Acd - Centro Comunitário Alvaro Saturnino da Silva Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 10 | Jobson Chiquio | Presidente de mesa |
Vinícius da Silva | 1º Mesário | |
Leonardo D'Avila | 2º Mesário | |
Douglas de Melo | Secretário | |
Seção | Jardel de Souza | Delegado de Prédio |
Apae - Associação de Pais E Amigos dos Excepcionais Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 29 | Joice Schaeffer | Presidente de mesa |
Mario Sergio Kalbuch | 1º Mesário | |
João Vitor de Souza | 2º Mesário | |
Mateus Chiquetti | Secretário | |
Seção | Filipe dos Santos | Delegado de Prédio |
Escola Básica Passo da Limeira Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 14 | Amanda Freiberger | Presidente de mesa |
Geniclei Kuster | 1º Mesário | |
Grasiani Correia | 2º Mesário | |
Aline Scotti dos Santos | Secretário | |
Seção | Andre Salvador | Delegado de Prédio |
Escola Estadual Silva Jardim Rua Anitápolis, N. 175 | ||
---|---|---|
Seção 1 | Suzana Hinckel Maciel | Presidente de mesa |
Graziela Tavares | 1º Mesário | |
Gerusa Chini | 2º Mesário | |
Greicielle da Silva | Secretário | |
Seção 2 | Vera Regina de Souza | Presidente de mesa |
Luiza Fernanda Figueiredo Marques | 1º Mesário | |
Cassiano Heiderscheidt | 2º Mesário | |
Maria Vitoria dos Santos | Secretário | |
Seção 3 | Iliana Aparecida Gamba | Presidente de mesa |
Amanda Rodolfo da Silva | 1º Mesário | |
Juliana Berger | 2º Mesário | |
Luciano Forster | Secretário | |
Seção 4 | Camila Cechetto Seemann | Presidente de mesa |
Celiane Coelho de Souza | 1º Mesário | |
Cristiane Neuhaus Forster | 2º Mesário | |
Ana Laura Marian | Secretário | |
Seção 5 | Jessica Campos Sarturi | Presidente de mesa |
Fillipe Marian Cadorin | 1º Mesário | |
Leticia Schutz | 2º Mesário | |
Raquel Iung Santos | Secretário | |
Seção 6 | Vanessa Guckert Tristao | Presidente de mesa |
Jean Alvir Bendlin | 1º Mesário | |
Igor Bruda Pereira | 2º Mesário | |
Ana Carolina Heiderscheidt | Secretário | |
Seção 22 | Cleide Gilvana Guchert de Andrade Ferreira | Presidente de mesa |
Liliana Mariann | 1º Mesário | |
Diego Weingartner | 2º Mesário | |
Victor Hugo Amboni | Secretário | |
Seção 26 | Rejane Kuster | Presidente de mesa |
Jessica Berger | 1º Mesário | |
Wanderleia Pinheiro | 2º Mesário | |
Camila Santos | Secretário | |
Seção 58 | Gabriela Sauerbier | Presidente de mesa |
Gabriel Seberino | 1º Mesário | |
Diogo Heiderscheidt | 2º Mesário | |
Matheus Schweitzer | Secretário | |
Seção 60 | Vitor Klauberg | Presidente de mesa |
Bruna Joana Scheidt | 1º Mesário | |
Jorge Luis Kuntze | 2º Mesário | |
Marilia Rehbein | Secretário | |
Seção | Alesandro Maffei | Delegado de Prédio |
Ares Schafer | Motorista | |
Diego Steffen | Motorista | |
Jose Nilton Hames | Motorista | |
Linconl Cordova Medeiros | Motorista | |
Luiz Paulo Mariotti | Motorista | |
Milton Muniz | Motorista | |
Rodrigo Osmar Back | Motorista | |
Zulmar Marioti | Motorista |
Escola Isolada Lomba Alta Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 16 | Eliane Hasse | Presidente de mesa |
Samara dos Santos | 1º Mesário | |
Sonia Marcia Rodrigues Dorigon | 2º Mesário | |
Cristina Gois | Secretário | |
Seção | Antonio Zanellatto Mariani | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Picadas Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 20 | Claucia Susete Marian | Presidente de mesa |
Vitor Oseias Horst | 1º Mesário | |
Wanderson Hinckel | 2º Mesário | |
Fabiana Petry | Secretário | |
Seção | Carlos Ricardo Marian | Delegado de Prédio |
Escola Isolada Rio Adaga Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 23 | Lucimar de Andrade Klauberg | Presidente de mesa |
Carla Caroline Klauberg | 1º Mesário | |
Jéssica dos Santos | 2º Mesário | |
Felipe Weiss | Secretário | |
Seção | Sidnei Klauberg | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Barro Branco Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 8 | Eliandra Carla Sebold | Presidente de mesa |
Caroline de Pinho | 1º Mesário | |
Cristina Batista | 2º Mesário | |
Flávia Ferreira | Secretário | |
Seção | Orlando Damiani Pitz | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Barro Preto Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 21 | Eduarda Onofre | Presidente de mesa |
Bruna Lichtenfels | 1º Mesário | |
Alaerte Francisco da Silva | 2º Mesário | |
Cleiton de Oliveira | Secretário | |
Seção | Vanderleia Marioti Seberino | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Igreja Luterana do Alto Caeté Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 19 | Evelise Adelina Schaffer | Presidente de mesa |
Douglas Scheidt | 1º Mesário | |
Daiana Aline Popeng | 2º Mesário | |
Adoli Dorner | Secretário | |
Seção | Charlene Schäffer | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário da Invernadinha - Alto Limeira Estrada Geral - Invernadinha, S/N | ||
---|---|---|
Seção 12 | Josilene Gois | Presidente de mesa |
Adriana Soares | 1º Mesário | |
Alonir da Silva | 2º Mesário | |
Mariani Bett Alves | Secretário | |
Seção | Vera Lucia Rossi Gois | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário de Aparecida Estrada Geral Alto Jararaca - Aparecida | ||
---|---|---|
Seção 9 | Gilmar do Nascimento | Presidente de mesa |
Deocleciano de Sousa | 1º Mesário | |
Leonardo Constante | 2º Mesário | |
Eduarda de Melo | Secretário | |
Seção | Valdemar Steinhauser | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Demoras Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 25 | Matheus Montibeller | Presidente de mesa |
Dilma de Moraes Steinheuser | 1º Mesário | |
Gabriel Vinicio Weiss de Souza | 2º Mesário | |
Bionda Weber | Secretário | |
Seção | Nilton Rogerio da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário do Pinguirito Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 27 | Ivandel da Rosa | Presidente de mesa |
Ricardo dos Santos | 1º Mesário | |
Izak Dalagnelo | 2º Mesário | |
Joarez Deucher | Secretário | |
Seção | Ivandel da Rosa | Delegado de Prédio |
Salão Comunitário Rio Engano Estrada Geral,SC 302, Km 30, S/N | ||
---|---|---|
Seção 11 | Jessica Huntmann | Presidente de mesa |
Janice Huntemann | 1º Mesário | |
Pâmela Heiderscheidt | 2º Mesário | |
Cledinei da Silva | Secretário | |
Seção | Jane Sirlei Huntemann da Silva | Delegado de Prédio |
Salão Paroquial Rio Lessa Estrada Geral, S/N | ||
---|---|---|
Seção 24 | Luciano Kempner | Presidente de mesa |
Charles Althoff | 1º Mesário | |
Mateus Schwambach | 2º Mesário | |
Jaison Guckert | Secretário | |
Seção | Valdemar Marinho Hinckel | Delegado de Prédio |