Brunopel Ltda. Rod. SC 457, S/N, Km 20 | ||
---|---|---|
Seção 53 | Ana Caroline Ramos Ribeiro | Presidente de mesa |
Jhon Adams do Nascimento | 1º Mesário | |
Josiane Alves de Andrade | 2º Mesário | |
Aline de Souza | Secretário | |
Seção | Ana Caroline Ramos Ribeiro | Delegado de Prédio |
Capela Nossa Senhora de Fátima Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 87 | Silvana Regina Hoffmann Maciel | Presidente de mesa |
Guilherme Polo | 1º Mesário | |
Elaine Cristina Pires Goetten | 2º Mesário | |
Aurelia Moreira da Cruz Oliveira | Secretário | |
Seção | Elaine Cristina Pires Goetten | Delegado de Prédio |
Colégio Santa Terezinha Rua Frei Rogério, N. 96 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Claudia Almeida | Presidente de mesa |
Adeneide Lisboa Nunes | 1º Mesário | |
Ariana Aparecida Camargo | 2º Mesário | |
Bruna Corrêa Borges | Secretário | |
Seção 2 | Patric Marcos de Oliveira | Presidente de mesa |
Julia Elizabeth Proenca | 1º Mesário | |
Marcos Vinicius Gonçalves | 2º Mesário | |
Jacqueline Zvetch dos Anjos | Secretário | |
Seção 3 | Lucas Finger Carvalho | Presidente de mesa |
Marielle Machado de Souza | 1º Mesário | |
Evelinna Vieira dos Santos | 2º Mesário | |
Fabiana Hemkemaier | Secretário | |
Seção 13 | Silvana Aparecida Florindo | Presidente de mesa |
Joseane Mocelin | 1º Mesário | |
Leticia Camargo Dias | 2º Mesário | |
Rychard Diego Buss | Secretário | |
Seção 20 | José Valdemir Farias | Presidente de mesa |
Sheila Priscila Carvalho | 1º Mesário | |
Edson Fernando Camargo | 2º Mesário | |
Charles Vinicius Ferreira | Secretário | |
Seção 21 | Valdomiro Ribeiro | Presidente de mesa |
Glaucia Fernanda Duarte de Souza | 1º Mesário | |
Mônica Lapolli | 2º Mesário | |
Fernanda Pereira Dias França | Secretário | |
Seção 25 | Allan John da Silva | Presidente de mesa |
Clair Denise de Souza | 1º Mesário | |
Marcelo Finger Santos | 2º Mesário | |
Gilmar Ramos Dalla Maria | Secretário | |
Seção 136 | Larissa Marcon do Nascimento | Presidente de mesa |
Cesar Augusto Soares Degering | 1º Mesário | |
Daniela Aparecida Borges | 2º Mesário | |
Kelli Rodrigues Magagnin | Secretário | |
Seção 161 | Elcio Pedrão | Presidente de mesa |
Aline de Fatima Proenca | 1º Mesário | |
Angela Cristina Cabral Kloppel | 2º Mesário | |
Charlene Caroline Kilin | Secretário | |
Seção | Fabio Augusto Fogaca | Delegado de Prédio |
Amabile Garbin Ceolla | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Colégio Secundário Casemiro de Abreu Rua Luiz Dacol, N. 93 | ||
---|---|---|
Seção 5 | Milena Broering | Presidente de mesa |
Angélica Mariza Kantoviscki | 1º Mesário | |
Julia Perin Pellizzaro | 2º Mesário | |
Alexsandra Lisbôa Glevinski | Secretário | |
Seção 6 | Eduarda Rigon Rauen | Presidente de mesa |
Roger Junior da Luz da Cruz | 1º Mesário | |
Helison Carvalho Ferreira | 2º Mesário | |
Bruna Gabrielle Matias | Secretário | |
Seção 7 | Cynthia Carreta | Presidente de mesa |
Karen Louise Zulian | 1º Mesário | |
Valdecir da Silva | 2º Mesário | |
