Centro Comunitário de Boa Esperança Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 3 | Ilizandra Aparecida Tonet Felipe | Presidente de mesa |
Maurício Rodrigues Tonello | 1º Mesário | |
Tatiane Tonello Wons | 2º Mesário | |
Elaine Denise Moreira Leite | Secretário | |
Seção | Lucas Pasin Gregol | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Nova Sarandi Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 7 | Micheli Pergher | Presidente de mesa |
Francieli Canci | 1º Mesário | |
Tiago Karling | 2º Mesário | |
Debora Armani | Secretário | |
Seção | Neide Gregol Rech | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de Passo do Irani Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 6 | Camila Bonatto Frozza | Presidente de mesa |
Jaqueline Branco de Camargo | 1º Mesário | |
Sabrina Francio | 2º Mesário | |
Jussara Gaio Spricigo | Secretário | |
Seção | Enedir Antonio Dalla Valle Meotti | Delegado de Prédio |
Centro Comunitário de São Roque Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 1 | Mauricio Luiz Casagranda Garbin | Presidente de mesa |
Luiz Antonio Luzzi | 1º Mesário | |
Rodrigo Gaio Rebelatto | 2º Mesário | |
Dener da Silva Restelatto | Secretário | |
Seção | Valmir Padilha | Delegado de Prédio |
E. de Educação Básica Prof. Salustiano Antônio Cabreira Avenida São João, 133 | ||
---|---|---|
Seção 13 | Joelmir Padoan | Presidente de mesa |
Emanueli Maurilia Rebelatto | 1º Mesário | |
Larissa Queiroz Paes de Farias | 2º Mesário | |
Marina Pinheiro de Almeida | Secretário | |
Seção 14 | Sabrina Bruchez Corrêa | Presidente de mesa |
Elis Mara Conci | 1º Mesário | |
Diego Bueno | 2º Mesário | |
Debora Cristina Moraes Migliorança | Secretário | |
Seção 15 | Marina Ebers | Presidente de mesa |
Janice Kovaleski | 1º Mesário | |
Ricardo Douglas Fochesato Favero | 2º Mesário | |
Lais Corrêa | Secretário | |
Seção 109 | Lucimara Tereza Port | Presidente de mesa |
Carol da Silva | 1º Mesário | |
Eduardo Zardinello Magnabosco | 2º Mesário | |
Betina da Cruz | Secretário | |
Seção 143 | Elaine Cristina Antunes Klaus | Presidente de mesa |
Silvane Frozza | 1º Mesário | |
Marcia de Ramos | 2º Mesário | |
Alan de Oliveira | Secretário | |
Seção 154 | Marilete Aparecida de Ramos | Presidente de mesa |
Davi Vaz | 1º Mesário | |
Carla Regina Giaretton dos Santos | 2º Mesário | |
Caroline Pereira dos Santos | Secretário | |
Seção 167 | Alex Chaves Grigol | Presidente de mesa |
Ariane Rebelatto Frankin Casagranda | 1º Mesário | |
Helio Garbin Junior | 2º Mesário | |
Chrystian Roberto Almeida Cassiano | Secretário | |
Seção | Odymar Olivio Bombassaro | Delegado de Prédio |
Orivaldo Simoni | Delegado de Prédio |
E. de Educação Básica Prof. Tertuliano Turíbio de Lemos Rua 7 de Setembro, 326 | ||
---|---|---|
Seção 8 | Tatiana Rossi | Presidente de mesa |
Patricia Camarotto Daleaste | 1º Mesário | |
Tiago da Silva Bruchez | 2º Mesário | |
Clarineide Teixeira Roberto de Carvalho | Secretário | |
Seção 9 | Vanessa Lanzarin da Silva Boroski | Presidente de mesa |
Adriana de Oliveira | 1º Mesário | |
