E. M. de Ensino Fundamental Prof. Constância Lopes Pereira Estrada Geral da Gamboa, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Sergio Luiz Oliveira de Almeida Junior | Presidente de mesa |
Moriel Vieira | 1º Mesário | |
Ana Paula Lopes | 2º Mesário | |
Luis Flavio Pereira da Silva | Secretário | |
Seção | Marilete Vieira Lopes | Delegado de Prédio |
Eeb Prefeito Luiz Carlos Luiz Rodovia dos Açores, S/N | ||
---|---|---|
Seção 167 | Dhiego Antonio Oliveira Fernandes | Presidente de mesa |
Maria Aparecida Pacheco Lopes | 1º Mesário | |
Ariadner Carlsen Vargas Mattos | 2º Mesário | |
Vitória Maria de Sousa | Secretário | |
Seção | Lidio Lopes Junior | Delegado de Prédio |
Francini Coelho da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Raquel Fernandes Santos | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Educação Básica Maria Correa Saad Rodovia SC 434, Km 10, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Patricia Ricardo Oliveira | Presidente de mesa |
Joyce Ferreira Rosa | 1º Mesário | |
Priscila da Silva | 2º Mesário | |
Thalia Ferreira | Secretário | |
Seção 12 | Denise Maria Costa | Presidente de mesa |
Tatiane Agostinho | 1º Mesário | |
João André Martins | 2º Mesário | |
Fabiana Marques Severino | Secretário | |
Seção 13 | Lays Alves dos Anjos | Presidente de mesa |
Adriana Barreiros Demetrio | 1º Mesário | |
Sandrilene Botzan Maria | 2º Mesário | |
Ezael Macedo Silveira | Secretário | |
Seção 14 | Luciane Cristina Stein | Presidente de mesa |
Alana Mohr Vieira | 1º Mesário | |
Elen José Albino Warmling | 2º Mesário | |
Marcos Vinicius Martins | Secretário | |
Seção 15 | Francini Pedro Miguel | Presidente de mesa |
Leonardo Antonio Radaik | 1º Mesário | |
Thiago da Silva Lino | 2º Mesário | |
Rosinete Cardoso | Secretário | |
Seção 20 | Claudia de Bona | Presidente de mesa |
Patrick dos Passos Marques | 1º Mesário | |
Fernando Jose Goncalves | 2º Mesário | |
Taciane Marques Goncalves | Secretário | |
Seção 86 | Daniel Cavalcanti de Albuquerque | Presidente de mesa |
Bruna dos Passos João | 1º Mesário | |
Eduardo Lages | 2º Mesário | |
Vanessa Goncalves Faustino | Secretário | |
Seção 87 | Mauricélia Texeira de Albuquerque | Presidente de mesa |
Cristina Farias | 1º Mesário | |
Maria Clara Marques | 2º Mesário | |
Jose Altair Fonseca de Oliveira | Secretário | |
Seção 96 | Fabio Dias | Presidente de mesa |
Karina Crispim Marques Dias | 1º Mesário | |
Sergio Dias | 2º Mesário | |
Rosangela Eufrazio | Secretário | |
Seção 100 | Fernando Souza dos Passos | Presidente de mesa |
Sandra Regina Botzan Maria | 1º Mesário | |
Carlos Alexandre de Carvalho | 2º Mesário | |
Thiago Freitas Cardoso | Secretário | |
Seção 130 | Tatiana Fernandes dos Santos | Presidente de mesa |
Graziele Sombrio | 1º Mesário | |
Emanuella Alves | 2º Mesário | |
Rafael Dutra Ribas Filho | Secretário | |
Seção 143 | Thayane Regina Antunes da Glória | Presidente de mesa |
Viviane Soares Pereira Luz | 1º Mesário | |
Angela de Jesus Alves dos Santos | 2º Mesário | |
Francisco Rene Lopes da Silva | Secretário | |
Seção 152 | Cristina da Silva Cardoso Gonçalves | Presidente de mesa |
Cezar Augusto de Silva | 1º Mesário | |
Elizabeth Bendo de Souza | 2º Mesário | |
Josilaine de Oliveira Gonçalves | Secretário | |
Seção 166 | Greicy Pacheco Cardoso | Presidente de mesa |
Marcelo Bittencourt | 1º Mesário | |
Ademilson Gonçalves Soares | 2º Mesário | |
Alexsandra de Souza de Miranda | Secretário | |
Seção | Fernanda Kremer Guetter | Delegado de Prédio |
Bruno Bento da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Rodrigo Getulio Goncalves | Auxiliar de Secretaria | |