Wesley Ross Costa | Secretário | |
Seção 8 | Aline Priscila Guidi Pamplona | Presidente de mesa |
Patricia Freitas Schemes Assumpção | 1º Mesário | |
Karissa Herman | 2º Mesário | |
Julia Surdi Muller | Secretário | |
Seção 10 | Carla Janaina Ribeiro Santos | Presidente de mesa |
Bernardo Calomeno | 1º Mesário | |
Alexandre Broering | 2º Mesário | |
Maggie Santos Alves | Secretário | |
Seção 11 | Margareth Rigon Coelho | Presidente de mesa |
Caroline Aparecida Kocian | 1º Mesário | |
Elizangela de Souza Zanoello | 2º Mesário | |
Isabel Cristina Zanini | Secretário | |
Seção 16 | Fabiano Müller | Presidente de mesa |
Eliseu Fritscher | 1º Mesário | |
Andressa da Cruz Prandi | 2º Mesário | |
Luana Micaelle Farias Alves do Prado | Secretário | |
Seção 19 | Angelita de Fátima Zanatta | Presidente de mesa |
Carolina Talamini | 1º Mesário | |
Ademir Scolaro Júnior | 2º Mesário | |
Yago Ernani Ramos | Secretário | |
Seção 23 | Cristiane Jaqueline Pereira Sandri | Presidente de mesa |
Fabiana Beppler | 1º Mesário | |
Leticia Jasper | 2º Mesário | |
Gabrielly Juvita Ribeiro | Secretário | |
Seção 114 | Paula Carvalho de Almeida | Presidente de mesa |
Analice Varela | 1º Mesário | |
Ana Kelli Ortiz | 2º Mesário | |
Fabio Augusto Anadom | Secretário | |
Seção 134 | Estevan Rodrigo Mohr | Presidente de mesa |
Brenda Boscato Palharini | 1º Mesário | |
Thais Pontes Garcia | 2º Mesário | |
Luis Eduardo dos Santos | Secretário | |
Seção | Clovis Ricardo Garbin | Delegado de Prédio |
Amabile Taynara Delanora | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Cassiane da Costa | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Altir Weber de Mello Rua Carlos Goetten, N. 584 | ||
---|---|---|
Seção 57 | Aline Mendes de Souza | Presidente de mesa |
Jessica Dacol Andrade | 1º Mesário | |
Alan Henrique Carneiro | 2º Mesário | |
Allan Vítor de Andrade | Secretário | |
Seção 58 | Bruna da Costa Farias | Presidente de mesa |
Amanda Thaylinne de Souza | 1º Mesário | |
Davi Lisboa | 2º Mesário | |
Fernanda de Anhaia Fernandes | Secretário | |
Seção 59 | Marcelo Prates | Presidente de mesa |
Janaína Santos Wolinger | 1º Mesário | |
Bruno Nunes Rodrigues Machado | 2º Mesário | |
Rodrigo Rudinei da Silva | Secretário | |
Seção 60 | Higor Eisten Francisconi Lorin | Presidente de mesa |
Elton Elemer Finger | 1º Mesário | |
Marilei Aline Siqueira Dolberth | 2º Mesário | |
Marinara Pereira Ortiz | Secretário | |
Seção 74 | Ana Carla Pacheco | Presidente de mesa |
Rosieli de Jesus Wolinger | 1º Mesário | |
Sideli dos Passos | 2º Mesário | |
Bruna Fernanda Schumacker | Secretário | |
Seção 75 | Alessandro Roloff | Presidente de mesa |
Solange Aparecida Krieger do Prado | 1º Mesário | |
Kayo Frederico da Silva | 2º Mesário | |
Nathanaele dos Passos de Pieri | Secretário | |
Seção 76 | Julia Graciela Alves | Presidente de mesa |
Silvia do Prado Rodrigues | 1º Mesário | |
Anderson Suchara | 2º Mesário | |
Candida Aparecida Antunes | Secretário | |
