Clube Comunitário de Linha Nossa Sra. da Saúde Linha Nossa Senhora da Saúde | ||
---|---|---|
Seção 42 | Juliani Caroline Webber | Presidente de mesa |
Luiz Gustavo Signor | 1º Mesário | |
Ana Lucia Scantamburlo | 2º Mesário | |
Edenilson Mateus Stocco | Secretário | |
Seção | Juliani Caroline Webber | Delegado de Prédio |
Clube Comunitario de Linha São Roque Linha São Roque | ||
---|---|---|
Seção 39 | Cristian Magoga | Presidente de mesa |
Sthefani Scopel Garlet | 1º Mesário | |
Jucelaine Lagni | 2º Mesário | |
Cristiano Dione Marcolin | Secretário | |
Seção | Cristian Magoga | Delegado de Prédio |
Escola de Educação Básica Professor Osni Paulino da Silva Avenida Brasil, Sn | ||
---|---|---|
Seção 29 | Robson Swirke | Presidente de mesa |
Vanusa Cantu | 1º Mesário | |
Kamila Ribeiro Campos | 2º Mesário | |
Frantchesco Miguel Cargnin | Secretário | |
Seção 30 | Patrick Juliano Guardini | Presidente de mesa |
Talia Mara de Souza | 1º Mesário | |
Ivania Vaz Pinheiro | 2º Mesário | |
Tiago da Silva | Secretário | |
Seção 31 | Adriana Rodrigues Somavilla | Presidente de mesa |
Daiana Ortolan | 1º Mesário | |
Adrieli Ângela Stefanello Brassiani | 2º Mesário | |
Marceli Aline Guth | Secretário | |
Seção 32 | Cibele Schramm | Presidente de mesa |
Valesca Lara Moscon Brugnara | 1º Mesário | |
Nathalia Rigoni | 2º Mesário | |
Guilherme Sikorski Bisol | Secretário | |
Seção 33 | Elisangela Karloh | Presidente de mesa |
Jeferson Amaral | 1º Mesário | |
Giana Dieiniffer Eschembach | 2º Mesário | |
Luiz Eduardo Faccioni | Secretário | |
Seção 37 | Robson Luiz Scholtze | Presidente de mesa |
Eliane dos Santos | 1º Mesário | |
Louise Roberta Tremarin Livinalli | 2º Mesário | |
Nicolas Schwaab de Brito | Secretário | |
Seção 54 | Sandra Barbosa dos Santos Scholtze | Presidente de mesa |
Aline de Giacometti | 1º Mesário | |
Amanda Tremarin Ignacio | 2º Mesário | |
Diego Camilo Teles | Secretário | |
Seção 61 | Leandro Wolfart | Presidente de mesa |
Elisa Beatriz dos Santos | 1º Mesário | |
Jacir Amaral | 2º Mesário | |
Monique da Rosa Schena | Secretário | |
Seção | Juliane Cristina Paludo Christoff | Delegado de Prédio |
Maria Roseli Lucas | Auxiliar de Secretaria | |
Gabriel Vinícius Diesel | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Marisane dos Santos | Auxiliar de Serviços Eleitorais | |
Alcimar Ceolin | Motorista |
Escola de Ensino Fundamental João Café Filho Linha João Café Filho | ||
---|---|---|
Seção 35 | Daniela Fontaniva | Presidente de mesa |
Andresa Estacio | 1º Mesário | |
Diogo Buratti | 2º Mesário | |
Vanessa Wille Soster | Secretário | |
Seção 47 | Luciana Pressotto | Presidente de mesa |
Carolina Schatz | 1º Mesário | |
Mariane Acorsi | 2º Mesário | |
Andreia da Silva Martins | Secretário | |
Seção | Juliana Pressotto Dala Rosa | Delegado de Prédio |
Isaleta do Amaral Narciso | Auxiliar de Secretaria |
Escola de Ensino Fundamental Padre Reinaldo Stein Linha Prateleira | ||
---|---|---|
Seção 43 | Paulo Cesar Junges | Presidente de mesa |
Daiane Cataneo | 1º Mesário | |
Joel Marcos Nervis | 2º Mesário | |
Patrícia Laiane Somera | Secretário | |
Seção | Paulo Cesar Junges | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Municipal de Linha Salete Linha Salete | ||
---|---|---|
Seção 40 | Andreia Milani de Souza | Presidente de mesa |
Fernanda Somera Marcolin | 1º Mesário | |
Rosangela Dalberto | 2º Mesário | |
Tiago Rodrigo Cella | Secretário | |
Seção | Andreia Milani de Souza | Delegado de Prédio |