Jeferson Marcelino | Auxiliar de Secretaria | |
Debora Soares de Jesus | Auxiliar de Secretaria | |
Fernanda Tiemi Setani | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rodrigo Lins Sá | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marli Souza dos Passos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Maria Miriam dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Professor José Rodrigues Lopes Rua Antonio José Botelho, N. 284 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Artur Rodrigues Butignol | Presidente de mesa |
Luciano E Souza | 1º Mesário | |
Andre Hadres Tabajara | 2º Mesário | |
Camilla Lavina de Souza | Secretário | |
Seção 2 | Monica Schmidt Correa | Presidente de mesa |
Charlene Pacheco de Lima | 1º Mesário | |
Fabiano da Silva | 2º Mesário | |
Francieli da Rosa Abel | Secretário | |
Seção 3 | Nidia Di Paula Batalha | Presidente de mesa |
Francilene Chagas de Oliveira | 1º Mesário | |
Alessandra Amanuele Tecchio | 2º Mesário | |
Nelson Pacheco Vieira Junior | Secretário | |
Seção 5 | Andrea Jeanine Tecchio Pacheco | Presidente de mesa |
Laura Bulhões Baptista | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Webber | 2º Mesário | |
Jose Antonio Alves | Secretário | |
Seção 6 | Aristides Tolentino dos Passos Neto | Presidente de mesa |
Debora Cristina Vieira | 1º Mesário | |
Claudia Regina de Abreu Correia | 2º Mesário | |
Eduardo Lahud Pons | Secretário | |
Seção 8 | Muriel de Paulo Rosa | Presidente de mesa |
Elyézer Silva de Sousa | 1º Mesário | |
Leandra Carine da Costa | 2º Mesário | |
Seção 10 | Gabriel Lorensi Lopes | Presidente de mesa |
Gabriela Goncalves Goes | 1º Mesário | |
Claudete de Lucas Linhares | 2º Mesário | |
Seção 89 | Betina Lorensi Lopes | Presidente de mesa |
Denise de Avila Schlosser | 1º Mesário | |
Mithie da Silva | 2º Mesário | |
Adriana Lourenco Halberstadt | Secretário | |
Seção 97 | Joseane Araujo do Nascimento | Presidente de mesa |
Telma da Silva Goncalves | 1º Mesário | |
Janine de Aguiar | 2º Mesário | |
Davi Romão Pacheco Avila | Secretário | |
Seção 109 | Patrícia Nunes Souza Dias | Presidente de mesa |
Vinícius Augusto de Souza | 1º Mesário | |
Cristiano Padilha de Avila | 2º Mesário | |
Daniela Crispim de Aguiar | Secretário | |
Seção 111 | Alexandra Flores Azambuja | Presidente de mesa |
Daiana Mary Rosa | 1º Mesário | |
Bruna Batista | 2º Mesário | |
Sandra Mara Lopes | Secretário | |
Seção | Joao Batista Torquato Junior | Delegado de Prédio |
Gabriel Nunes Cardoso | Auxiliar de Secretaria | |
Sandra Carlsem | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Helena da Silva | Auxiliar de Secretaria | |
Juliana de Abreu | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Pamela Guimarães Lino | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Amarildo Rodrigues | Motorista | |
Nazaro Cardoso | Motorista | |
Jader Gislon de Menezes | Motorista |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Aduci Arbues do Nascimento Estrada Geral do Siriú, Rodovia Grp 010, S/N | ||
---|---|---|
Seção 18 | Daniela Rodrigues dos Santos Nascimento | Presidente de mesa |
Benisia Grosser Ferreira | 1º Mesário | |
Douglas da Silva Martins | 2º Mesário | |
Thalles Rodrigues Campos | Secretário | |
Seção | Ana Paula Raupp | Delegado de Prédio |
Jane Lucia Nascimento Daeuble | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Paula Martins Pereira R. Ivo Joaquim Cardoso, S/N | ||
---|---|---|
Seção 117 | Erivelto Ferreira de Souza | Presidente de mesa |
Roberto Wobeto | 1º Mesário | |
Fidelina Shupp Britto | 2º Mesário | |
Daniela Schulz | Secretário | |