Seção 113 | Francislene Mendes da Conceição | Presidente de mesa |
Ilana Karine Cordeiro | 1º Mesário | |
Lucimara Padilha de Liz dos Santos | 2º Mesário | |
Juliana Serafini Cassiano | Secretário | |
Seção 138 | Daniela Krieger | Presidente de mesa |
Karoline Nazario Varela | 1º Mesário | |
Kathrinne Katlenn Schumacker Galon | 2º Mesário | |
Jessica Natalia Ledra Cordeiro | Secretário | |
Seção 159 | Walquíria de Jesus Wolinger | Presidente de mesa |
Maicon Mendes Souza | 1º Mesário | |
Karine Borges de Andrade | 2º Mesário | |
Bruna Luana dos Santos da Silva | Secretário | |
Seção | Andreia Macedo de Oliveira | Delegado de Prédio |
Luiz Bitencourt | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Marechal Eurico Gaspar Dutra Rua Florianopolis, S/N | ||
---|---|---|
Seção 51 | Patrícia do Nascimento Gomes | Presidente de mesa |
Morgana Aparecida de Souza | 1º Mesário | |
Luciane da Silva | 2º Mesário | |
Carla de Oliveira Schirmer | Secretário | |
Seção 52 | Juliana Fogaça | Presidente de mesa |
Cleusa Maria Fogaça | 1º Mesário | |
Eliane Pilar Garcia | 2º Mesário | |
Gustavo Diel Freitas | Secretário | |
Seção 70 | Viviani Rocha Medeiros dos Santos | Presidente de mesa |
Valdir Alexandre Teodoro | 1º Mesário | |
Karen da Silva Ribeiro | 2º Mesário | |
Karine Pereira Borges | Secretário | |
Seção 71 | Simone Chaves Gemra | Presidente de mesa |
Raiane Kauize Pereira | 1º Mesário | |
Kesley Caroline Santos Nunes | 2º Mesário | |
Matheus Santos de Jesus | Secretário | |
Seção 102 | João Batista Moraes | Presidente de mesa |
Denise Cristina Ribeiro | 1º Mesário | |
Débora Cristina Bocalon | 2º Mesário | |
Edimilson Alves | Secretário | |
Seção 135 | Carlos Adriano dos Santos Costa | Presidente de mesa |
Daniel Patrick dos Santos | 1º Mesário | |
Esteves Deomar da Rocha | 2º Mesário | |
Odair Vinicius Malfatti Guimarães | Secretário | |
Seção 137 | Kleiton Jorge | Presidente de mesa |
Patricia de Morais Mazuco | 1º Mesário | |
Fernanda Sebem de Oliveira | 2º Mesário | |
Caio Luiz de Oliveira | Secretário | |
Seção 142 | Edna Carina Becker | Presidente de mesa |
Joseane Francielle da Silva Vansuita | 1º Mesário | |
Alana Maria Fermino da Silva Schaly | 2º Mesário | |
Dynara Aparecida Rodrigues | Secretário | |
Seção 149 | Alessandra Fernandes Correa da Silva | Presidente de mesa |
Josiane Fatima da Silva Maciel | 1º Mesário | |
Karen Eduarda dos Santos Camargo | 2º Mesário | |
Andressa Oliveira dos Santos | Secretário | |
Seção | Francieli Goncalves Lins | Delegado de Prédio |
Escola Maria Imaculada Rua Madre Iva Poupon, N. 69 | ||
---|---|---|
Seção 47 | Elizabete de Almeida Rodrigues | Presidente de mesa |
Marcia de Oliveira | 1º Mesário | |
Ana Paula Guidini | 2º Mesário | |
Rafaela Aparecida de Souza | Secretário | |
Seção 48 | Bruna Denardi | Presidente de mesa |
Aliana Manica Maziero Brandalise | 1º Mesário | |
Camila de Oliveira | 2º Mesário | |
Bruna Macali da Rosa | Secretário | |
Seção 49 | Marco Aurelio Alves | Presidente de mesa |
Fernando Souza Davies | 1º Mesário | |