Leonardo de Castilho Batista | 2º Mesário | |
Daniela Alves de Quadra Toledo | Secretário | |
Seção 10 | Francieli Cristina Lamb | Presidente de mesa |
Tais Aparecida dos Santos | 1º Mesário | |
Juliana Aparecida Pereira | 2º Mesário | |
Cristiane Daga Bortoli | Secretário | |
Seção 162 | Evair Bleutew | Presidente de mesa |
Marcia de Oliveira | 1º Mesário | |
Jakeline Sbruzzi da Silva | 2º Mesário | |
Daiane Nogueira Ribeiro | Secretário | |
Seção | Cleidete Gubert | Delegado de Prédio |
Solange Terezinha Mazzocco Dalla Vecchia | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Alexandre Antoniolli Rua Vinte de Janeiro, 1608 | ||
---|---|---|
Seção 11 | Fabricio Baptista | Presidente de mesa |
Douglas Antonio Morais | 1º Mesário | |
Maikeli Correia Moreira Leite | 2º Mesário | |
Caroline Neves de Menezes | Secretário | |
Seção 16 | Lidia Tonet | Presidente de mesa |
Dorilde Mendes da Silva | 1º Mesário | |
Karine Taiane Ferarez de Barros | 2º Mesário | |
Lidia de Bortoli | Secretário | |
Seção 22 | Elisandra Greiner | Presidente de mesa |
Jeaninha Neves de Menezes | 1º Mesário | |
Amanda Restelatto Dalmas | 2º Mesário | |
Andressa de Oliveira Prudente | Secretário | |
Seção 107 | Sonia Regina de Lima Santos | Presidente de mesa |
Angélica Ancler | 1º Mesário | |
Jaqueline da Maia Albino da Silva | 2º Mesário | |
Jair Soares de Jesus Junior | Secretário | |
Seção 124 | Marcelo Angler do Nascimento | Presidente de mesa |
Esley Antonio Pires | 1º Mesário | |
Kellen Dalvana Bruchez | 2º Mesário | |
Vagner Roberto da Silva | Secretário | |
Seção 129 | Juliana Lopes | Presidente de mesa |
Jusara de Andrade | 1º Mesário | |
Rosicler Perissinotto | 2º Mesário | |
Jeferson de Lima Norberto dos Santos | Secretário | |
Seção | Silvana Pedroso | Delegado de Prédio |
Éverton Luiz Cecchet | Delegado de Prédio |
Escola Municipal Santa Terezinha Rua Presidente Dutra, 22 | ||
---|---|---|
Seção 17 | Karini Daniela Rodrigues de Oliveira | Presidente de mesa |
Tainara Fontana da Silva | 1º Mesário | |
Analu Donde | 2º Mesário | |
Lyandra Pereira de Lima | Secretário | |
Seção 18 | Camila Grigol | Presidente de mesa |
Noemia de Sá | 1º Mesário | |
Ademir Fiorin | 2º Mesário | |
Ricardo Francisconi Locatelli | Secretário | |
Seção 20 | Marciana Janice Baldissera Bastianell | Presidente de mesa |
Ana Paula Mascarello | 1º Mesário | |
Ana Caroline de Abreu Haas | 2º Mesário | |
Edimar Oliveira de Castilho | Secretário | |
Seção 21 | Fabio Prokop | Presidente de mesa |
João Eduardo Pires de Lima | 1º Mesário | |
Antenor Sandi Junior | 2º Mesário | |
Juliana Grigol Marin | Secretário | |
Seção 115 | Margarete Andreiko | Presidente de mesa |
Maronei Bachi | 1º Mesário | |
Mauricio Luiz Cruzaro Dendena | 2º Mesário | |
Milena Basquera Telles | Secretário | |
Seção 126 | Claudia Rita Casagranda Prudente | Presidente de mesa |
Amanda Paula Perdoncini Stedille | 1º Mesário | |
Cleiton Ezequiel dos Santos | 2º Mesário | |
Jessica de Lima Ribeiro | Secretário | |
Seção | Marcia Regina Bringhenti Ferreira | Delegado de Prédio |
Maricelia Rossi de Oliveira | Delegado de Prédio |