Seção 140 | Rosiléia Ramos Gaspar | Presidente de mesa |
Daniela Gonçalves | 1º Mesário | |
Duciclea Pacheco Guimaraes | 2º Mesário | |
Luiz Fernando Fernandes | Secretário | |
Seção | Andrea Maria de Araujo | Delegado de Prédio |
Jaqueline da Silva Silveira | Auxiliar de Secretaria | |
Meryvone Maria Cardoso Leal | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal do Pinguirito Rua João Nicomedes Lentz, N. 1351 | ||
---|---|---|
Seção 126 | Aliene Barzotti Kohlrausch | Presidente de mesa |
Lutiana Mazzarotto | 1º Mesário | |
Luciano Santos da Silva | 2º Mesário | |
Bruno Fonseca Nunes | Secretário | |
Seção 133 | Isadora Batista Bento Bernardo | Presidente de mesa |
Andreia Luisa Schmidt | 1º Mesário | |
Beatriz Oliveira Demétrio | 2º Mesário | |
Rafael Bergmann Reckziegel | Secretário | |
Seção 137 | Guilherme da Silva Crispim | Presidente de mesa |
Mariana Maria de Souza Lobo | 1º Mesário | |
Vinicius da Cunha Pereira | 2º Mesário | |
Elaysa Oliveira Urnauer | Secretário | |
Seção 144 | Ana Paula Nunhofer | Presidente de mesa |
Patricia Silveira Teixeira | 1º Mesário | |
Marilia Bueno de Oliveira | 2º Mesário | |
Isadora Poncio Vargas | Secretário | |
Seção 148 | Eduardo de Souza | Presidente de mesa |
Eliane da Motta Nunes | 1º Mesário | |
Maria Madalena Ponciano Torres | 2º Mesário | |
Amanda Regina Josias Caldeira Felix | Secretário | |
Seção 154 | Vanderleia Goncalves | Presidente de mesa |
Luana Nunes de Souza | 1º Mesário | |
Fabiano Mauri Teixeira | 2º Mesário | |
Mayna Torquato Santos | Secretário | |
Seção 161 | Leonel Valmor Mugge | Presidente de mesa |
Bobson Luis Fonseca Nunes | 1º Mesário | |
Tiago Alessandro de Sa Mello | 2º Mesário | |
Rosimara Adilia Piovezan | Secretário | |
Seção | Carmem Aparecida de Souza | Delegado de Prédio |
Andreia Quintanilha Lopes | Auxiliar de Secretaria | |
Nilo Ruschel de Freitas Lima | Auxiliar de Secretaria | |
Gustavo de Souza Tomasi | Auxiliar de Secretaria | |
Eduarda Duarte Darde | Auxiliar de Secretaria | |
Deise Lisana Fogliato Dala Nora | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Rosangela de Souza | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Lucia Eckert Madalosso | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal Professora Jandira Luísa da Silva Praça Argemiro Pacheco de Souza, S/N | ||
---|---|---|
Seção 125 | Mayza Marques Mendonça | Presidente de mesa |
Felipe Machado | 1º Mesário | |
Ana Maria Ziomek Prestes | 2º Mesário | |
Augusto Pacheco da Rocha | Secretário | |
Seção 151 | Lucas Camargo dos Santos | Presidente de mesa |
Vanessa da Silva Kaspary | 1º Mesário | |
Claudia Pires Bento Lobo | 2º Mesário | |
Alexandre Moreira | Secretário | |
Seção | Carlise Ledur Rigo | Delegado de Prédio |
Fabiana Machado | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Reunida Professor Ary Manoel dos Santos Estrada Geral do Macacu, S/N, | ||
---|---|---|
Seção 16 | Gisele Cristine Fernandes Thomaz Voss | Presidente de mesa |
Juliana Gonçalves Schutz | 1º Mesário | |
Aline de Oliveira Gonçalves | 2º Mesário | |
Vitor Hugo Souza Ferminio | Secretário | |
Seção 17 | Franciane Luiz Cipriano | Presidente de mesa |
Tainá de Amorim Isaias | 1º Mesário | |
Natanael do Nascimento | 2º Mesário | |
Eduardo Lopes | Secretário | |
Seção 95 | Angela de Souza | Presidente de mesa |
Jean Nascimento Pacheco | 1º Mesário | |
Geovana Oliveira Machado | 2º Mesário | |
Jaine Custodio | Secretário | |
Seção | Cleidineia Silva | Delegado de Prédio |
Joaquim Cipriano | Auxiliar de Secretaria | |
Amanda Ramos Barbosa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |