Centro de Educação Infantil Beato Anibal Maria Di Francia Rua Tangará, S/N | ||
---|---|---|
Seção 296 | Weliton Costa Inacio | Presidente de mesa |
Julio Cesar Deolindo Camillo | 1º Mesário | |
Rosangela Teixeira Meller | 2º Mesário | |
Juliana Rocha Rodrigues | Secretário | |
Seção 297 | Camila Bitencourt Pacheco Búrigo | Presidente de mesa |
Tamiris da Silva Teixeira | 1º Mesário | |
Ariana Guerin Marques Valim Batista | 2º Mesário | |
Jussara Martins Luiz | Secretário | |
Seção 298 | Josiane Henrique Fernandes de Jesus | Presidente de mesa |
Gilmar Duarte Ferreira | 1º Mesário | |
Ingrid de Avila Gonçalves | 2º Mesário | |
Renato Bittencourt Mattos | Secretário | |
Seção 299 | Alex da Costa de Assunção | Presidente de mesa |
Cinthia Priscila Ribeiro Werdum Goulart | 1º Mesário | |
Abilio Cardoso Cipriano | 2º Mesário | |
Carolina de Oliveira de Souza | Secretário | |
Seção 300 | Franciele Mangili Bordini | Presidente de mesa |
Gregory Ezequiel da Silva Teixeira | 1º Mesário | |
Barbara Cristina Prudencio | 2º Mesário | |
Fabricia dos Santos Limas | Secretário | |
Seção 301 | Ana Paula Fraga Feuser | Presidente de mesa |
Jose Carlos da Silva Junior | 1º Mesário | |
Renan Campos Motta | 2º Mesário | |
Rúvia Rafaelle Pimentel Pereira | Secretário | |
Seção 302 | Joyce da Silva de Oliveira | Presidente de mesa |
Patrick Domingos Moraes | 1º Mesário | |
Joice Spindola da Silva | 2º Mesário | |
Eliel Albino | Secretário | |
Seção 303 | Ezequias Felipe Cardoso | Presidente de mesa |
Morgana da Rosa Limas Zanetta | 1º Mesário | |
Noemi Severino | 2º Mesário | |
Daniela Severino Antunes | Secretário | |
Seção 304 | Geison Mattos Farias | Presidente de mesa |
Sergio Luciano Rech | 1º Mesário | |
Amanda de Oliveira | 2º Mesário | |
Elizangela Saturnino da Rosa | Secretário | |
Seção 305 | Renata Sebastiana Limas | Presidente de mesa |
Stephanie Caroline Bernardo | 1º Mesário | |
Maira Ferreira Sebastião Antônio | 2º Mesário | |
Tatiana da Silva Lima | Secretário | |
Seção 306 | Andreia de Freitas Antunes | Presidente de mesa |
Tainara Feuser de Bittencourt | 1º Mesário | |
Dgeise Yara da Silva Josino | 2º Mesário | |
Henrique Limas de Melo | Secretário | |
Seção 307 | Morgana Fidencio da Silva | Presidente de mesa |
Rosinei Tertuliano Valentim | 1º Mesário | |
Karoline Martins Wijchineski | 2º Mesário | |
Claudionor Ramos | Secretário | |
Seção 315 | Julio Porfirio Marques | Presidente de mesa |
Marcelo Henrique Arents Gabriel | 1º Mesário | |
Ana Regina Cardoso Leoncio | 2º Mesário | |
Ana Claudia Marcello de Oliveira | Secretário | |
Seção | Aline Pereira Arantes | Delegado de Prédio |
Clarice dos Passos Simao | Delegado de Prédio | |
Maria Sizete de Oliveira Damas | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Suélen Cipriani da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Centro de Educação Infantil Deputado Ulysses Guimarães Rua Santarém, N. 60 | ||
---|---|---|
Seção 275 | Ruan Aurelio Ferreira | Presidente de mesa |
Aline Hannelore Dessipris Kikuti | 1º Mesário | |
Leandro Luiz da Silva | 2º Mesário | |
Franciele Moreira Moraes | Secretário | |
Seção 276 | Geovani Stange Berto | Presidente de mesa |
Camila Ferreira Menegaro | 1º Mesário | |
Elicezar Andrade dos Santos | 2º Mesário | |
Iago Henrique Martins | Secretário | |
Seção 277 | Cristiano Rafael da Silva | Presidente de mesa |
Patricia Santana de Oliveira | 1º Mesário | |
Rita de Cássia Eisermann Queiroz | 2º Mesário | |
Andreza Scheffmacher de Souza Policarpi | Secretário | |
