuhmacher Amorim | 1º Mesário | |
Brenda Cristina Albino | 2º Mesário | |
Ana Luiza Guntzel Mayer Vivian | Secretário | |
Seção 28 | Roberta da Silva de Mattos | Presidente de mesa |
Jaqueline Francisco | 1º Mesário | |
Adriana Maria Sebold de Campos | 2º Mesário | |
Renata Sousa Resende | Secretário | |
Seção 29 | Marcio Eduardo | Presidente de mesa |
Fabricio do Prado de Almeida | 1º Mesário | |
Mariana Omizzolo Borssatto | 2º Mesário | |
Lucia Arlene Sens Alves | Secretário | |
Seção 30 | Emili Marchetti Xavier | Presidente de mesa |
Dorly Gabriel Kirst | 1º Mesário | |
Silvania da Silva Kormann | 2º Mesário | |
Maite Machado | Secretário | |
Seção 31 | Joselita Duarte Schumacher | Presidente de mesa |
Candida Elisa Manfio | 1º Mesário | |
Jardel Pandini Regueira | 2º Mesário | |
Djenifer Fernanda Marian | Secretário | |
Seção 120 | Marly Gieseler | Presidente de mesa |
Cinthya Gabriely Machado | 1º Mesário | |
Ronaldo Silva | 2º Mesário | |
Elisangela Maria Rocha de Melo | Secretário | |
Seção | Fernanda Meneghelli | Delegado de Prédio |
Ana Julia Muller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elaine de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fernando Vandresen Philippi | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jéssica Samara Henschel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rafael Bruda | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Roberto Meurer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Salete Aparecida Miranda Sasso | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Louredo de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tuanie Regina Albino | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colegio Estadual Vereador Paulo Franca Rodovia SC 302, 6788 | ||
---|---|---|
Seção 36 | Viviane Sebold Stein | Presidente de mesa |
Ariéte Schütz Lückmann | 1º Mesário | |
Vânio Weber | 2º Mesário | |
Marcelo de Andrade | Secretário | |
Seção 181 | Paulo Steffens de Souza | Presidente de mesa |
Evanir Brands | 1º Mesário | |
Tainara Fernanda Gonçalves | 2º Mesário | |
Marli Ern Farias | Secretário | |
Seção | Cleusa Weber Roling | Delegado de Prédio |
Juliani Niencketter Hintemann | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Basica Presidente Tancredo Neves Rua Norberto Mees S/N | ||
---|---|---|
Seção 39 | Denise Gesser Bugmann | Presidente de mesa |
Fabio Petri | 1º Mesário | |
Flavia Vilsiana Henckemeier Popenga | 2º Mesário | |
Ederson Henrique Zvetzch | Secretário | |
Seção 40 | Bruna Schug | Presidente de mesa |
Gabriela Guimarães | 1º Mesário | |
Leandro Huntemann | 2º Mesário | |
Aline Ludvig Rossi | Secretário | |
Seção 65 | Viviani da Silva Schuhmacher | Presidente de mesa |
Camila Kamer | 1º Mesário | |
Ilvania Goncalves | 2º Mesário | |
Marco Antonio da Silva | Secretário | |
Seção | Adilson Steinheuser | Delegado de Prédio |
Fabiane Novazick Benvenutti Brunn | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Francieli Popenga Müller | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Karin Lichtenfels Steinheuser | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educacao Basica Aleixo Dellagiustina Rua 24 Setembro, 388 Telefone 35338779 | ||
---|---|---|
Seção 48 | Marcos Roberto Rhoden | Presidente de mesa |
Luciano Steinbach | 1º Mesário | |
Ricardo da Silva | 2º Mesário | |
Ricardo Kolm | Secretário | |
Seção 49 | Alan Ricardo Luis | Presidente de mesa |
Amabille Paola Sivaeir Fachini | 1º Mesário | |
Jeziel Luiz Manrich | 2º Mesário | |
Regiane Menelli Pereira | Secretário | |
Seção 69 | Sérgio Schwambach | Presidente de mesa |
Gracieli Samara Andrade Schäffer | 1º Mesário | |
Ana Carolina Junkes de Oliveira | 2º Mesário | |
Daniela Kratz Goedert | Secretário | |
Seção 119 | Francine Meneghelli | Presidente de mesa |
Silvana Gulini Rhoden | 1º Mesário | |
Kerlyn Klaumann Schwambach | 2º Mesário | |
Franciele Leonina da Silva | Secretário | |
Seção 139 | Ricardo Luis Mees | Presidente de mesa |
Morgana Milan | 1º Mesário | |
Jeniffer da Rocha | 2º Mesário | |
Roseane Weirich Subtil | Secretário | |
Seção 174 | Marcia Pereira Cordeiro da Silva | Presidente de mesa |
Edivânio Rodrigues de Araujo | 1º Mesário | |
Mariane Miranda | 2º Mesário | |
Viviane Staroscky | Secretário | |
Seção | Joelma Kersbaumer Pereira | Delegado de Prédio |
Airton Carlos Dahmer | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sonia Mara Martins Hoffmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marcos Augusto Sawada | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriela Berndt Borgonovo | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gabriel Mauricio Becker | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Professor Joao Carlos Thiesen Rua Almirante Tamandare, S/N | ||
---|---|---|
Seção 57 | Fabio Momm | Presidente de mesa |
Vanessa Emanuela Fraga Farias | 1º Mesário | |
Joao Olivio dos Santos Cavalheiro | 2º Mesário | |
Jessica Mirian Krause | Secretário | |
Seção 157 | Amanda Larissa Machado | Presidente de mesa |
Zila Kloppel Loffi | 1º Mesário | |
Jeniffer Cristine Krause | 2º Mesário | |
Graziela Alves | Secretário | |
Seção 179 | Denis Joao Dalsenter | Presidente de mesa |
Yohara Cristiny de Almeida | 1º Mesário | |
Jaqueline Machado | 2º Mesário | |
Maicon Medeiros | Secretário | |
Seção | Carin Cristina Rengel Jasper | Delegado de Prédio |
Bruna Gabriela dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suelen Toledo Ortiz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Eliete Schuhmacher Soteli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Danieli Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Caila Paola Rodrigues | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Leandro dos Santos Rodovia SC 302, S/N | ||
---|---|---|
Seção 60 | Munik Isadora Rode | Presidente de mesa |
Roberto Rode | 1º Mesário | |
Gesilaine Dias Goedert | 2º Mesário | |
Debora Hinckel | Secretário | |
Seção 71 | Fabiola Pierri | Presidente de mesa |
Gustavo Joenck | 1º Mesário | |
Edi Carlos da Silva | 2º Mesário | |
Michele Isabel da Silva | Secretário | |
Seção | Sandra Becker | Delegado de Prédio |
Ana Paula dos Santos Fermino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandra da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Pública Municipal Bernardina Farias de Matos Rodovia SC 428 Km 01, S/N | ||
---|---|---|
Seção 76 | Paulo Augusto Clasen | Presidente de mesa |
Fernanda Heinzen Herbst | 1º Mesário | |
Vera Lucia Alexandre | 2º Mesário | |
Cristiane Ferreira de Arruda Herbst | Secretário | |
Seção 163 | Catia Hoffmann | Presidente de mesa |
Fabiano Welter | 1º Mesário | |
Fernanda Hillesheim | 2º Mesário | |
Carlos Alberto Machado | Secretário | |
Seção 178 | Flavia Sebold Rode | Presidente de mesa |
Flavio Lima de Oliveira Honorato | 1º Mesário | |
Andressa Otilia Manrich | 2º Mesário | |
Waldir Roberto Kuhnen | Secretário | |
Seção | Ana Paula Pereira | Delegado de Prédio |
Aline Tome Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Terezinha Dolores Mees Aguiar | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Talita Ludvig Borgert | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Taline Conâco | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Djonatan Hasse | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Pública Municipal Olinda Israel Laurindo Estrada Geral Rio do Norte, S/N | ||
---|---|---|
Seção 41 | Bruna Letícia Laurindo | Presidente de mesa |
Thais Regina Coelho | 1º Mesário | |
Karine Mees | 2º Mesário | |
Everton Luis de Jesus | Secretário | |
Seção | Itamar Schlemper | Delegado de Prédio |
Escola Publica Municipal Pedro Julio Muller Rodovia SC 427 Km, S/N | ||
---|---|---|
Seção 68 | Patricia Furlan | Presidente de mesa |
Djéssica Goedert Schlickmann | 1º Mesário | |
Patrini Arruda | 2º Mesário | |
Leonardo Longen | Secretário | |
Seção 75 | Dayana Guedes da Costa | Presidente de mesa |
Caroline Bernardino Vicente | 1º Mesário | |
Edemilson Valerio Gomes | 2º Mesário | |
Rafael de Souza Pinto da Silva | Secretário | |
Seção 158 | Renata Clasen | Presidente de mesa |
Janete Sens Senem | 1º Mesário | |
Mileide Marian | 2º Mesário | |
Adair Rogerio Rosa Junior | Secretário | |
Seção | Marise Momm | Delegado de Prédio |