Thuany Pereira da Luz | 2º Mesário | |
Katrine Ribeiro | Secretário | |
Seção 50 | Rodrigo Alves Krieguer | Presidente de mesa |
Claudia Garipuna de Souza | 1º Mesário | |
Josielle Siqueira | 2º Mesário | |
André Ricardo Matias | Secretário | |
Seção 116 | Mayle Wolinger Pommerening | Presidente de mesa |
Lucilene Felipe dos Santos | 1º Mesário | |
Andréia Veloso Farias | 2º Mesário | |
Renata Flávia Alves Furlan | Secretário | |
Seção 121 | Larissa Regina Topanotti | Presidente de mesa |
Wellington Júnio Antonello | 1º Mesário | |
Elaine Aparecida Heger | 2º Mesário | |
Caroline Aparecida Matias | Secretário | |
Seção 122 | Ana Carla Guidini | Presidente de mesa |
Jacqueline Bitencourt dos Santos | 1º Mesário | |
Andressa Viater | 2º Mesário | |
Ana Caroline de Moraes | Secretário | |
Seção 150 | Maryane Mello Mariot | Presidente de mesa |
Lucas Eduardo Matias | 1º Mesário | |
Vinícius Pereira dos Santos | 2º Mesário | |
Leandro Polatti Fontes | Secretário | |
Seção 153 | Sandra Maria Gomes da Silva | Presidente de mesa |
Carla da Silva Machado | 1º Mesário | |
Amanda Vezaro Pereira | 2º Mesário | |
Jonathan Guedes | Secretário | |
Seção 155 | Paula Fernanda Wordell | Presidente de mesa |
Cristhiane Martins Lima Kreusch | 1º Mesário | |
Marcelo Alessandro Krutzmann | 2º Mesário | |
Amanda Adryelle Westphal Prado | Secretário | |
Seção | Elenice Almeida Matias | Delegado de Prédio |
Joraci das Graças do Rosario Maciel | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Alessandra Terezinha Carvalho | Escrutinador |
Rodrigo Tagliari | Escrutinador |
Núcleo Municipal Getúlio Vargas Rua Prudente de Moraes, N. 353 | ||
---|---|---|
Seção 45 | Jéssica de Liz Vieira | Presidente de mesa |
Otávio Júnio da Silva | 1º Mesário | |
Camilla Padilha França | 2º Mesário | |
Marlei Waltrick Oliveira | Secretário | |
Seção 46 | Bruno Rodrigues | Presidente de mesa |
Ivoneide Garcia Ribeiro | 1º Mesário | |
Patricia Pereira de Albuquerque | 2º Mesário | |
Edilaine Aparecida de Souza dos Santos | Secretário | |
Seção 130 | Reinaldo Cesar Alves Pereira | Presidente de mesa |
Pãmela Kaoana de Souza | 1º Mesário | |
Lincoln de Souza Lourenço | 2º Mesário | |
Leandro Fábio de Oliveira | Secretário | |
Seção 157 | Elis Carine Monteiro | Presidente de mesa |
Aline Ferreira | 1º Mesário | |
Rúbia Pereira de Liz | 2º Mesário | |
Júlia Garcia de Oliveira | Secretário | |
Seção 164 | Cristiane Aparecida Santos da Silva | Presidente de mesa |
Talia Alves de Oliveira | 1º Mesário | |
Margarete Borba | 2º Mesário | |
Morgana Gaspar Santos | Secretário | |
Seção | Jocemar Mayeski | Delegado de Prédio |
Joao Jose da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Núcleo Municipal Lauro Antônio da Costa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 54 | Edilaine Karine Fogaça de Oliveira | Presidente de mesa |
Mikelle Priscila de Souza | 1º Mesário | |
Aline de Oliveira Pilão | 2º Mesário | |
Marinalva da Luz | Secretário | |