Seção 282 | Karoline Godoi Souza | Presidente de mesa |
Jeanine Crispim Lucas | 1º Mesário | |
Thiago Assunçao de Aguida | 2º Mesário | |
Beatriz Lima de Oliveira | Secretário | |
Seção 283 | Claudinei Anacleto | Presidente de mesa |
Patricia Dal Bo Garcia | 1º Mesário | |
Eduardo Domingos Bilessimo | 2º Mesário | |
Adriana dos Santos da Silva de Oliveira | Secretário | |
Seção | Adriana Alves | Delegado de Prédio |
Centro de Educação Infantil Maria de Assis Góes Rua Afonso Pena, S/N | ||
---|---|---|
Seção 238 | Miguel Angelo Ramos | Presidente de mesa |
Jaqueline Teixeira Medeiros | 1º Mesário | |
Fabricio Oliveira | 2º Mesário | |
Amanda Rosa Veroneze | Secretário | |
Seção 239 | Angélica Manenti | Presidente de mesa |
Jonatas Misael Coelho | 1º Mesário | |
Maico Fernandes | 2º Mesário | |
Natalia Silveira Caetano | Secretário | |
Seção 240 | Tiago Madalena da Silva | Presidente de mesa |
Michela Esmero Martinhago | 1º Mesário | |
Juvenal Carvalho | 2º Mesário | |
Kaio Cesar da Silva Machado | Secretário | |
Seção 241 | Michele Fernandes Rovaris Bellincanta | Presidente de mesa |
Marcele Matos Pereira | 1º Mesário | |
Guilherme dos Santos Mezzari | 2º Mesário | |
Maristela Silverio | Secretário | |
Seção 242 | Eric Daros Coelho | Presidente de mesa |
Jessica Daniel Tinelli | 1º Mesário | |
Hudson Brito Sampaio | 2º Mesário | |
Kely Aparecida dos Santos Rufino | Secretário | |
Seção 243 | Taluana Lima Vieira | Presidente de mesa |
Ana Paula Ramos Clemencia | 1º Mesário | |
Luiz Augusto Nagel Hulse | 2º Mesário | |
Franciele Wachinevski Marcello | Secretário | |
Seção 244 | Geane dos Reis | Presidente de mesa |
Jean Darós Amaro | 1º Mesário | |
Damares Brasil Eufrazio | 2º Mesário | |
Guilherme Daros da Rosa | Secretário | |
Seção 245 | Milaine Zampronio Motta | Presidente de mesa |
Ana Carolina Soares Vieira | 1º Mesário | |
Simone Iracema Perraro | 2º Mesário | |
Kauana Campos da Silva | Secretário | |
Seção 246 | Nelise Carvalho do Nascimento | Presidente de mesa |
Kamila Sebastião Dal Pont | 1º Mesário | |
William Eugenio de Menezes | 2º Mesário | |
Leonardo Amancio Francelino | Secretário | |
Seção | Ane Lise de Aguiar Anselmo Cardoso | Delegado de Prédio |
Vanusa Bittencourt Tasca | Auxiliar de Secretaria | |
Thiana Lucia da Silva | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E. M. E. Infantil E de Ensino Fundamental Ludovico Coccollo Rua Raymundo Pucher | ||
---|---|---|
Seção 247 | Luciana Hugen Fontanella | Presidente de mesa |
Murilo Barbosa Flores | 1º Mesário | |
Renata Caciatori Machado | 2º Mesário | |
Daniel Daros Paim | Secretário | |
Seção 322 | Renato de Bem Marcelino | Presidente de mesa |
Roseli Prudencio | 1º Mesário | |
Ronaldo de Assis | 2º Mesário | |
Ester Dias de Souza Ronzani | Secretário | |
Seção | Rosalba Rzatki | Delegado de Prédio |
Eurides Rosa Murari Dombrowski | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
E. M. E. Infantil E de Ensino Fundamental Santa Rita de Cássia Rua Félix de Lucca, N 325 | ||
---|---|---|
Seção 295 | Larissa Martins Pacheco | Presidente de mesa |
Amanda May Schmitz | 1º Mesário | |
Aline Paiano da Silva | 2º Mesário | |
Lucas Paiano da Silva | Secretário | |
Seção | Debora Fernandes Emerencio | Delegado de Prédio |
Abner Jaaça Dias Assis | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Joaquim Ramos Rua Desembargador Pedro Silva, 907 | ||
---|---|---|
Seção 248 | Daiani dos Santos Antonio | Presidente de mesa |
Juliano Boettge Peres | 1º Mesário | |
Lucas Gava Triches | 2º Mesário | |
Bruno Feliciano Martinelli | Secretário | |
