Cmeief Clube do Bolinha Rua Marechal Floriano Peixoto, 30 | ||
---|---|---|
Seção 96 | Edna Cristina Bianchi | Presidente de mesa |
Jucilaine Bortolosso | 1º Mesário | |
Valéria Lúcia Cavazotto | 2º Mesário | |
Leonilda Ritter Rosa | Secretário | |
Seção 112 | Diery Fabio Palharini | Presidente de mesa |
Claudiana Vicentini | 1º Mesário | |
Marlova Grando Cipriani | 2º Mesário | |
Flavia Luzato | Secretário | |
Seção | Mari Lucia Ogliari Zanardi | Delegado de Prédio |
Eeb Delia Regis Rua Amazonas, 273 | ||
---|---|---|
Seção 80 | Taciane Batista da Silva | Presidente de mesa |
Simone Reineher Vidor | 1º Mesário | |
Fabiane Dal Chiavon Tressoldi | 2º Mesário | |
Aline Guzzo | Secretário | |
Seção 81 | Jucelia Veiga dos Santos | Presidente de mesa |
Elizete Maria Bombassaro Pederseti | 1º Mesário | |
Sonise Arboito | 2º Mesário | |
Dariane Dalarosa | Secretário | |
Seção 82 | Adriane Bee de Cezaro | Presidente de mesa |
Sabrina Zucco | 1º Mesário | |
Luciana Marchioro | 2º Mesário | |
Ana Paula Toniolo | Secretário | |
Seção 83 | Marizete Cella | Presidente de mesa |
Rakele Cavazotto | 1º Mesário | |
Greissy Tressoldi | 2º Mesário | |
Adriana de Lurdes Valandro | Secretário | |
Seção 84 | Carlos Alessandro Ferreira dos Santos | Presidente de mesa |
Eliane Bee Farias Bento | 1º Mesário | |
Simone Guerro Tosetto | 2º Mesário | |
Terezinha Moras Matiasso | Secretário | |
Seção 85 | Eduardo Colle | Presidente de mesa |
Camila Regina Velasco | 1º Mesário | |
Tiago Tosetto | 2º Mesário | |
Cristiane Trentin | Secretário | |
Seção 86 | Weliton Tassoneiro | Presidente de mesa |
Matheus Edgar de Miguel | 1º Mesário | |
Vitor Luiz Tomazelli | 2º Mesário | |
Rubia Ines Dal Cortivo Graciani | Secretário | |
Seção 87 | Jean Michel Tressoldi | Presidente de mesa |
Gislani Lurdes Bonetti Lanfredi | 1º Mesário | |
Cassiane Ficagna Carvalho | 2º Mesário | |
Luciane Zanella | Secretário | |
Seção 88 | Mauricio Severo da Silva | Presidente de mesa |
Catielen Dara Ogliari | 1º Mesário | |
Andre Rampanelli | 2º Mesário | |
Mari Regina Pinto Rampanelli | Secretário | |
Seção 89 | Sonise Renata Piaia Tasoneiro | Presidente de mesa |
Cristiomar Golo | 1º Mesário | |
Franciele Aparecida Sartori | 2º Mesário | |
Dhenifer Bedin | Secretário | |
Seção 90 | Clovis Pasinato | Presidente de mesa |
Joao Carlos Bernieri | 1º Mesário | |
Lileine Debora Somacal | 2º Mesário | |
Rafaela Pendon | Secretário | |
Seção 91 | Elisete Fernanda Giacomini | Presidente de mesa |
Kenia Munaretti Frozza | 1º Mesário | |
Karina Suzana Martinelli | 2º Mesário | |
Ademir Tancini | Secretário | |
Seção 92 | Maria Eduarda Marcon Prates | Presidente de mesa |
Katia Teresinha Pitt | 1º Mesário | |
Francine Golo | 2º Mesário | |
Magda Alana Pompelli | Secretário | |
Seção 106 | Ivania Arlete Vial Forcellini | Presidente de mesa |
Jacques Neckel | 1º Mesário | |
Leticia Giachini Gollo | 2º Mesário | |
Beatriz Giachini Bertoncelli | Secretário | |
Seção 111 | Katiane Ferrari | Presidente de mesa |
Paula Rita Ribeiro | 1º Mesário | |
Larissa da Silva Fagundes | 2º Mesário | |
Luana Provensi | Secretário | |
Seção 342 | Cleonice Fatima Alberton Toffoli | Presidente de mesa |
Wilson Macena de Oliveira | 1º Mesário | |
Suzana Rosa dos Santos | 2º Mesário | |
Renata Lunardi Marafon | Secretário | |
Seção | Katia Rosane Agostini Costa | Delegado de Prédio |
Sandra Regina Zanardi | Auxiliar de Serviços Eleitorais |
Eef Arthur da Costa E Silva Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 104 | Fabiana Ferro | Presidente de mesa |
Lais Paula Pagnussat | 1º Mesário | |
Marlene Centenaro Ferro | 2º Mesário | |
Cristine Zanetti | Secretário | |
Seção | Janete Lourdes Enderle Centenaro | Delegado de Prédio |
Eef Pedro Paques Estrada Geral, S/N. Ramal 23 | ||
---|---|---|
Seção 97 | Diogo Filippi Chiella | Presidente de mesa |
Janaina Filippi Chiella | 1º Mesário | |
Leticia Girolometto | 2º Mesário | |
Diana Tibolla | Secretário | |
Seção | Solange Aparecida Lanner | Delegado de Prédio |
Eim Simões Lopes Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 94 | Paola Conrado Palharini | Presidente de mesa |
Daniel Bassani | 1º Mesário | |
Paula da Costa Cardoso Stuani | 2º Mesário | |
Juvilete Aparecida Giacomini | Secretário | |
Seção | Cleusa de Moura | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Linha Antinhas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 93 | Cristina Caron Mascarello | Presidente de mesa |
Eloir Paulo Terribille | 1º Mesário | |
Fernanda Miorando | 2º Mesário | |
Camila Carla Caron | Secretário | |
Seção | Joao Carlos Vanassi | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Rui Barbosa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 109 | Claodete Elaine Moro Baggio | Presidente de mesa |
Daiane Paula Pagani | 1º Mesário | |
Taize Rosalen | 2º Mesário | |
Adriano Toniazzo | Secretário | |
Seção | Alcenir Roque Baggio | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Santa Fé Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 101 | Naiane Chiocheta | Presidente de mesa |
Mauricio Romano | 1º Mesário | |
Michele Adriana Poppi | 2º Mesário | |
Andreza Arcangela Tassoneiro | Secretário | |
Seção | Vinicius Piaia Sabadin | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário São Miguel Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 102 | Jucineia Grando Giacomin | Presidente de mesa |
Antonio Carlos Favaretto | 1º Mesário | |
Kassia Micheli Tavares Sutili | 2º Mesário | |
Jamile Meneghetti Pasa | Secretário | |
Seção | Marcos Bollis | Delegado de Prédio |