Seção | Sueli Souza dos Santos | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Leoniza Carvalho Agostini Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Talita Daiane Schwinden Corrêa | Presidente de mesa |
John Lennon Schwinden de Oliveira | 1º Mesário | |
Vanessa Lunckers Malfatti | 2º Mesário | |
Hayune Gabriela Ferreira Bastos | Secretário | |
Seção | André Luís Nogueira da Silva | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Professor Alírio Luiz de Almeida Rua Alzerino Rosa, N. 20 | ||
---|---|---|
Seção 63 | Rogério Machado | Presidente de mesa |
Tiago Souza da Silva | 1º Mesário | |
Carlos Eduardo da Silva dos Anjos | 2º Mesário | |
Lucas de Lima | Secretário | |
Seção 64 | Gisele Aparecida Alexandre | Presidente de mesa |
Caroline de Almeida Muniz Silva | 1º Mesário | |
Francielle Rosa | 2º Mesário | |
Elisa Maria Lima dos Santos | Secretário | |
Seção 65 | Cleiton Alexandre do Amaral | Presidente de mesa |
Elaine Carine do Amaral | 1º Mesário | |
Graciele Ribeiro dos Santos Veber | 2º Mesário | |
Allan Luz Ferreira da Silva | Secretário | |
Seção 66 | Madelayne Cristine Zanatta Pereira | Presidente de mesa |
Ana Greyce Farias dos Santos | 1º Mesário | |
Gabriela Varela | 2º Mesário | |
Marcela Ristal | Secretário | |
Seção 156 | Raquel Aparecida do Prado Varela | Presidente de mesa |
Milena Cristina do Rosario | 1º Mesário | |
Paula Thais Varela | 2º Mesário | |
Sabrina Aparecida Correa de Souza | Secretário | |
Seção 162 | Patricia Teixeira | Presidente de mesa |
Cristiano Ferreira | 1º Mesário | |
Clara Eduarda Kohls Ferreira | 2º Mesário | |
Luis Samuel dos Santos Antunes | Secretário | |
Seção | Kelly Cristina Barp | Delegado de Prédio |
Núcleo Municipal Professora Tereza Lemos Preto Avenida Salomão Carneiro de Almeida, N. 1675 | ||
---|---|---|
Seção 78 | Grasiele Afonso Coelho Barp | Presidente de mesa |
Giselle Machado de Anhaia | 1º Mesário | |
Gustavo Vinícius Folchini | 2º Mesário | |
Isadora Mota Mello Wagner | Secretário | |
Seção 79 | Paula Rafaela Fernandes Duarte | Presidente de mesa |
Ligiane Pedron | 1º Mesário | |
Aline dos Santos Ortiz | 2º Mesário | |
Kaliany Carara Siqueira | Secretário | |
Seção 82 | Tadeu Antunes Daher Villanova | Presidente de mesa |
Marcia dos Santos | 1º Mesário | |
Jacana Ribeiro Amorim | 2º Mesário | |
Dinacir Ribeiro Ferrarez | Secretário | |
Seção 83 | Cleber Schappo | Presidente de mesa |
Antonio Víctor Araujo | 1º Mesário | |
Luis Fernando Dutra Longhi | 2º Mesário | |
Eronilde Aparecida Vargas | Secretário | |
Seção 103 | Jéssica Amanda Casa | Presidente de mesa |
Patrícia Ferrarezi | 1º Mesário | |
Jennifer Guimaraes de Carvalho | 2º Mesário | |
Juliana Bordignon | Secretário | |
Seção 106 | Ariana Goncalves Miranda | Presidente de mesa |
Andréia Aparecida Migliorini | 1º Mesário | |
Fernanda Pires Galliza | 2º Mesário | |
Amanda Carolina dos Santos | Secretário | |
Seção 108 | Débora Gomes da Silva Moraes | Presidente de mesa |
Alana Danielle França | 1º Mesário | |
Alice de Barros | 2º Mesário | |