Seção 249 | Marcia Helena Pereira Fedalto | Presidente de mesa |
Greice Fernanda Panato Madeira | 1º Mesário | |
Henrique da Silva Dagostim | 2º Mesário | |
Henrique Oliveira da Silva | Secretário | |
Seção 250 | Gustavo Luiz Bristot | Presidente de mesa |
Maycon Ricieri Francesconi Carneiro | 1º Mesário | |
Lorrany Mendes da Silva | 2º Mesário | |
Guilherme Roos Ribeiro | Secretário | |
Seção 251 | Adrinara Bortoluzzi Michels Costa | Presidente de mesa |
Eduardo Matildes Ferreira | 1º Mesário | |
Larissa Vittorazzi Nogueira Pereira | 2º Mesário | |
Júlia dos Santos Sost | Secretário | |
Seção 252 | Mariana Marcos Benedet Vergilino | Presidente de mesa |
Joyce Bernardo Pedro | 1º Mesário | |
Caio Meller Casagrande | 2º Mesário | |
Anderson Martins Alves | Secretário | |
Seção 253 | Simone Iffert Rocha | Presidente de mesa |
Karoline Costa Maciel | 1º Mesário | |
Gisele Souza Valvassori | 2º Mesário | |
Andrey Dias Massari | Secretário | |
Seção 254 | Lucas Buzzanello Romancini | Presidente de mesa |
Antonio Ferreira dos Santos | 1º Mesário | |
Carlos Alberto da Cunha Junior | 2º Mesário | |
Lucas Perraro Dias | Secretário | |
Seção 255 | Larissa Miranda Crescencio Dell'Osbel | Presidente de mesa |
Graziela Gregorio Barchinski | 1º Mesário | |
Renata Rodrigues da Silva | 2º Mesário | |
Edson Borges Pocomaier | Secretário | |
Seção 256 | Priscila de Carvalho Frasson | Presidente de mesa |
Joidy Silva Sousa | 1º Mesário | |
Maria Eduarda Alves Ferreira | 2º Mesário | |
Thais dos Santos Manoel | Secretário | |
Seção 257 | Tales Garcia Antunes | Presidente de mesa |
Raiana Salvaro Pacheco | 1º Mesário | |
Lucas Martins Biff | 2º Mesário | |
Nagila Ghedin Abdenur | Secretário | |
Seção 258 | Heloise Fenili Ienczmionka | Presidente de mesa |
Fernando da Rosa Branco | 1º Mesário | |
Alvaro Menegas | 2º Mesário | |
Larissa Xavier Teixeira Barasuol | Secretário | |
Seção 259 | Mateus Stefano Canarin Benedet | Presidente de mesa |
Emileni Colonetti | 1º Mesário | |
Gustavo Perraro Frasson | 2º Mesário | |
Adriane Ferreira Barbosa | Secretário | |
Seção 260 | Ellen Marcelina Spilere | Presidente de mesa |
Marcos Andre Vieira Meller | 1º Mesário | |
Gustavo Teixeira dos Santos | 2º Mesário | |
Joao Miranda Junior | Secretário | |
Seção 261 | Samira Menegas Pereira | Presidente de mesa |
Gustavo Teodorak Damiani | 1º Mesário | |
Eliane Aparecida Coelho de Oliveira | 2º Mesário | |
Andre Luiz Rizzatti Custodio | Secretário | |
Seção | Sandra Mara de Aguiar | Delegado de Prédio |
Marcia Mendes | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Laura Geremias | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Educação Básica Padre Miguel Giacca Rua Carlos da Rosa, N. 50 | ||
---|---|---|
Seção 142 | Michele Miranda de Araujo | Presidente de mesa |
Sarah da Silva dos Santos | 1º Mesário | |
Jheison Felipe Jovencio da Silva | 2º Mesário | |
Deisy de Souza Barcelos Nunes | Secretário | |
Seção 143 | Luiz Carlos Lopes Cardoso | Presidente de mesa |
Raquel Macarini | 1º Mesário | |
Ronielson Pinheiro Bonetti | 2º Mesário | |
Heliziani Alamini Pirola | Secretário | |
Seção 144 | Eder Silveira de Campos | Presidente de mesa |
Vanessa Biava dos Santos | 1º Mesário | |
Andrezza Biava Manente | 2º Mesário | |
Thailize Borges Rodrigues | Secretário | |
Seção 145 | Catia Roquissani da Rosa Biava | Presidente de mesa |
Tuani da Rocha Uggioni | 1º Mesário | |
Thamiris Biava Uggioni | 2º Mesário | |
Larissa da Silva | Secretário | |
Seção 146 | Gilmar do Nascimento | Presidente de mesa |
Mateus Feliciano Izepon | 1º Mesário | |
Priscila de Souza | 2º Mesário | |
Evelin Andrade da Rosa | Secretário | |
Seção 147 | Fabiano Pereira de Melo Miranda Monteiro | Presidente de mesa |
Gabrielly Caetano Batista | 1º Mesário | |
Denilson Gabriel Dordetti Pereira | 2º Mesário | |
Carolaine Felizardo | Secretário | |
Seção 148 | Rafael Jose do Prado | Presidente de mesa |
Camila Elias Colombo | 1º Mesário | |
Ana Caroline Feltrin Ferrari | 2º Mesário | |
Mirelle Lopes da Conceição Garcia | Secretário | |
Seção 149 | Miria Sandra de Abreu Chini | Presidente de mesa |
Daiany Danielle Sotello | 1º Mesário | |
Camila Formiga da Silva | 2º Mesário | |
Franciny Stolk Bif | Secretário | |
Seção 150 | Sandra Simone Feltrin Ferrari | Presidente de mesa |
Anderson de Oliveira Romeu | 1º Mesário | |
Cristiani Clemente Nunes | 2º Mesário | |
Jonatas Reus Lima | Secretário | |
Seção 157 | Daniela Soares | Presidente de mesa |
Carina Quirino Ferrari Vaz Franco | 1º Mesário | |
Jessica Zanette de Castro | 2º Mesário | |
Eduardo Demétrio Macarini | Secretário | |
Seção 158 | Micheli Manenti da Silva Perito | Presidente de mesa |
Joyce Saviato | 1º Mesário | |
Andre Pokamaya de Vargas | 2º Mesário | |
Bruno Estevam Pereira | Secretário | |
Seção 159 | Matheus Ghizzo Ferreira | Presidente de mesa |
Luana Costa Margotti | 1º Mesário | |
Marcelo Uggioni de Souza | 2º Mesário | |
Amanda Celso da Silveira Maccarini | Secretário | |
Seção 202 | Fernando Uggioni Crotti | Presidente de mesa |
Samuel Jose Alano | 1º Mesário | |
Richard Baldessar Vergilino | 2º Mesário | |
Franciéli Flauzino Mendonça | Secretário | |
Seção 208 | Luciane da Silva Martins Izidoro | Presidente de mesa |
Keila Fogaca da Silva | 1º Mesário | |
Talita Marcinio Rodrigues | 2º Mesário | |
Melissa dos Passos da Silva | Secretário | |
Seção | Marilda Marcos Lopes | Delegado de Prédio |
Luiz Antonio Farias | Auxiliar de Secretaria | |
Zoleide Sprisigo Fernandes | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Coelho Neto Rua Altamiro Guimarães, N. 176 | ||
---|---|---|
Seção 262 | Diego Guarezi Brocca | Presidente de mesa |
Gianne Denise Cardozo | 1º Mesário | |
Ramon Mendes Topanoti | 2º Mesário | |
Jorge Augusto da Silva Prudencio | Secretário | |
Seção 263 | Guilherme Delfino Gueiral | Presidente de mesa |
Tamyres Xavier da Silva | 1º Mesário | |
Rafael Felisbino Bristot | 2º Mesário | |
Caroline Bestel da Silva Valim | Secretário | |
Seção 264 | Patricia Milaneze Martinelli | Presidente de mesa |
Tiago Teixeira Silveira | 1º Mesário | |
Sinara Medeiros Xavier | 2º Mesário | |
Bryan Luiz Querino | Secretário | |
Seção 265 | Mauricio Zocche Alves | Presidente de mesa |
Fernando Morsch | 1º Mesário | |
Gisele Joaquim da Silva | 2º Mesário | |
Genaina Patricio Nascimento de Freitas | Secretário | |
Seção 266 | Gabriel Felipe Dias | Presidente de mesa |
Naiara Rezim | 1º Mesário | |
Samira Soares Monteiro | 2º Mesário | |
Ketlyn Cristine Gonçalves Rodrigues | Secretário | |
Seção 267 | Joice Frasson da Silva | Presidente de mesa |
Suelen Mendes Roque | 1º Mesário | |
Felipe Dagostim da Silva | 2º Mesário | |
Renato Carvalho Junior | Secretário | |
Seção 268 | Osiel Mendes Medeiros | Presidente de mesa |
Carla de Souza Nunes | 1º Mesário | |
Adriano Jose Laurindo | 2º Mesário | |
Samuel Coelho de Medeiros | Secretário | |
Seção 269 | Andréia Domingos Henrique | Presidente de mesa |
Amanda dos Santos Motta | 1º Mesário | |
Kellen Ferraz Bombazar | 2º Mesário | |
Fernando Morales de Souza | Secretário | |