Karin Eduarda do Rosario | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Leticia Justen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Manoel da Silva Flausino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tasiani Arnold | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Otto Berger | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Publica Municipal Professor Curt Hamm Rua Geral Rio Batalha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 62 | Daurea Sperber Selhorst | Presidente de mesa |
Angelica Mees Leandro | 1º Mesário | |
Estéfani Schuller | 2º Mesário | |
Gabriel Bilk | Secretário | |
Seção 74 | Anderson Jean Marian | Presidente de mesa |
Verenice Marian | 1º Mesário | |
Maiky Damian Pfleger | 2º Mesário | |
Andre Francener | Secretário | |
Seção | Ademilson Farias | Delegado de Prédio |
Bianca Aline Mauerverk | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Solange Arndt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Publica Municipal Rio Novo Rua Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 38 | Zenilda Klöppel Scheidt | Presidente de mesa |
Lucineide Horst Marcirio | 1º Mesário | |
Gabriel Augusto Schiestl | 2º Mesário | |
Simoni Sebold Schaffer | Secretário | |
Seção | Angelita Grah Hasse | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Marcia Alexandra Wiggers Meurer | Escrutinador |
Wania Sidonia Packer Koerich | Escrutinador | |
Andre Ricardo Laurindo | Secretário de Turma |
LA - 039ª Zona Eleitoral - Ituporanga R Major Generoso, 45 - Térreo | ||
---|---|---|
Seção | Andre Luis Wolf de Oliveira | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Bianca Broering | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Brenda Bilck | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Caroline Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Chaiane Cristina D'Avila | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniela Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Diandra Correia Boeira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Fabiana Dickmann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Franciele Rode | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Geovani Bizarri Schlemper | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Giovani Emanuel Correia | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gracieli Popenga | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Gustavo Regis Batista de Queiroz | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Hemíllin Espindola Hech | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jacqueline Francisca Hillesheim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jaqueline Vargas dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joanilso de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Joao Jasper | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Jose Ricardo Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
José Ricardo Prochnow | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Larissa Pereira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Felipe Fernandes | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucas Parraga Thiesen | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luciano da Rosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Sandro Rafael Amaral | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Taynara Gabriela Damann | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Thiago de Oliveira Medeiros | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Tiago Mohr | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Waldenesio Martendal | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Adelcio da Silva | Motorista | |
Alecio Weber | Motorista | |
Benjamim Kammers Neto | Motorista | |
Cleiton Brunn | Motorista | |
Jean Carlos de Espindola | Motorista | |
Josimar Longen | Motorista | |
João Antonio de Andrade | Motorista | |
Nauro Joao Back Junior | Motorista | |
Sergio Odair Batista | Motorista | |
Vilmar Gutjahr | Motorista |
Salão Comunitário Alto Águas Negras Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 59 | Elisete Klaumann Beumer | Presidente de mesa |
Dione Xavier | 1º Mesário | |
Caio Felipe Francener | 2º Mesário | |
Simone Eger | Secretário | |
Seção | Jair Goncalves | Delegado de Prédio |
Michell Kammers | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa Hang | Auxiliar de Serviços Eleitorais |