Mayara Kalynne Lourenço de Moraes | Secretário | |
Seção 120 | Sandra Pillon Nogueira | Presidente de mesa |
Ianes Caldatto | 1º Mesário | |
Josemara Fogaça Santos | 2º Mesário | |
Elisangela Macali da Rosa | Secretário | |
Seção 129 | Reinaldo Alves dos Santos | Presidente de mesa |
José Eduardo Niles | 1º Mesário | |
Adilson Oliveira D'Avila | 2º Mesário | |
Paulo Adriano Pereira | Secretário | |
Seção 143 | Bruna Bastos Santos da Cruz | Presidente de mesa |
Vanusa Miguel França Simas | 1º Mesário | |
Joseane Conceição da Silva de Jesus | 2º Mesário | |
Beatriz Maiara França de Souza | Secretário | |
Seção | Dulce Correa Fernandes | Delegado de Prédio |
Cristiano Leonardo Deitos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Salão de Festas da Igreja do São Bom Jesus Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 80 | Daniel Soletti de Mello | Presidente de mesa |
Aline Soletti de Mello | 1º Mesário | |
Thayse Marinho | 2º Mesário | |
Ana Carolina Maciel | Secretário | |
Seção | Marcio Mello Borges | Delegado de Prédio |
Salão de Festas do Campo do Roça de Baixo Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 69 | Alice Marques da Silva Ribeiro | Presidente de mesa |
Andressa Varela da Silva | 1º Mesário | |
Glédson Leffer Melo | 2º Mesário | |
Leonilson Souza Melo | Secretário | |
Seção | Sebastião da Cruz Petris | Delegado de Prédio |
Salão de Festas do São Sebastião Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 30 | Nilson Antonio Rocha | Presidente de mesa |
Claudemir Farias Ribeiro | 1º Mesário | |
Allison Amaral da Cruz | 2º Mesário | |
Diego Angelo Bernardi | Secretário | |
Seção | Nilson Antonio Rocha | Delegado de Prédio |
Salão de Festas do Xaxim Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 31 | Mariane de Mello Carvalho | Presidente de mesa |
Pamela Oracela Silva | 1º Mesário | |
Diogo Florencio de Souza | 2º Mesário | |
Sérgio Machulak | Secretário | |
Seção | Francisco Jasper | Delegado de Prédio |
Unc - Universidade do Contestado Avenida Leoberto Leal, N. 1904 | ||
---|---|---|
Seção 85 | Guilherme Barbosa Leão | Presidente de mesa |
Augusto Ribeiro dos Santos | 1º Mesário | |
Kathleen Cawanna Rezer | 2º Mesário | |
Isabela Ramos da Fonseca | Secretário | |
Seção 86 | Neila da Silva | Presidente de mesa |
Claudio Farias do Amarante | 1º Mesário | |
Igor Herder Sampaio | 2º Mesário | |
Tarcisio Francisco de Camargo | Secretário | |
Seção 100 | Renata de Oliveira | Presidente de mesa |
Ana Paula Ferreira Cordeiro do Prado | 1º Mesário | |
Paulo Felipe Pires da Silva | 2º Mesário | |
Pedro Arthur Faedo | Secretário | |
Seção 119 | Luiz Gustavo Pereira | Presidente de mesa |
Juciane Schopf | 1º Mesário | |
Gustavo Fábris | 2º Mesário | |
Jéssica Luana Rosa | Secretário | |
Seção 147 | Eduardo Henrique Alves Pereira | Presidente de mesa |
Jane Aparecida Picolli | 1º Mesário | |
Nicole Ingredy Simon | 2º Mesário | |
Anna Karine Nilles Chaves | Secretário | |
Seção | Soeli Terezinha Faccini | Delegado de Prédio |