Seção 270 | Carla Cristiano de Freitas | Presidente de mesa |
Michelly da Silva Vieira | 1º Mesário | |
Mirella de Almeida da Rosa | 2º Mesário | |
Fabricio da Silva Borba | Secretário | |
Seção 271 | Deise Piazza de Aguiar | Presidente de mesa |
Daniela Patricio Candeo | 1º Mesário | |
Mariane Albino Alves | 2º Mesário | |
Luiz Fernando Marques de Carlo | Secretário | |
Seção 272 | Anderson Mates Pacheco | Presidente de mesa |
Celestina Dagostim Rovaris | 1º Mesário | |
Roberta Piazza Luciano | 2º Mesário | |
Gustavo Gabriel Michels | Secretário | |
Seção 273 | Adriana Sebastiao | Presidente de mesa |
Paula Ronsani Ferro | 1º Mesário | |
Tenilly Nuernberg Manica | 2º Mesário | |
Marcos Amandio | Secretário | |
Seção | Gracilene Mondardo | Delegado de Prédio |
Dina Ronchi Bernardino | Auxiliar de Secretaria | |
Maria Aparecida Ribeiro | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Doutor José de Patta Rua João Colombo Luiz, N. 76 | ||
---|---|---|
Seção 169 | Karine de Souza Rodrigues Juliani | Presidente de mesa |
Kelvyn Cardoso da Silva | 1º Mesário | |
Virginia Silva Machado | 2º Mesário | |
Amanda Martins | Secretário | |
Seção 170 | Jaqueline Martins Marcolino Maiato | Presidente de mesa |
Janaina Souza de Mello Castanhetti | 1º Mesário | |
Caroline Tasciane de Souza Padia | 2º Mesário | |
Luana Monteiro Albano | Secretário | |
Seção 199 | Gustavo da Silva Benta | Presidente de mesa |
Izabelle da Silva Paim | 1º Mesário | |
Adrielly Marcolino Fernandes | 2º Mesário | |
Wilian Alves da Silva | Secretário | |
Seção | Daiane de Fatima Patricio | Delegado de Prédio |
Marisa da Silva Paim | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Luiz Lazzarin Rua Luiz Carlos Caroli, S/N | ||
---|---|---|
Seção 151 | Francieli Guidarini Ferro | Presidente de mesa |
Mariane Martins Cunha | 1º Mesário | |
Bruno Ribeiro dos Anjos | 2º Mesário | |
Luzia Honorato da Rocha | Secretário | |
Seção 152 | Camila Guimaraes da Silva | Presidente de mesa |
Maria Jose Machado Uggioni | 1º Mesário | |
Nathalia de Bona Felix | 2º Mesário | |
Giane Cristina de Jesus | Secretário | |
Seção 153 | Maristela Monteiro de Jesus | Presidente de mesa |
Jessica Bez Birolo Lopes | 1º Mesário | |
Tatiana Berteli Teixeira Ugioni | 2º Mesário | |
Jéssica do Nascimento Correa Carminatti | Secretário | |
Seção 154 | Paulo Vitor de Souza Pereira | Presidente de mesa |
Saimon de Lima Einecke | 1º Mesário | |
Elizandra das Gracas Luiz Vilpert | 2º Mesário | |
Irislene Alves da Silva da Luz | Secretário | |
Seção 155 | Adrieli Carboni Ferrari | Presidente de mesa |
Jaqueline Sachet Macarini | 1º Mesário | |
Rafaella Pinheiro Colombo | 2º Mesário | |
Marcia Francisca Machado da Silva Fulcher | Secretário | |
Seção 156 | Michel Simon Alamini | Presidente de mesa |
Robson Lopes Ferreira da Silva | 1º Mesário | |
Ane Caroline Roden da Silva | 2º Mesário | |
Jessica Andressa Machado Pereira | Secretário | |
Seção 177 | Guilherme Ronchi Sorato | Presidente de mesa |
Alini Rufino Borges | 1º Mesário | |
Gezieli de Oliveira Siqueira Cavalini | 2º Mesário | |
Diony Adriel da Rosa dos Santos | Secretário | |
Seção 311 | Denize Colombo Porfirio | Presidente de mesa |
Aline Costa Rocha | 1º Mesário | |
Francislaura Teza Costa | 2º Mesário | |
Cristian Pereira Venancio | Secretário | |
Seção 319 | Alexandro Martins Torquato | Presidente de mesa |
Laura Sorato da Silva | 1º Mesário | |
Luiz Eduardo Costa Motta | 2º Mesário | |
Natalia de Oliveira Borba | Secretário | |
Seção | Raquel da Silva | Delegado de Prédio |
