Centro de Catequese da Linha Monte Alegre Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 163 | Morgana Cristina Massoco | Presidente de mesa |
Edenilson Antonio Pinto | 1º Mesário | |
Vanderléia Lurdes Danielli | 2º Mesário | |
Alan Boff | Secretário | |
Seção | Itacir Carlos Danielli | Delegado de Prédio |
Centro de Convivência do Idoso Leonora Rossa - Linha Barra Fria Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 162 | Ricardo Estrapassão | Presidente de mesa |
Matheus Felipe Savi | 1º Mesário | |
Vinicius Napoleao Ribeiro | 2º Mesário | |
Dionatan Luiz Retore | Secretário | |
Seção | Daiane Maria Strapassao | Delegado de Prédio |
Escola Básica Municipal César Avelino Bragagnolo Rua Coronel Honorato Vieira, N. 1073, Centro | ||
---|---|---|
Seção 164 | Simone Simioni | Presidente de mesa |
Josiane Regina Habech | 1º Mesário | |
Fernando Bonatto Dembinski | 2º Mesário | |
Paola Cristina Camargo | Secretário | |
Seção 167 | Marta Ana Schmidt | Presidente de mesa |
Andressa Gerhardt Dala Lasta | 1º Mesário | |
Fernando Ferrari Junior | 2º Mesário | |
Linda Inez Brocardo | Secretário | |
Seção | Daniela Terezinha de Mattos | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Prefeito Agenor Piovezan Rua Aurélio Piovezan, S/N, Centro | ||
---|---|---|
Seção 155 | Caroline Brocardo Bulla | Presidente de mesa |
Franciela Rita Davoglio | 1º Mesário | |
Karina Pratto | 2º Mesário | |
Aline Aparecida Triquês | Secretário | |
Seção 156 | Ana Caroline Mocelin | Presidente de mesa |
Marizete Cecília da Rosa | 1º Mesário | |
Joice Cofferri | 2º Mesário | |
Olivia Aparecida Paz da Luz | Secretário | |
Seção 157 | Maria Eloiza Teodoro | Presidente de mesa |
Paola do Prado | 1º Mesário | |
Nathalia Bordin Bula | 2º Mesário | |
Carlos Henrique Barbosa | Secretário | |
Seção 158 | Daniely dos Santos | Presidente de mesa |
João Henrique Gerhardt França | 1º Mesário | |
Gilmar José de Morais | 2º Mesário | |
Rute Cardoso da Rocha | Secretário | |
Seção 159 | Taisa Brito Souza | Presidente de mesa |
Bruna Primo Ferreira Lopes | 1º Mesário | |
Juliana Fagundes Gonçalves | 2º Mesário | |
Welintton Nunes de Andrade | Secretário | |
Seção 160 | Cristiane de Fatima Giaretta Ferrari | Presidente de mesa |
Roger Laercio Marciano | 1º Mesário | |
Valter Bruno Basso | 2º Mesário | |
Eliane Goncalves Lamperti | Secretário | |
Seção 161 | Darilena Salete Cassaniga | Presidente de mesa |
Franciani Aparecida Telles da Fonseca | 1º Mesário | |
Itamara Ferreira | 2º Mesário | |
Michele Zanon | Secretário | |
Seção | Marcia Aparecida Bulla de Sordi | Delegado de Prédio |
Laura Aparecida Recalcatti Fattori | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Pavilhão Comunitário da Linha Colônia Maragata Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 165 | Érico Rovêa | Presidente de mesa |
Alexandre Martini | 1º Mesário | |
Davi de Oliveira | 2º Mesário | |
Antonio Enrri Piovesan | Secretário | |
Seção | Levi Jose Piovezan | Delegado de Prédio |
Pavilhão Comunitário da Linha Nossa Senhora das Graças Estrada Geral, S/N, Interior | ||
---|---|---|
Seção 168 | Ademir Klein Junior | Presidente de mesa |
Giovani Graziani Ferrari | 1º Mesário | |
Diego Antonio Giacomini | 2º Mesário | |
Elizana Aparecida de Sordi | Secretário | |
Seção | Bruno Ricardo Storti | Delegado de Prédio |