Fabiana Lima Sipinski de Bona | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola de Ensino Fundamental Silva Alvarenga Rua Manoel João Machado, S/N | ||
---|---|---|
Seção 160 | Jelson de Sousa Esmeraldino | Presidente de mesa |
Tamiris Possamai Della Pasetto | 1º Mesário | |
Amanda Felix da Silva | 2º Mesário | |
Clayton da Rosa Goulart | Secretário | |
Seção 161 | Edinara Mezzari Villain | Presidente de mesa |
Andrei Jose de Oliveira | 1º Mesário | |
Catarina Siqueira Figueredo | 2º Mesário | |
Marcia Paula Bihl | Secretário | |
Seção 162 | Isaias Borges Cardoso | Presidente de mesa |
Andressa Justino Grassi | 1º Mesário | |
Francine Marques Fausto | 2º Mesário | |
Frank Hudson Daboit Junior | Secretário | |
Seção 163 | Simone Jose de Oliveira | Presidente de mesa |
Ivair Orben Novadezicki | 1º Mesário | |
Karina da Silva Motta Prudencio | 2º Mesário | |
Manuela Crepaldi da Silva | Secretário | |
Seção 164 | Geisiane Joaquim Albino | Presidente de mesa |
Tatiani Bugs Pessoa | 1º Mesário | |
Luiz Eduardo Justo Comim | 2º Mesário | |
Mirella Vieira Costa | Secretário | |
Seção 165 | Carlos Silvester Daboit | Presidente de mesa |
Agenor Willian Tezza | 1º Mesário | |
Marcos Venicius Prudencio | 2º Mesário | |
Leonardo Victor Candido Thomé | Secretário | |
Seção 166 | Aline Pasetto Antunes | Presidente de mesa |
Cintia Salvaro Godinho | 1º Mesário | |
Higor Mezzari Campos | 2º Mesário | |
Lucas dos Santos Feliciano | Secretário | |
Seção 167 | Rafaela Nack | Presidente de mesa |
Renata Zapelini dos Santos | 1º Mesário | |
Érica Salvaro Jorge | 2º Mesário | |
Emilin Machado Cardoso | Secretário | |
Seção | Roseli Henrique Fernandes Marcolino | Delegado de Prédio |
Escola Mun. de Educ. Infantil E Ensino Fund. Antônio Milanez Neto Rua Honório Benjamim Pereira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 182 | Doval Maximo da Silveira | Presidente de mesa |
Priscila Cardoso da Silva | 1º Mesário | |
Otacilio Gomes de Souza | 2º Mesário | |
Grazieli Teixeira Morona Fernandes | Secretário | |
Seção 217 | Douglas Mariani Cabral | Presidente de mesa |
Ibere Fortunato da Silva | 1º Mesário | |
Fagner Maximo da Silveira | 2º Mesário | |
Jessica Joaquim Dutra | Secretário | |
Seção 308 | Lucas Silveira Villa | Presidente de mesa |
Patricia Thomazi Minotto | 1º Mesário | |
Karoline Martins | 2º Mesário | |
Sara Cabral de Mattos | Secretário | |
Seção 324 | Greice Minatto Florentino | Presidente de mesa |
Diogo Cardozo de Campos | 1º Mesário | |
Jadna de Oliveira Costa | 2º Mesário | |
Janaina Damazio | Secretário | |
Seção | Maria Aparecida Scremin | Delegado de Prédio |
Catia Keller Leonor Serafim Geraldo | Auxiliar de Secretaria |
Escola Mun. de Educ. Infantil E Ensino Fund. Tancredo de Almeida Neves Rua Antônio de Oliveira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Leandro Antonio Leopoldino Paiva | Presidente de mesa |
Tais Garcia | 1º Mesário | |
Pamela Amalia Abreu Elias dos Santos | 2º Mesário | |
Marcos Fernandes Schaucoski | Secretário | |
Seção 103 | Elisangela Aparecida Leopoldina Paiva | Presidente de mesa |
Eloisa Medeiros Cechella | 1º Mesário | |
Salesio Sebastiao de Oliveira Junior | 2º Mesário | |
Priscila Crescencio Pinheiro | Secretário | |
Seção 104 | Edinalva Rosana Leopoldina Paiva Marques | Presidente de mesa |
Ana Elisa Fernandes Messaggi Gomes | 1º Mesário | |
Chairlene Agostinho Oliveira | 2º Mesário | |
Robson Silva de Laria | Secretário | |
Seção 200 | Antonio Cesar de Souza Junior | Presidente de mesa |
Patricia de Vargas | 1º Mesário | |
Suellen Cristina Almeida Paiva | 2º Mesário | |
Caroline Venceslau Floriano | Secretário | |
Seção 224 | Bruna Leal Eliseu Gomes | Presidente de mesa |
Suelen Roberta Goulart | 1º Mesário | |
Bruno Teixeira Luca | 2º Mesário | |
Tatiani Cristina Fernandes | Secretário | |
Seção 310 | Patrik de Vargas Marques | Presidente de mesa |
Tatiane Alano de Sousa | 1º Mesário | |
Gilberto Rita Escolastica | 2º Mesário | |
Flavia Mendes Florentino | Secretário | |
Seção | Ieda Vieira | Delegado de Prédio |
Fabiana Pizzolatto | Auxiliar de Secretaria |
Escola Mun. de Educ. Infantil E Ensino Fundamental Antônio Colombo Rua Caetano Ronchi, Travessa 222 | ||
---|---|---|
Seção 173 | Vanessa Colombo dos Passos | Presidente de mesa |
Bruna Custodia Formentin | 1º Mesário | |
Mariguete Cardoso | 2º Mesário | |
Adriana Gomes Erich | Secretário | |
Seção 174 | Viviane Tournier Corrêa Bonfante | Presidente de mesa |
Maria Aparecida Ramos Candido Leonardo | 1º Mesário | |
Catiana Prudencio Ambrosina | 2º Mesário | |
Angelica Fernandes dos Anjos | Secretário | |
Seção 181 | Fabiana Prudencio Ambrosina Marcomin | Presidente de mesa |
Karine Souza Alfredo | 1º Mesário | |
Iris Soares Custodia | 2º Mesário | |
Fabiano Fermino da Cruz | Secretário | |
Seção 314 | Vanessa Mendes Crotti | Presidente de mesa |
Radamés dos Passos Vieira | 1º Mesário | |
Midian Mendes | 2º Mesário | |
Gabrielli da Silva Ronchi | Secretário | |
Seção | Fabiula Peraro Augusto | Delegado de Prédio |
Beatriz Espindola Moreira | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Kenya da Luz Barcelos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Escola Municipal de Educ. Infantil E Ensino Fundamental Carlos Gorini Rua Manoel Antônio Ferreira, S/N | ||
---|---|---|
Seção 171 | Elaini Biz | Presidente de mesa |
Patricia Viana | 1º Mesário | |
Thayz Martins Gomes | 2º Mesário | |
Anderson Ronchi Teixeira | Secretário | |
Seção 172 | Rafaela Zanette Tasca | Presidente de mesa |
Patrick de Souza Alves | 1º Mesário | |
Fernando dos Santos | 2º Mesário | |
Diogo Rodrigues Marcos | Secretário | |
Seção 225 | Bruno Quadra Salvaro | Presidente de mesa |
Maria Eduarda Couto Furmanski | 1º Mesário | |
Juliana Franca Mendes | 2º Mesário | |
Larissa da Rosa Eleotero | Secretário | |
Seção | Juliana Patricio Pereira | Delegado de Prédio |
Maria Aparecida Said | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Educação Fundamental Hercílio Amante Rua Antônio Pirola, S/N | ||
---|---|---|
Seção 175 | Paula Marques Correa | Presidente de mesa |
Shaiane Flor Henrique | 1º Mesário | |
Deise da Silva Tomaz | 2º Mesário | |
Debora Cristina Sebastião Fagundes | Secretário | |
Seção 176 | Ana Paula de Carvalho Fernandes | Presidente de mesa |
Alan Uggioni do Nascimento | 1º Mesário | |
Bruno Colombo Pizzoni | 2º Mesário | |
Jordana de Souza | Secretário | |
Seção 219 | Simone Fontana Colombo | Presidente de mesa |
Daniela da Rosa Branco | 1º Mesário | |
Paula de Brida Pereira | 2º Mesário | |
Luiz Miguel Sebastiao Fortunato | Secretário | |
Seção 312 | Andreza Teixeira Mariano | Presidente de mesa |
Karine Ferreira da Silva | 1º Mesário | |
Clediane Matias | 2º Mesário | |
Simone Mendes Cascaes | Secretário | |
Seção | Sinara Bonfante de Souza | Delegado de Prédio |
Ana Paula de Carvalho Fernandes | Auxiliar de Secretaria |
Escola Municipal de Ensino Fundamental Giácomo Zanette Rua Rio do Sul, S/N | ||
---|---|---|
Seção 286 | Daiane Fontana Medeiros | Presidente de mesa |
Fernanda Teixeira da Silva | 1º Mesário | |
Zeferina de Jesus Motta | 2º Mesário | |
Bruno Fernandes David | Secretário | |
Seção 287 | Daniela Justino Felipe | Presidente de mesa |
Bruna Marcelo da Silva | 1º Mesário | |
Raine Emanuella Rinaldi Ribeiro | 2º Mesário | |
Thays Hilario Costa | Secretário | |
Seção 288 | Dafferson da Silva Borba | Presidente de mesa |
Amanda Prestes | 1º Mesário | |
Gabriela de Sousa Alves da Boit | 2º Mesário | |
Danieli dos Santos Fernandes | Secretário | |
Seção 289 | Caroline Vier Saviski | Presidente de mesa |
Mariana da Silva Cipriano | 1º Mesário | |
Raquel Rosa dos Santos | 2º Mesário | |
Mateus Henrique Schmitz | Secretário | |
Seção 290 | Gisele Albino da Assuncao | Presidente de mesa |
Gisele Martins Medeiros | 1º Mesário | |
Rafaela Felisberto Nunes | 2º Mesário | |
Daiana Pedroso Joaquim | Secretário | |
Seção 291 | Ricardo dos Santos | Presidente de mesa |
Ana Caroline Rodrigues Albino | 1º Mesário | |
Ana Carolina João Elias | 2º Mesário | |
Jamille Torres Gonçalves | Secretário | |
Seção 292 | Lourenco Paim Zanette | Presidente de mesa |
Mariana Pinheiro Tamosaitis Silvestre | 1º Mesário | |
Gisele Martins Nascimento | 2º Mesário | |
Maria Fernanda Pedro Ebs de Souza | Secretário | |
Seção 318 | Renato Porto de Borba | Presidente de mesa |
Ana Claudia Pereira Moreira | 1º Mesário | |
Edilaine Bithencourt Hilario | 2º Mesário | |
Izabel Possato Goulart | Secretário | |
Seção | Andreia Dagostim Simonetto | Delegado de Prédio |
Lilian da Silva dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Fórum de Criciúma Avenida Santos Dumont, S/N | ||
---|---|---|
Seção 293 | Franciele Kreutz | Presidente de mesa |
Kemily Loch | 1º Mesário | |
Guilherme da Silva Ferreira | 2º Mesário | |
Gustavo Milanez Bett | Secretário | |
Seção 294 | Tamara Machado Franca | Presidente de mesa |
Elisete Alves Reus | 1º Mesário | |
Camila de Quadra Cardoso | 2º Mesário | |
Andressa Zenker Pereira | Secretário | |
Seção | Guilherme Santos Wassem | Delegado de Prédio |
Junta Apuradora - | ||
---|---|---|
Seção Junta 1 Turma 1 | Patricia Americo Valvassori | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 2 | Angelita Francisco Becker | Suplente de Turma |
Seção Junta 1 Turma 1 | Marco Aurelio Bittencourt | Escrutinador |
Seção Junta 1 Turma 2 | Gisele de Oliveira Picolo | Escrutinador |
Eliane Peres Goncalves Dieter | Escrutinador | |
Seção Junta 1 Turma 1 | Tania Helena Vitali | Escrutinador |
Andreia Doering Galeao Coutinho Fernandes | Secretário de Turma | |
Seção Junta 1 Turma 2 | Sandra Regina dos Santos Ghisi | Secretário de Turma |
LA - 092ª Zona Eleitoral - Criciúma Av Getulio Vargas, 361 | ||
---|---|---|
Seção | Ricardo Steckert Favaro | Auxiliar de Secretaria |
Alcides Pasini Junior | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Elisangela Pizzoni Benedet | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Emilly Silvestre Serafim | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Luana Fernandes Guedin | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Morgana Araujo Marcos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Simone Cristina Belloli | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Solange Pavei | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Vanessa de Assis Martins | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Daniel Lopes Ribeiro | Motorista | |
Evaristo Amboni | Motorista | |
Fabiano Feuser Armando | Motorista | |
Gesiel Barreto Pereira | Motorista | |
Luizmar Manoel | Motorista | |
Mari Terezinha Rufatto Marques | Motorista |